Паравозик• 16 февраля 2023
Он специально так звал, и знал, что не пойду?
Парень позвал пойти пообедать. Работаем вместе. Обед с 13 до 13:30. Он мне пишет в 13:40 - пошли обедать. Я сказала, что уже не могу, так как работа началась. Для чего так?
Ухожу с работы. Он про мою напарницу спрашивает «она тоже так поздно, обычно рано уходит, видимо дома никто не ждёт» я сказала, чтобы он эти вопросы ей задавал. Даже не провёл сегодня, раньше провожал и знает, что нравится
ХикориДикори• 16 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну отшлепаете его по заднице во время первого секса
Так уже на другую коллегу перекинул парниша внимание. Или все равно автор будет у них для шлепания?)
Улучшанский-Ухудшанский• 16 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
отшлепает обоих. и съест их обеды
Зефирная попка• 16 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Я плачу от вашей истории... Господи, это так романтично
Вам не понять,вы не любили...Автору надо работу менять,или подстраивать обед под того парня.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
Тем более стоит отшлепать 😁
Паравозик
• 16 февраля 2023
Зачем вы это пишите. Приколы.
Я написала сюда, чтобы мне ситуацию со стороны проявили
КоролеВешна• 16 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Зачем вы это пишите. Приколы.
Так вам ее проявляют-вам нравится парень, он несерьезный, смотрит по сторонам, если б вы ему нравились он бы эту энергию в вас вкладывал-как вовремя с вами обед провести, как домой проводить, а так вы коллега плюс смотрит кто еще на горизонте. Чего вы обижаетесь? Мы ж не виноваты в его поведении
С перепою• 16 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Вам смешно, а мне обидно как-то.
Не воспринимайте его всерьез. Он как г... в проруби, болтается абы куда прибиться.