Отчебучкина• 17 февраля 2023
Среди ваших знакомых есть такие кто носить копии и реплики брендов?
Скажем Chanel, Dior, Celine, YSL, Chloe... ну вы поняли ))
Слепок стопы• 17 февраля 2023
Я вообще сейчас со своим окружением общаюсь исключительно в переписке или по тел. Кто что сейчас носит без понятия
УжеВотДа• 17 февраля 2023
Я ношу.
Купила на аліку сумку, а то виявилась репліка на шанель селін...і шо?
Дона Ко Ко• 17 февраля 2023
Когда то в юности купила фейк Шанель ок бой, тогда 200 уе., так она зараза кожаная, качество отличное,все детали тютелька в тютельку с оригиналом, стоит уже лет 10 и вид отличный и носить уже некомильфо. Вернусь, так или с покерфейсом носить буду или отдам что бы не нервировала 😂 При том, что у меня сейчас оригиналы ysl и Geiger в ходу)
Лапка• 17 февраля 2023
У меня была реплика Lady Dior, только без логотипа. Мне нравилась, ходила с ней несколько лет.
Таракашечка• 17 февраля 2023
На сколько наслышана, то реплика реплике рознь. Знакомый в Китае оправы на очки покупал реплики от 50 центов и до ...так вот те которые уже от 10-15 баксов у нас (в Украине)в фирменном магазине уже не отличили от оригинала.