из желе я• 16 февраля 2023
Познакомилась с парнем по имени Витя
Язык не поворачивается так его называть. Витя, как тюфяк какой-то. Как его называть?
Я не Тролль• 16 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Я очень чувственная. Разные вибрации исходят от имени и человека
Это заметно
Аноним НаВсеГда• 16 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я Юлия Сергеевна на работе).В быту так, естественно,не обращаются.
Я Юлия Александровна, но меня все любят назвать Юля) или Юлиана)
Я не Тролль• 16 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
У Вас вечер хамства?
Я не хамлю никому, просто пишу то, что думаю
Я не Тролль• 16 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
У Вас вечер хамства?
Сами про себя пишите, что очень чувствительная, но другие не могут это про вас сказать?
из желе я
• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Скажите мне еще раз, что я очень чувствительная.
Аноним НаВсеГда• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Ник, из желе я
Персонаж Аноним• 16 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я тоже вначале подумала, тема о Вите, причет тут вы о Виталии пишете, а вон оно что

Мне Витя норм, а вот Виталик недоимя
Мозговая пилочка• 16 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Виктор не вяжется с возрастом , вроде бы набрасываю ему 10 лет сверху
на французский манер зовите - ВиктОр)) туда же Мишель вместо Миша или Серж вместо Серега.
из желе я
• 16 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Да, красиво звучит
из желе я
• 16 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ник, из желе я
Полагаю, что Вы мама Виктора?
Аноним НаВсеГда• 16 февраля 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне Витя норм, а вот Виталик недоимя
Не знаю, знаю одного Виталия, это мужчина Агонь просто) не имя красит человека...
Мозговая пилочка• 16 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Да, красиво звучит
Витторио еще можно - по-итальянски))
я иногда так люблю делать, если имя мне не очень нра или хочется выделить человека из толпы. но это если сам человек не против. Аннетт, а не Аня, Николя, а не Коля.
еще прикольно по-грузински - Вано, Серго, Михо...
Аноним НаВсеГда• 16 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Витторио еще можно - по-итальянски))
из желе я
• 16 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня знакомая называет мужа Витечка)
))
Я не Тролль• 16 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Вы очень чувствительная
из желе я
• 17 февраля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Он уже СЧ.
Не думаю, что 43 -это старый, ему же не 50
КрестьянинДиор• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Приятно познакомиться, Вам идёт
КрестьянинДиор• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
В бан родимая в бан😆
Мозговая пилочка• 17 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
а чего смеетесь? ну реально, большая разница в восприятии человека - скажем, Толик или Анатоль, Женька или ЖенИ, Юлька или Джульетта.
АгатаХристя• 17 февраля 2023
Ну нельзя же так смешить на ночь😂
Спать пора, вдруг тревога опять.
Автор, называйте ВиктОр (как Гюго)☺️
Вас понимаю. В юности встречалась с Виталиком, вот язык не поворачивается назвать по имени, так и обращалась типа ’зай’ или никак)))
Спать пора, вдруг тревога опять.
Автор, называйте ВиктОр (как Гюго)☺️
Просто болталка• 17 февраля 2023
Та ну не гоните, автор! Витя - прекрасное имя. И уж точно лучше, чем Глеб, Илья и т.д...
Фиона Шрековна• 17 февраля 2023
ой, вспомнила, дочка как-то в Тиндере за месяц до отъезда на учебу познакомилась с Витей, 26лет парню...
Наверное первый парень который с первого свидания просто обаял. Айтишник, красиво ухаживал, не лез с обнимашками, в общем сплошной восторг, но ... имя.. Это и правда капец был. она называла Виктор или по фамилии. Как обращалась к нему даже не знаю.
Фиона Шрековна• 17 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
нет, оно и правда слишком смягченное, не мужественное. И словно бесхарактерное. Я даже сильных личностей в пример приводила дочке - до лампочки. Язык не поворачивался))
Просто болталка• 17 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Ну Глеб точно потвёрже звучит!)
Любви вам!• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Плохо, очень плохо.