Пез Году Неделя• 17 февраля 2023

У кого мальчики? Интимный вопрос.

Девочки, может я зря паникую может глупо сравнивать. Но у меня два сына одному 8 лет другому 9,5 и вот у младшего половой орган в два раза больше. А у старшего как будто совсем не меняется. Я переживаю в понедельник может к хирургу сходить просто что б посмотрел. Я же даже представления не имею какой должен быть в таком возрасте, и может просто у младшего быстрее развитие пошло. Но не даёт это мне покоя(((
Лагшмивара• 17 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Моему 9 и я его член уже года четыре не видела)
Это вы затянули. Надо учить с рождения менять памперсы самостоятельно, а то будете ещё член его руками трогать
автор Пез Году Неделя • 17 февраля 2023
Ответ дляМайструю крила
Автор, багато корисної інформації дізнались? Ви що, тут всі такі правильні. Тільки й можуть, що насміхатись.
Я в шоке просто сделали с меня неадеквата типа в трусы лезу когда давным - давно нельзя уже. Все эти люди явно не интересуются здоровьем своих детей.
Просериарила молодость• 17 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Простите, что так шокировала вас. Вы своему до института писю мыли?
Ой, встречалась с парнем. Мне 18 было, ему 22. И как то в разговоре всплывает, что мама его в ванной моет, ну спинку там... Я спрашиваю - а ты голый? Он кивает головой, что да, я ж моюсь, как иначе. На моё удивление, отвечает - ну это же мама, чего стесняться... Мы с ним расстались, он дважды был женат, по 2 ребёнка в каждом браке, сейчас ему под полтос, живёт вместе с мамой... Я в шоке от таких мам, для которых норма заглядывать в трусы сыну.
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
5ти летний ребенок должен быть в ванной под присмотром. Дело не в писю мыть.
А шестилетний?
автор Пез Году Неделя • 17 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
В растішку вмочайте
Ваш бы моск окунуть, да не поможет.
Ламборджини• 17 февраля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Если б вы были мамой и у вас был сын. Вы б такую ересь не несли. У него были определенные проблемы было такое что одно яичко напухало и краснело мы наблюдались у врача. Потом просто не открывалось у него было больно из за этого обрабатывала сидел в ванночках с ромашки. Это мой ребенок и я переживаю интересуюсь как нормальный человек.
Автор еще раз! Вы 8-ми летнему МАЛЬЧИКУ разглядываете гениталии??
Вы серьёзно? Это не стеб?
Если, что я мама мальчика. Лет с 5 его не видела без трусов.
Колхозница• 17 февраля 2023
Ответ дляЧервона калина
Моему 8,5 тоже небольшой, Я иногда мельком видела, но природа она такая ...ее не переделать
Я у мужа спрашивала, говорит вроде так же был у него.
Но у нас детям пришлось обрезание делать, а мужу норм и необрезанным.
Сосиска_Втесте• 17 февраля 2023
Странно, что в таком возрасте они показывают вам свое достоинство….
Малявка-козявка• 17 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Автор, а отец есть у мальчиков? Может мужчина все же больше понимает и сын не будет стыдиться его
Какой бред вы несёте, маленький ребенок и уже должен прятаться от мамы. Жесть вы люди какие то странные, как же вы своих детей то купание, или в 8 дети у вас сами купаются????? Или вы заходя в ванную закрываете глаза?
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Хватит троллить).
Если одно яичко напухает и краснеет - делают операцию
маминаБубочка• 17 февраля 2023
Автор, не слухайте неадекватів. Ви задаєте нормальне питання як мати своєї дитини. У мене син віку Вашого старшого сина. Він народився мабуть у вересні 2013? Мій у жовтні 2013.
Чесно кажучи, я теж задавалась подібним питанням. Зі зростом та розвитком всього іншого все Ок, а от розмір дійсно викликає зтурбованість. Якщо і у Вашого і у мого - можливо ми накручуємо і це норма в їх віці?
Не смійтесь, але колись знайома виставила фото свого сина, хлопчику на той момент було роки чотири, і у нього, вибачте за подробиці, цей орган був візуально більшим, ніж у мого зараз у 9.
