Каравай-каравай• 16 февраля 2023
А вам нравится такое кухонное решение?
Добавлю только, что есть еще другой холодильник, большой, в так называемом "хоздворе" - отдельном хозяйственном помещении.
Слепок стопы• 16 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я представляю, как муж на карачках ищет - а че пожрать в том недомерочке-холодильнике
На четвереньках
Ответ дляКаравай-каравай
Во время ремонта случайно увидели в Эпицентре вот этот девайс, переглянулись... и концепция поменялась за 20 секунд.
Меня интересует один вопрос.
Откуда у этого девайся вторая дверка, так похожая на дверку от холодильника?
Т.е. где-то отрывают дверки мертвым холодильникам и лепят на такие кухни.
В принципе правильно - вторая жизнь вещей.
Плакат с автографом зимы• 16 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Меня интересует один вопрос.
кладбище домашних девайсов
Ответ дляКаравай-каравай
Вот интересно, насколько люди не готовы воспринимать адекватно то, что ’не как у всех’.
А хоздвор это что такое?
У меня чуть больше кухня в квартире, т.е. предполагается нормальный проект дома в целом, а вот такого хоздвора у нас нет.
Это частный дом у вас? Тогда почему ’хоздвор’?...
Кашка-маняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
что там удобного? где чайник, сахар, чай и проч?
на стол поставите возле плиты? где тогда резать салат, лепить котлеты? я уж молчу о чем-то более приличном.
аааа в хоздворе, я забыла..
Меня уже всю типает посмотреть тот двор
Ответ дляКашка-маняшка
Меня уже всю типает посмотреть тот двор
автор знает толк в разогреве публики
У меня кухня в смарте общей площадью 20м2 больше, в доме в зале 38м2 кухня 3.8х2.8 и я не могу сказать по столешне, что прямо огромная, там мойка, там варочная будет, и как бы оптимально. Когда кухня была 13м2, мебель была островками но в общей сложности метра 4. Мои кухни еще (ну как и всё) недоделаны, в первой нужно подрезать под плиту вставки, во второй шкафчика под котел не хватает, не тот привезли, в процессе замены. Теперь озадачилась выбором стола, то что нравится, по цене кусается
Кашка-маняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляXlimit
Ф.1 - как мойкой пользоваться? Кстати, это фото я тут когда-то видела, тот же вопрос был у всех
Кашка-маняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляXlimit
Ф.3. Дрова. Хоздвор?
Ответ дляКашка-маняшка
Ф.3. Дрова. Хоздвор?
где-то там затерялась микроволновка и яйца...
Ответ дляКаравай-каравай
1. Фото в процессе ремонта. Мебели в квартире нет. Стол на фото - не обеденный,
2. Духовкой не пользуемся. Есть мультиварка.
3. Вытяжки нет, но есть принудительная вентиляция на электрическом моторе.
4. Розетки слева над обеденным столом, но есть розетка справа от тумбы, ее не видно.
5. Рабочую зону по центру мне неудобно, да и девайс не разделяется, это цельная конструкция
Девайс не разделается, а что там делить?!
Кашка-маняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляXlimit
Нормально пользоваться.
Через плиту? Вы уже пытались?
Ответ дляКаравай-каравай
У меня сейчас в двух кухнях стоят посудомоечные машины (такая поставка при продаже квартир). Одну не включали ни разу, другую включали, когда мыли новый сервиз на 16 персон (подарок на новоселье). Почему четыре тарелки и одну кастрюлю нельзя быстро помыть руками - не понимаю.
Так, уже тарелок 4 штуки, значит вас там больше 3х человек все-таки....
Кашка-маняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Может, это за 2 раза? Или основное блюдо и салат.
Душка-свекровь)))• 16 февраля 2023
автор, а как используется остальной метраж кухни? что на оставшихся 18 квадратах? можно фото
Анонимарик• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
У меня с нервной системой все хорошо.
ваша кухня єтому подтверждение!
А как тут готовить что то посерьезнее кофе или чая со льдом??
Это офисная кухня, где люди совсем не готовят. Нет места ни для посуды, ни для продуктов. Ну ладно бы смарт квартира для одного, где тесно. Но это кухня для семьи, где готовят и место позволяет сделать кухню побольше.
Я вас автор не поняла.
Лика-прилипка• 16 февраля 2023
Ответ дляXlimit
Нормально пользоваться.
Ну да, не вам же пользоваться... Я помню, что это для квартирантов.
Ответ дляДушка-свекровь)))
дизайнерское пространство. концепция - пустошь
Ответ дляOlga_72
Я вас автор не поняла.
берет миску и венчик. идете в хоздвор. берете там яйца. по дороге назад колотите на ходу яйца, затем идете берете сахара стакан, два стакана муки.приносите высыпаете, наклоняетесь в позу зю, достаете молоко из мини-бара. идете опять в хоздвор, чтобы нагреть молоко ( там микроволновка) и т.д
АгатаХристя• 16 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Кошмар
розташування зон ще крутіше, ніж у автора. В житті б таке не зняла
Пушистая киска• 16 февраля 2023
Смотрится неплохо, но даже если не готовить, а все заказывать для меня места мало, холодильник - вообще печаль, покупаю очень много фруктов, овощей и всяких орешков, сухофруктов (храню в холодильнике, а то моль заводится).
Опыт 2 холодильников есть, в конце концов, второй холодильник притащили тоже на кухню, неудобно бегать оказалось.