Пополняю_Карму• 16 февраля 2023
Скільки часу в одну сторону займає дорога на роботу у вас?
Результат:
вже голосів:
31 (25.83%)
До 15 хв
27 (22.5%)
30- 1 год
24 (20%)
Більше годин
20 (16.67%)
Працюю вдома
18 (15%)
15-30
Ух_ты_какая_я• 16 февраля 2023
Еще важно, какая это дорога- на машине или общественном транспорте.
Пополняю_Карму
• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Десь година десять хвилин
Дуже втомлюєтеся?
Я-ваш шанс• 16 февраля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Дуже втомлюєтеся?
Ні
звикла. Це треба, щоб дуже пощастило, щоб у мегаполісі робота з норм зп під домом була)
Бутербродница• 16 февраля 2023
После закрытия Южного моста с 20 минут до 35 стало дольше на машине(
ТелаЧьи нежноСти• 16 февраля 2023
Противоположная часть миллионника. На машине минут 40 обычно, если умеренные пробки, на общественном транспорте час.
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2023
Закладываю 1,5-2 часа. Если повезет, то еду 55 минут. Но я еду с Левого берега на Правый, с тревогами куча нервов и времени.
Пополняю_Карму
• 16 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Важко фізично?
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Важко фізично?
Чого має бути важко? Три роки так їзжу. Автоьус-метро- автобус
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Важко фізично?
Очень. 5 раз в неделю. Выматываюсь не столько из за работы, сколько дорога. Позавчера собираюсь на работу на 11.00. В 9.08 тревога, я быстро на маршрутку, еле впихнулась. Все злые, нервные, на мосту Патона пробка. Пока пришла на работу, то уже уставшая

Пополняю_Карму
• 16 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я просто влаштовуюся на роботу, добиратися 1-1год 10 хв( це сама дорога транспортом). Разом з дорогою пішки приблизно 1,5 год, хвилююся, чи матиму сили ще приготувати їсти, уроки і т. д
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Выматывает не столько дорога, сколько нервозность от тревог. Тревога, метро останавливается и все. Приехали.
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
А сколько часов сама работа?
Пополняю_Карму
• 16 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
А сколько часов сама работа?
8+ год обіду
я Кукарача• 16 февраля 2023
Раніше витрачала по 1,5 години в одну сторону. Це жах. Поки доїду- вже втомилася. Поки додому, в магазин - вже 9 вечора. Було відчуття що я живу на роботі.
Зараз працюю з дому.
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
8+ год обіду
Муж мой ездит годами. Уезжает в 7, приезжает в 18-18.30, но он дома делает мелкие работы. Если нужно готовить кушать и делать уроки, то я бы искала вариант ближе.
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Выхожу с метро и еду дальше на такси
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
До 22-23 и наготовить успеваю, ну уроки это ответственность детей
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Выхожу с метро и еду дальше на такси
Которое сложно вызвать и цены взлетают от 400 грн?
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Болт и убер приезжают через три минуты. Цена такая же
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как вы укладываетесь в час с тремя видами транспорта, если сейчас в метро время ожидания 8-10 минут? Автобусы ждать не меньше.
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Фантазируйте дальше, мне уже не интересно.
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Выхожу в 7. В 7.05 автобус. 10 минут к метро. Там тоже отправка через 5 минут
На майдане переход. Вышла и сразу 4 автоьуса в мою сторону. Иногда даже за 45 минут успеваю
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Зачем мне фантазировать. Езжу так постоянно