Блины со смайликами• 16 февраля 2023

Женщины зачем вы начинаете отношения с иностранцами?

Что вами движет? Что это даёт? Неужели возбуждают мужчины, которые на вас не похожи, и менталитет другой? Как так , я сам не пойму. Ведь по нормальному должны нравится и возбуждать мужчины своей страны, нации или я не прав?
Перша на селі• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Что за вас бытовой инвалид
Тот, который не убирает, не стирает, не с помогает с уходом за детьми и не готовит.
PORKA• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Люди одной нации как братья и сестры и они должны б ыть вместе и это должно возбуждать, что они похожи
Ха ха ха. Ещё и расист.
автор Блины со смайликами • 16 февраля 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Совсем нет.
Да
Ответ дляТрубоДурочка
У них отличаются фигуры от наших. И часто если попа, то и грудь хорошая.
Мужчины их тоже отличаются фигурой и т.д. от большинства наших
Другое дело - менталитет уже не наш, да
Грудь хорошая это когла не висит и торчит 2, 3 размер примерно
Ответ дляСтеклянная мышь
Моей подруге нравятся арабы, турки и т.д, т.е. их внешность и темперамент. Менталитет тоже вполне устраивает. Я ее не понимаю в этом плане, но у человека такой вкус. Я ,например, не люблю сладкое
Ужас
Перша на селі• 16 февраля 2023
Ответ дляPORKA
Ха ха ха. Ещё и расист.
Не понимающий в генетике, если не добавлять чужие гены, то народ вымрет, у братьев и сестер не рождаются здоровые дети.
Ответ дляПрипоРошенная
Женщины хотя бы замуж за иностранцев выходят и таких браков достаточно, а вот украинские мужчины для европейских женщин и близко непривлекательны, не выходят европейки замуж за украинцеч, хотя за турков, мароканцев, африканцев очень много выходят замуж
Почему так
Ответ для40каградусная
Вы не правы. Это сложилось и исторически, и даже биологически. Долго рассказывать, но знаете ли вы, что в племенах насильно девушек выдавали замуж за иностранцев, чтобы разбавить кровь. Всегда в обществе ценились новые мужчины из других мест обитания, это нужно для улучшения наследственности. И вспомните ещё , что в древние времена мужчины уходили с войнами в чужие земли и там оставляли потомство, а женщины хоть и оставались на местах, в селениях, но часто были набеги захватчиков и это тоже приводило к рождения детей от посторонних общине людей
Зачем розбовлять кровь
Перша на селі• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Зачем розбовлять кровь
Чтобы народ не вымер.
Ответ дляБеззубовна
а вы откуда знаете??)) вы голубой? Каждого немца проверили??
Так все говорят. Это их репутация
ТрубоДурочка• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Да
Ответ дляКредитная
так язык как раз у всех одинаков
Извращенцы
Беззубовна• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Так все говорят. Это их репутация
на заборе написано слово из трех букв,но это все равно забор.Все говорят-не аргумент ни разу
Ответ дляСкромняшка
Мне очень секси
Не думаю что стоит показывать фото
Стоит, иначе вы врете
Перша на селі• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Зачем розбовлять кровь
В Украине уже лет 30 смертность превышает рождаемость, как то решить эту проблему можно, если завезти миллионы африканских беженцев с сильными генами. И их завезут, долги ЕС нужно отдавать.
Беззубовна• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Зачем розбовлять кровь
вы настолько узко мыслите,что аж интересно,кем же работаете,уровень образования).Понятно,что ни одного языка не знаете,школу закончили посредственно.Техникум?
Ответ дляАнтиТанкист
Что бы остатся в Европе.
Большинство выходит за мужчин лет на 10 старше
Да ну, кому они нужны
Ответ дляСкромняшка
Зад накачать можно упражнениями
Этим и занимаюсь
Нет, накачать многим не поможет, видел не раз.
Ответ дляБеззубовна
вам не светит,не парьтесь
Чего? Вы считаете, они лучше украинок?
Ответ дляPORKA
Тогда вам лечиться, автор.
Чего
Перша на селі• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Ну вот, вы оцениваете женщину, как задницу, а европеец, как личность. Вы уже априори ему проиграли. А европейкам украинские мужчины не нужны, потому-что нищий мужик может заинтересовать её, только если он гигант в постели. А украинцы никакие, в сравнении с теми же африканцами.
Беззубовна• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Чего? Вы считаете, они лучше украинок?
они как раз зациклены на попе ,как и вы.У них даже конкурс национальный по женским попам есть.У вас одинаковый менталитет))) Но вы ж языков никаких не знаете,не состоятельны.Вы им не интересны.
АнтиТанкист• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Да ну, кому они нужны
На работе лет 5 назад деваха не изысканой внешности, вышла замуж за немца. Такого же стремного плюс у неё дочке лет 12.
В этом году когда эвакуиировались, знакомая с 4мя детьми вышла замуж за норвежца.
В первом случае, думаю там ничего хорошего нет, т.к. в каких шмотках она уехала, в тех и приехала в гости в Украину
Ответ дляПерша на селі
Так идите к афро, для них все красивые. Всех подбирают
Ответ дляАнтиТанкист
Ну вот за таких и выходят
Перша на селі• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Не, меня нищеброды не интересуют, обеспеченный немец во всём устраивает.
Перша на селі• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Я не знаю, как можно впихнуть 30 см, но многим европейкам нравится.
АнтиТанкист• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Ну вот за таких и выходят
За каких ?
Скромняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Стоит, иначе вы врете
Ну вы как обиженный все равно начнёте критиковать ) у вас с грамматикой кстати лажа полная
Ответ дляПерша на селі
У вас были африканцы? Как вы можете судить о африканцах. Моя подруга, дружим много лет, она уже лет 10 с афро тусует, и многое мне рассказала как другу, они очень разные. Далеко не все огонь