КвартираЧья• 18 февраля 2023
Не могу зайти в личный кабинет АТБ. Вам приходит код авторизации?
Хотела сделать заказ, и тут облом. Если не только у меня, напишу им, что какой-то сбой.
Результат:
вже голосів:
4 (57.14%)
Посмотреть результат
2 (28.57%)
Не приходит код
1 (14.29%)
Работает авторизация
КвартираЧья
• 18 февраля 2023
Кто проголосовал работает, какой у вас оператор? У меня Водафон, код не приходит.
КвартираЧья
• 18 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
Та же ситуация
С утра пыталась, ни в какую (
Трижды кстати))
С утра пыталась, ни в какую (
Трижды кстати))
Что-то они там перемудрили, до этого тоже бесило логиниться как только страницу закроешь. Раньше был норм логин-пароль, теперь прямо форт Нокс с смс на телефон при входе выдумали.
Семена рукколы• 18 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Лайф
Пацан к успеху шел• 18 февраля 2023
Сейчас попробовала, смс не приходит, Водафон.
Да, как то поднапрягает теперь их это вхождение по смс.
КвартираЧья
• 18 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
У подруги Лайф - тоже не пришло. Написала им на сайте, чтобы починили.
КвартираЧья
• 18 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
а в чем прикол? в магазин пойти или онлайн?
Онлайн товар есть, в магазине не выложено и не хотят выносить. При интернет заказе плюются, но таки достают из загашника, и собирают, потому что их контролируют сверху, чтобы выполнялись заказы.
Семена рукколы• 18 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
У меня, например, машины нет. Тащить на себе на этаж из такси под 80 кг (замороженные овощи, вода, фрукты, крупы) вообще неинтересно.
Ну и время тратить, минимум 2-3 часа моей жизни.
А так за 5 минут покидала в корзину, оформила, курьер приехал, пакеты занёс, в коридоре поставил, денежку я ему заплатила (причем минимум вдвое дешевле такси получается. Сейчас если до 20 кг, то вообще бесплатно. Можно по 20 и заказывать каждый день, та же лишняя упаковка минералки всегда нужна) и сижу занимаюсь своими делами, или отдыхаю
Причем у нас такие сборщики замечательные. Всегда весовое, те же фрукты-овощи, идеальные, один в один. Ну и остальное хорошо. Если есть сомнения, всегда перезвонят, скорректируем. Поэтому смысла идти тратить время, платить за такси, тянуть это на себе, нет вообще
Пацан к успеху шел• 18 февраля 2023
У меня АТБ рядом с домом, но когда я иду вечером домой, то людей там не протолпиться, на кассе надо отстоять потом в очереди до фига времени, и потом пока хожу по магазину, то могу что-то и забыть. А так делаю интернет заказ, захожу в магазин, мне его в течении 5-ти минут выносят и я спокойно иду домой.
КвартираЧья
• 18 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
Да, так тоже супер, просто в моем городе нет доставки, сразу при заказе пишет
Пацан к успеху шел• 18 февраля 2023
Только что пришёл код в смс, это на тот запрос, что я делала 2 часа назад
.
КвартираЧья
• 18 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
.
да-да, мне тоже, починили.