былоИпрошло• 16 февраля 2023
Как жить и не тронуться умом
Мне 46 лет куча болячек остеохондроз шейного отдела , давление , позвоночник ушел в сторону на 9 миллиметров , холецистит,панкриатит ,грыжа пищевода , геморрой 1 ст , на фоне геморроя в заднем проходе образовался полип на ножке
Девочки честно не хочется жить вся какая то обесиленная такое ощущение что мне все 60 лет(((
С ребенком (10 лет ) пошла проходить медкомиссию так обнаружили сколиоз, щитовидка увеличена сдали куча анализов ждём результаты ,как жить для чего эти муки ?
сказочное_Бали• 16 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
детей надо рожать, если ты морально и материально созревший и вообще их хочешь. а ’не до 30’.
Коли дехто морально дозріває, то організм наш до того часу ’в´яне’ . А, ще до того часу, батьки наші починають залежати від нас.
Ms. Скромность• 16 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
Почему созрела к 36? У меня ещё
есть один сын 25 лет
Ну а зачем в 36 второй то был? Шоб как у всех?
Редиска Я• 16 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Так ,гороші дуже потрібні, але у багатьох їх немає і після 30-40.
Може тому, що до 30 народжували, а не вчилися та працювали?
Ms. Скромность• 16 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Одно другому не помеха. Зато сам молодой и дети взрослые
кошкомышь• 16 февраля 2023
Це все наслідки життя в Україні. Жахлива екологія, низькоякісні продукти, низький рівень життя, постійні стреси від неможливості спланувати життя хоча б на декілька років на перед
За кордоном бабульки з дідусями і в 70 років активні, сидять по кафешках, катаються на лижах, подорожують. В них достойний рівень пенсії, страхова медицина, відсутній стрес
Сундучок с каникулами• 16 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
То сейчас он живой пример радости позднего материнства
а раннее материнство все удачное?что вы несете? в каменном веке застряли?
многие учатся и делают карьеру.
хотя я смотрю вы просто пришли добить ногами лежачего.
многие учатся и делают карьеру.
Ms. Скромность• 16 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
многие учатся и делают карьеру.
Раннее? Не в 17 же. Кого бить? Каждый сам кузнец своего счастья
Не гоню• 16 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Мне в 46 детям будет 24 и 17. А тут 10 и мать уже развалина...
І що, треба надавити ще більше вам, чи щасудити, що в 36 народила.
Ms. Скромность• 16 февраля 2023
Ответ дляНе гоню
Треба головою думати наперед. От і все
Кондуктор маршрутки• 16 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Ваш яд очень поможет автору темы.
Кондуктор маршрутки• 16 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Треба головою думати наперед. От і все
Идите, книги пишите, денег заработаете.
А не бесплатно советы тут раздаете, которых у Вас не просят.
Самооценку подымаете?
Не гоню• 16 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Треба головою думати наперед. От і все
Зараз повно жінок, які народжують після 35.
Бедная Лиза• 16 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ще раз впевнилась, що дітей потрібно народжувати до 30 років, коли молодий і здоровий. Вам здоров´я.
100%
Бедная Лиза• 16 февраля 2023
Ответ длякошкомышь
++++ в Европе все в кафешках пенсионеры, сыты, довольны жизнью. В Италии танцуют) В канаде тоже самое, пенсам по 90 лет, активно везде ходят наслаждаться жизнью, там вода, воздух, продукты, а у нас только троли пишут что хорошо жить очень в Украине.
]Mrs.Сексуальность[• 16 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Девочки, а к какому врачу идти ч остеохондрозом? И что помогает? Массажи?
Гимнастика Шишонина! Помогает на 💯
Морковку дай• 16 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
Мне 45. Ну а что вы хотели? Не молодеем. Судя по вашим диагнозам у вас наверное еще и лишний вес есть? От неправильного питания. Отсюда проблемы с ЖКт и позвоночником. Или я не угадала?
У каждого человека к этому возрасту есть свои проблемы со здоровьем.
Остеохондроз и позвоночник вообще у 90 процентов. И что не жить?
У меня остеохондроз, грыжи всех отделов спины, камни в желчном, варикоз частично, мастопатия диффузная, узлы в щитовидке. Но я хожу, работаю, главное не лежать, а двигаться.
У меня лишний вес, сейчас вот прошла обследования, поставили инсулинорезистентность - худею, правильно питаюсь, принимаю лекарства. Очень надеюсь скинуть все таки хоть часть веса и тогда будет легче и желчному, и позвоночнику, и варикозу
можно спросить,что именно принимаете?
