былоИпрошло• 16 февраля 2023

Как жить и не тронуться умом

Мне 46 лет куча болячек остеохондроз шейного отдела , давление , позвоночник ушел в сторону на 9 миллиметров , холецистит,панкриатит ,грыжа пищевода , геморрой 1 ст , на фоне геморроя в заднем проходе образовался полип на ножке
Девочки честно не хочется жить вся какая то обесиленная такое ощущение что мне все 60 лет(((
С ребенком (10 лет ) пошла проходить медкомиссию так обнаружили сколиоз, щитовидка увеличена сдали куча анализов ждём результаты ,как жить для чего эти муки ?
Чавонадо• 16 февраля 2023
Многие люди живут со всем этим и даже не задумываются

Бойцовская• 16 февраля 2023
Насмешили.
Да таких 99%. Живут себе.
Кондуктор маршрутки• 16 февраля 2023
Автор, собраться и жить.
Мы с Вами ровесники, я в таком же состоянии, младшему 6.
Раскисаю, но пытаюсь во время собраться. Детей нужно подымать.
Гарачый Шыкалад• 16 февраля 2023
Все болячки от нервов и неправильного питания. Так восточная медицина говорит) Как у вас с этим?
Стефанія• 16 февраля 2023
Нет здоровых.
Есть недообследованные!
На иголках• 16 февраля 2023
Давайте сейчас каждый тут свои болячки напишет, я вас младше на 7 лет, но у меня такие , что вам и не снились.. так что не раскисайте , лечитесь по возможности и не хандрите
ВыФсеВрете• 16 февраля 2023
Виталик, ты?
Аль_де_Барановна• 16 февраля 2023
Не ипохондрить
Докладная• 16 февраля 2023
Хотя бы разминкой займитесь для начала.

Все возможно• 16 февраля 2023
Мне 45. Ну а что вы хотели? Не молодеем. Судя по вашим диагнозам у вас наверное еще и лишний вес есть? От неправильного питания. Отсюда проблемы с ЖКт и позвоночником. Или я не угадала?
У каждого человека к этому возрасту есть свои проблемы со здоровьем.
Остеохондроз и позвоночник вообще у 90 процентов. И что не жить?
У меня остеохондроз, грыжи всех отделов спины, камни в желчном, варикоз частично, мастопатия диффузная, узлы в щитовидке. Но я хожу, работаю, главное не лежать, а двигаться.
У меня лишний вес, сейчас вот прошла обследования, поставили инсулинорезистентность - худею, правильно питаюсь, принимаю лекарства. Очень надеюсь скинуть все таки хоть часть веса и тогда будет легче и желчному, и позвоночнику, и варикозу
Мой завтрак• 16 февраля 2023
Геморой и полипы удалить и забыть! Панкреатит лечится, плюс диета. Что там у вас ещё, сколиоз у реб ходить на спорт, найдите бассейн надо плавать, все группы мышц работают и полезно и сколиоз пройдет и плавать научат, всегда в жизни пригодится.
Петя-петушок• 16 февраля 2023
Автор, это Ваша жизнь.И Ваш выбор. Не надо перекладывать ответственность на нас и спрашивать нас, как Вам жить. Вы можете жить, можете не жить, страдать или научится принимать жизнь такой как есть и двигаться к лучшему. Всем на Вас - пофиг, как Вы живете и что с Вами будет. Людям вокруг на Вас пофиг. Кто напишет что то типа ’ как Вы можете, вот я добрая’ - тот брехло последнее, пытается казаться хорошей. идите к психологу. Нет денег - откройте ютуб, инсту. Читайте психологов. Думайте. по другому никак Растите. Все. по
Безпринципная• 16 февраля 2023
Девочки, а к какому врачу идти ч остеохондрозом? И что помогает? Массажи?
Попа как у Кардашьян• 16 февраля 2023
Автор, а мне 33. Так вот у меня с 10 лет сколиоз, а после родов вообще ужасно какой стал. Реберный горб. Тонзиллит , гной в горле, надо удалять, все блин никак не решусь. Артрит. Тут недавно обнаружили кисту на почке и камни. Геморрой , и я до сих пор ссусь после родов, хотя прошло 10 лет. И я просто не представляю, что меня дальше ждёт...
Попа как у Кардашьян• 16 февраля 2023
Ответ дляНа иголках
Напишите
На иголках• 16 февраля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Напишите
Не хочу, а то тоже буду сидеть и сопли подтирать , как автор, могу сказать только что такие, от которых дают инвалидность. Но я не кисну у меня все хорошо, возможно потому что прошла все стадии принятия. Может и автору это нужно .
Copy-Paste• 16 февраля 2023
Ничего критичного.
сказочное_Бали• 16 февраля 2023
Ще раз впевнилась, що дітей потрібно народжувати до 30 років, коли молодий і здоровий. Вам здоров´я.
Ms. Скромность• 16 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Полностью согласна!!

Ежик Хрюха• 16 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ничего критичного.
Это люди такие. Любят свои болезни, холят их и лелеят, жалуются всем вокруг. Если болезней не будет, то чем на окружающих воздействовать?
Редиска Я• 16 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Одного здоров´я замало, щоб народжувати, ще гроші потрібні
Ms. Скромность• 16 февраля 2023
Мне в 46 детям будет 24 и 17. А тут 10 и мать уже развалина...
Сундучок с каникулами• 16 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
детей надо рожать, если ты морально и материально созревший и вообще их хочешь. а ’не до 30’.
сказочное_Бали• 16 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Так ,гороші дуже потрібні, але у багатьох їх немає і після 30-40.
Ms. Скромность• 16 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Вон автор дозрела к 36 и дальше что?
Marisha• 16 февраля 2023
Жить в зависимости от того, что вы хотите получить. Страдания? Живите как жили. Изменения? Начните с малого. Питание, лечение, работа над собой.
В ваших болезнях нет ни одной, которую нельзя скорректировать, у дочери так же.
Сундучок с каникулами• 16 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Вон автор дозрела к 36 и дальше что?
а если до 30 вообще не было возможности денежной? или она все это время пыталась соответствовать вот этому всратому общественному прессингу - дальше что?
Ms. Скромность• 16 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
То сейчас он живой пример радости позднего материнства
Marisha• 16 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Спорт, йога, ЗОЖ. Можно идти к остеопату, мануальщику, ортопеду-травматологу
автор былоИпрошло • 16 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Вон автор дозрела к 36 и дальше что?
Почему созрела к 36? У меня ещё
есть один сын 25 лет