былоИпрошло• 16 февраля 2023

Как жить и не тронуться умом

Мне 46 лет куча болячек остеохондроз шейного отдела , давление , позвоночник ушел в сторону на 9 миллиметров , холецистит,панкриатит ,грыжа пищевода , геморрой 1 ст , на фоне геморроя в заднем проходе образовался полип на ножке
Девочки честно не хочется жить вся какая то обесиленная такое ощущение что мне все 60 лет(((
С ребенком (10 лет ) пошла проходить медкомиссию так обнаружили сколиоз, щитовидка увеличена сдали куча анализов ждём результаты ,как жить для чего эти муки ?
sky-labs• 16 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Мне 34 и у меня остеохондроз, нестабильность шейного отдела позвоночника с 17 лет. Миопия - 5. Дисбактериоз, плохие зубы, наверное он что-то с печенью и желчным. Потому что пока я пью расторопшу, но приходят прыщи и меньше метеоризм. Симптомы: шатает постоянно при ходьбе и даже сидя может качать, головокружения, метеозависимость очень сильная, рябь в глазах, тревога сильная. Также ещё па и тревожное расстройство. Пью кучу таблеток. Достало все. Без лекарств вообще очень плохо.
Гипотиреоз, железодефицит есть?

Творог для розжига• 17 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Гипотиреоз, железодефицит есть?
Нет точно
sky-labs• 17 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Нет точно
Тогда начните с оздоровления кишечника и налаживания желчеоттока, детокс печени улучшится и она начнет лучше выполнять свои функции.

Магний на постоянной основе и щелочную минералку без газа курсами.
Не знаю что у вас со сном, но это тоже важно, ложиться старайтесь не позднее 22:30 и спите в полной темноте
Творог для розжига• 18 февраля 2023
Ответ дляsky-labs

Спать обычно ложусь в час ночи или в двенадцать
Творог для розжига• 18 февраля 2023
Ответ дляsky-labs

А печень плохо работает из-за кишечника?
sky-labs• 18 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Да. Патогены кишечника разрастаются если нет нормального тока желчи и есть погрешности в питании, создают воспаление в 12п кишке из-за этого блокируется отток желчи, а с ним и детоксикация.
Творог для розжига• 18 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
То есть,надо лечить кишечник,чтобы нормально желчный и печень работала? Достаточно пить пробиотики? Я еще думала хлорофилл пропить.
Творог для розжига• 18 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
У меня и витамины не усваиваются..
sky-labs• 18 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Не достаточно, но необходимо.
Хлорофил в этом не поможет, но и не повредит :)
Для начала нужны узи обп, гастроскопия и обследовать ЩЖ на предмет гипотиреоза (норма: Т4св в верхней трети, Т3св в середине).

Творог для розжига• 18 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Не достаточно, но необходимо.
Есть узел в щз давно уже,стал меньше. Гормоны в норме.
sky-labs• 18 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Т4св в пределах 19-22?
Творог для розжига• 18 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Т4св в пределах 19-22?
Не помню, ттг до 2. 1,8 - 1,9
sky-labs• 18 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Не помню, ттг до 2. 1,8 - 1,9
Я уже минимум год не смотрю на ТТГ без Т4св. Из-за влияния ковида на гипофиз
Ок, если гипотиреоза нет, то всё проще.
Делайте УЗИ обп для исключения камней в желчном и копрограмму на фоне употребления говядины и животных жиров в течение двух дней до сдачи, по ней будет видно что с кислотностью и ферментами поджелудочной
Творог для розжига• 18 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Ок, если гипотиреоза нет, то всё проще.
А без диет вообще можно вылечить жкт? Просто многие люди едят все подряд, но жкт не у всех болеет.
sky-labs• 18 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Тут нужно понять что вы хотите - или есть все подряд, или быть здоровее.

Да и анализы других людей вы не видите и их субъективных ощущений не знаете, может у них запоры или даже стул через день всю жизнь и они думают что это норма. Или после них в туалет зайти нельзя, глаза выедает от шлейфа.
Или мыться приходиться по три раза в день и все равно запашок от тела сразу после душа...

Короче есть все подряд и не иметь проблем со здоровьем это миф.