Безпринципная• 16 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Гимнастика Шишонина! Помогает на 💯
Спасибо ❤ мне еще аппликатор Кузнецова посоветовали. Баду действовать)
Все возможно• 16 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
можно спросить,что именно принимаете?
Я не буду писать препарат потому что это может быть опасно. Оно назначается только врачем , только при поставленном диагнозе и определенном уровне анализов и только в той дозе, что нужна вам. Иначе могут быть последствия вплоть до критического падения иснулина и комы. Пойдите к эндокринологу и он вам все расскажет.
БезникаЯ• 16 февраля 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Все болячки от нервов и неправильного питания. Так восточная медицина говорит) Как у вас с этим?
+++ Девочки, стресс губит все органы! Все! Это правда! Блуждащие нервы (нервы стресса) имеют 12 отростков которые огибают органы, а начало этих нервов в отделе головного мозга.. потому нервы - поражение нервного волокна - буксует органы, а то и все сразу..
по теме: автор, ребенка к остеопату на коррецию, сколиоз сейчас лечат (!!!) есть техники, не слушаете того кто говорит, что нет. Вас тоже надо показать остеопату - это самая крутая область на сегодня и внутренние органы тоже вправит и подкорректирует + психотерапия и будете как новая!
Творог для розжига• 16 февраля 2023
Мне 34 и у меня остеохондроз, нестабильность шейного отдела позвоночника с 17 лет. Миопия - 5. Дисбактериоз, плохие зубы, наверное он что-то с печенью и желчным. Потому что пока я пью расторопшу, но приходят прыщи и меньше метеоризм. Симптомы: шатает постоянно при ходьбе и даже сидя может качать, головокружения, метеозависимость очень сильная, рябь в глазах, тревога сильная. Также ещё па и тревожное расстройство. Пью кучу таблеток. Достало все. Без лекарств вообще очень плохо.
Творог для розжига• 16 февраля 2023
А сколиоз тоже есть у меня. Босюь что не доживу до старости так как пью кучу лекарств. И витамины у меня не усваиваются видимо, так как приходится их пить постоянно,. Особенно витамины В. Без них сразу хуже состояние.
БезникаЯ• 16 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Остеопат, снять компрессию позвонков (= сжатие), поставить осанку на место (выравнять по всем осям вертикальным и горизонтальным) делать упражнения с вамиками под грудной отдел и кресцовый (гуглите японская система) - это дома 2 раза в день ! + есть техники для снятия напряжения с грудного отдела (он перый кто провоцирует проблемы с позвоночником) массаж та хоть дома банкой вакуумной и щипковый.
БезникаЯ• 16 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Одного здоров´я замало, щоб народжувати, ще гроші потрібні

и разум иметь! Чтобы не покалечть дитя адреналиновой атакой (невторичная беременность от нее у детей потом проблемы на всю жизнь)
БезникаЯ• 16 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
многие учатся и делают карьеру.
маманы родившие без опыта и понимания жизни так калечат детей... ого! Насмотрелась.. увы
БезникаЯ• 16 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Идите, книги пишите, денег заработаете.
Самооценку подымаете?

БезникаЯ• 16 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Это могут быть сосуды, надо смотреть череп и нет ли пережатостей сосудов.. был у меня коллега, взрослый, сильный... погода менялась - терял сознание! Но у него были многочисленные сотрясения мозга. Не хотел лечиться жил так.. если сосуд пережат (микро сдвиг костей) то будет отражаться на всем!
БезникаЯ• 16 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Чтобы усваивались витамины ДОЛЖЕН безупречно работать ЖКТ... иначе все может быть мимо...
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор, а мне 33. Так вот у меня с 10 лет сколиоз, а после родов вообще ужасно какой стал. Реберный горб. Тонзиллит , гной в горле, надо удалять, все блин никак не решусь. Артрит. Тут недавно обнаружили кисту на почке и камни. Геморрой , и я до сих пор ссусь после родов, хотя прошло 10 лет. И я просто не представляю, что меня дальше ждёт...
Миндалины как минимум промыть аппаратно у лопа нужно (не один раз), навести порядок в кишечнике, т.к. отсюда и тонзиллит.
Пропить длительно исландский мох для заваривания (несколько курсов).
Все вышеперечисленное поможет снизить симптоматику по артриту и даже геморрою (+подтянуть состояние печени).