Пез Году Неделя• 17 февраля 2023

У кого мальчики? Интимный вопрос.

Девочки, может я зря паникую может глупо сравнивать. Но у меня два сына одному 8 лет другому 9,5 и вот у младшего половой орган в два раза больше. А у старшего как будто совсем не меняется. Я переживаю в понедельник может к хирургу сходить просто что б посмотрел. Я же даже представления не имею какой должен быть в таком возрасте, и может просто у младшего быстрее развитие пошло. Но не даёт это мне покоя(((
КартаБезКомиссий• 17 февраля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Шановні, для кого бачити голою дитину з 5 років - це не норма - у вас явно не все впорядку. Це вже відхилення у Вас! Дитина маленька, вона ще ПОТРЕБУЄ батьківського догляду та нагляду.
Плавки їм вдягайте, раз у Вас такий психологічний блок
А з якого віку нормально не бачити дитину іншої статі голою?
Кастрюлька• 17 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Со взрослыми людьми тоже происходят несчастные случаи. Вы себе зрителей приглашаете?
Ответственность за ребёнка несёт взрослый. При чем тут я как моюсь?
У меня запасных детей нет, мне важна его безопасность и здоровье.
Грабля• 17 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ответственность, не слышали
Зупка_цем• 17 февраля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Згадала одну мамську групу, де обговорювали, що дітям не витирають попи в садку у п’ять років і діти приходять, пардон, з тим самим між ніг.
От зараз би створити таку тему. Налетіли б, що дитина в такому віці зобов’язана сама все робити ідеально, а якщо не вміє - значить є проблеми у розвитку
Того і приходять з ’отим’ між ніг, бо мамки їм жопи досі витирають. Через це діти і не вміють.
маминаБубочка• 17 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нет. Мама там свою рогатку моет и ему тоже половые органы. Они при этом еще и дверь не закрывают...
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Что Вы говорите)))
Знакомая в садике работает, рассказывала.
Я сама мама. Я знаю.
Да, я в 5 лет следила за своим ребенком как вымыта попа.

А моя знакомая кукушка считала что ее ребенок в 6 лет сам умеет вытирать попу.
А я ж не знала.
Один раз гуляет этот ребенок и такой штын говна на всю квартиру. Я не могла понять что такое. Ну воняет и все. Это она ко мне привела на часик. Дитё сходило в туалет. Ну я ж без задней мысли.... Как бы взрослый уже, 6 лет...
Я давай метаться по квартире, думаю может кошка где то нагадила, может кто то в какашку вступил....
Аж потом я поняла откуда вонь. Когда ребенок мимо прошел.
Вот так.
Та мойте ради бога)
Носки на подтяжках• 17 февраля 2023
Ответ дляЗупка_цем
У батька дитини маленький? куди ж ви дивилися
Мальчик может и в деда пойти. Гены по-разному складываются,не обязательно будет как у отца.
Гладиолус• 17 февраля 2023
Я мужчина, была такая же тема в детстве, но чуть позже. В лет 11 делали аппендицит, доктор сказал маме что у меня совсем маленький недоразвитый и надо что то делать. Мама купила мне ампулу и самостоятельно колола, член после этого довольно быстро вырос и сейчас составляет не стыдные 15 см.
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Сама была в шоке
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Колола в член, я надеюсь?)
Гладиолус• 17 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Колола в член, я надеюсь?)
В попу
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
В попу
Разочарование...
Гладиолус• 17 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Разочарование...
В член кололи спустя время когда пришлось делать обрезание.
маминаБубочка• 17 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
А_Шо_Такое• 17 февраля 2023
да сходите и так и скажите
пенис слишком маленький
на всю жизеь комплекс ребенку сделайте
а по теме - у всех разные вырастают, на это нельзя повлиять
Зупка_цем• 17 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Блін, а я вибирала-вибирала, а свекра не врахувала капець і як тепер дізнатися? Може запросити свекра помитися а там: по техніці безпеки двері не можна закривати, і взагалі, небезпечно..... Мені так на порадниці сказали
ПоэтеСССа• 17 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Хороший ответ от доктора : ’надо что-то делать’. А что конкретно, не сказал?))
Червона калина• 17 февраля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Нормальный, мне подходил так сказать, и вообще размер не главное
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Забыла спросить, а доктор, который вам аппендикс удалял - не знал, что член начинает расти в момент полового созревания? И 11 лет - это еще не у всех время.
А мама ваша в курсе, что нужно анализы на гормоны было сдавать сначала, а потом уже ампулой попу колоть?)
Гладиолус• 17 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Мама говорила давал намеки типа если она хочет ли она внуков и чтобы я жил мужской половой жизнью надо что-то делать.
Сумка с непогодой• 17 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Простите, что так шокировала вас. Вы своему до института писю мыли?
В родительские обязанности входит также следить за здоровьем ребенка. И его развитие - это также здоровье. К мальчиков могут быть гормональные проблемы и желательно заранее их заметить. И если с определенного возраста мальчик сам он них расскажет, то малыш уж точно нет
Зупка_цем• 17 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
То все казочки. Колода мама звичайний антибіотик після операції, а дитині придумали казку
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2023
Троллят люди, как могут)
А_Шо_Такое• 17 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
Автор еще раз! Вы 8-ми летнему МАЛЬЧИКУ разглядываете гениталии??
Вы серьёзно? Это не стеб?
Если, что я мама мальчика. Лет с 5 его не видела без трусов.
ну вы тоже страння
прям ’разглядываете’
можно мельком увидеть да и через белье видно
Гладиолус• 17 февраля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Даже если это плацебо то я доволен как слон
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Есть ли гормональные проблемы - узнают по анализам на гормоны, а не через измерение члена)
Сумка с непогодой• 17 февраля 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Сходить обязательно! Нас хирург направил к эндокринологу и назначили лечение,гормональное.Но у нас ещё лишний вес был.Сейчас сыну 14, всё наладилось.
я пошла к эндокринологу с сыном 12 лет. тоже волновал его вес. Так она после того, как его всего осмотрела. неожиданно взяла и оттянула резинку трусов и заглянула туда Сын аж рот открыл от изумления и потерял дар речи, как и я) На зато она мне сказала, что не переживайте, там уже все развито на 15 лет)
Сумка с непогодой• 17 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
да вы что??)) а анализ на гормоны есть в обязательном ежегодном профосмотре детей?)) Или все же его сдают, если что то беспокоит родителей ребенка??
Зупка_цем• 17 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Ну звісно, хоботок то підріс. бо прийшов час статевого дозрівання
ПоэтеСССа• 17 февраля 2023
Ответ дляСумка с непогодой
К сожалению я лично знаю мамашу, которая считает что ее дети (у нее двое какого то хрена даже) лет с 2х полностью самостоятельные. Мамаша ни следит не за гигиеной, ни за здоровьем, ни за питанием (едят конфеты килограммами), нет никаких запретов.
Страшно за этим наблюдать. Детей жаль. Это хорошо обеспеченные люди. Просто меня поразил тот факт, что есть люди, которые считают что дети лет с двух это полностью самостоятельные личности, способные сами принимать решения.
Ответственности там ноль. Зачем ей двое детей я не знаю