Звісно, у мене є привід для занепокоєння
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Та не. Это не я затянула)
Пэрисхилтонша• 17 февраля 2023
Автор, не слушайте местных умниц. Сходите к эндокринологу лучше. Но ребенку вслух не озвучивайте, что причина похода к врачу в размере его половога органа. Скажите, что это проф осмотр. Мне встречался в молодости парень с членом как мезинец в эрогированом состоянии, это реально треш. Но он сам был мелкий и невысокий. Лучше переблеть. Но очень осторожно с коментариями в сторону ребенка, что бы комплексов не наделать.
ПоэтеСССа• 17 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
Вы серьёзно? Это не стеб?
Ещё одна.
Вы реально считаете что такие маленькие дети могут сами следить за своими гениталиями? А если воспаление или что? Само пройдет? Такому ребенку ещё нужен глаз мамы для поддержания гигиены.
Про девочек я вообще молчу.
Курс капусты• 17 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Вы хотите сказать что ребенок с 5 лет моется в ванной сам?
У таких яжемам не только в пять, с пелёнок все сам. Из роддома на своих двух вышел
Там_все_размывчато• 17 февраля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Всё правильно. По поводу органа проконсультируйтесь с эндокринологом. Сначала с педиатром, а потом с ним
Малявка-козявка• 17 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Что вы несёте??? При чем тут взрослый и ребенок ?
ПоэтеСССа• 17 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Так не одна такая в теме.
Кастрюлька• 17 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А моется он как?
Майструю крила• 17 февраля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Не звертайте уваги. Моєму сину 12 років, вже стидається))) Миється та переодягаються вже з зачиненими дверями на замок🤣🤣🤣 Але рік тому коли виникли проблеми, то показував як миленький🤣
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2023
Ответ дляКастрюлька
А моется он как?
Так же как и я - мочалкой
Ламборджини• 17 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Ещё одна.
Про девочек я вообще молчу.
Да, еще одна! У меня кровь из глаз, сколько здесь неадыкватных яжметерей🙈
У меня муж заходил к сыну в вану, показывал и рассказывал как за собой ухаживать. Сейчас сыну 13, он точно сам может сказать, что что-то его беспокоит.
автор Пез Году Неделя • 17 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
Вы серьёзно? Это не стеб?
Мне вам ответить даже нечего. Я для вас неадекватная, а вы для меня. Причем тут разглядываю? В 5 лет я мыла своего ребенка своими руками и гениталии тоже и попу. Потому что мне важно что б там было вымыто, а не положено. Сейчас дети сами купаются. И гениталии свои моют. Но я могу и присутствовать в ванной могу зайти занести чистое белье либо помочь вытереться. И что мне глаза закрывать на его гениталии?? Я не акцентирую на этом внимание. Но я мама и я что то замечаю.
маминаБубочка• 17 февраля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ось, зараз знову почнуть писати, що мати не сповна розуму.
А те, що в хлопця і майбутнього чоловіка потім проблеми можуть бути (як мінімум в особистому житті) - то таке, не треба лізти туди.
От цікаво, а дівчат матері водять до гінекологів, якщо, на їхню думку, щось не гаразд?
А як хлопця повести - називають ненормальними
Моль Молливна• 17 февраля 2023
Сходите обязательно! То, что он растёт я вижу у своего по рельефу трусов. Последний раз разрешил мне зайти потереть спину мочалкой в 9 лет, поэтому только по очертаниям могу судить, что да должен расти. Подозреваю, что уже пару лет спина не моется:) Обязательно сходите и спите спокойно!
Кастрюлька• 17 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так же как и я - мочалкой
Вы его одного в ванной оставляете и даже не контролируете? 🙄
Жена аллигатора• 17 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
С перепугу)
с перепугу он наоборот еще сильнее уменьшится)))
Ламборджини• 17 февраля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Это просто жесть, если Вы не троль или не стебетесь специально, что б тему в топ поднять
маминаБубочка• 17 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
У них вже у пів року дитина сама ходить на горщик. Чула я такі історії
ПоэтеСССа• 17 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
Одно дело 13, а другое дело 5.
Здесь у половины в теме оказывается дети сами плескаются в ванной без присмотра взрослых.
Они в таком возрасте ещё попу сами толком вытереть не могут, все в какашках. Моются они сами.... Такие все самостоятельные на Советчице что аж страшно.