Та никада в жизни• 17 февраля 2023
Пуховик Даринок, Троещина. Чи є там зараз знижки? Хто недавно був?
Потрібен пуховик чорний, нижче колін і з капюшоном. Чи реально купить за 5000 тисяч? В ТЦ знижки зараз, але нічого толкового не знайшла. Буду дуже вдячна
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2023
Реально, є знижки. На минулому тижні були, ще є зимові пуховики. Ми купили за 4900, був за 6 тис
Та никада в жизни
• 17 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Пуховик? А де саме?
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Пуховик? А де саме?
На Даринку, там дуже багато місць з зимовим одягом. У кого саме купили вже не згадаю.
Та никада в жизни
• 17 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
О, велике дякую! Завтра хочу з´їздити. А який ви купили? короткий чи довгий, фото немає випадково?
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Такий купили, фото з інтернету
Та никада в жизни
• 17 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Такий купили, фото з інтернету
Дякую. А там пух Чи біопух? Мені треба тільки натуральний
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Біопух, але він теплий і в догляді легше. Я відмовилась від справжнього пуху вже декілька років.
Та никада в жизни
• 17 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
дякую
Самохвалова• 17 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Напрасно,натур пух ничем заменить нельзя,это легко,тепло и удобно.
А всякие Био,то какашка
Самохвалова• 17 февраля 2023
Если вам пуховик натуральный,то вряд-ли найдет,только заменитель, страшные
Пирожкиня• 17 февраля 2023
Автор, посмотрите сайт ’пуховичок’, магазин у них был на м. Дарница, там был хороший выбор по разумным ценам. С черным не думаю что будет проблема. Обычно только черные и темно синие продают.
мадам Везувий• 17 февраля 2023
плюсую за Пуховичок на Дарнице. уже там покупала пуховик 2 года назад, сегодня еду за еврозима. до 5000 грн уложитесь, качество хорошее.
только на сайте мало моделей, я смотрела в реальном магазине.
мадам Везувий• 17 февраля 2023
на Троещине значительно дешевле, но и качество хуже.
на Дарынке много точек, цены плюс минус такие же, но мне уже втюхали когда то там за дурные деньги качество какашку.
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
А всякие Био,то какашка
У меня вместе с дочками было до 10 пуховиков на пух+перо. Из плюсов - теплые и легкие. Но их по-хорошему надо в химчистку сдавать наверное, не знаю. Я замучалась их после каждой стирки в надлежащий вид приводить. Коламбия так вообще пух начал лезть со швов, хоть он и мега удобный был для меня. Плюнула, последние года 4 покупаю тинсулейт или биопух, после стирки никаких телодвижений. И тоже теплые, удобные, но конечно тяжелее натурального наполнителя.
Синди Кроуфорд• 18 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
А всякие Био,то какашка
Нет. Зависит от пуховика