Грушки-яблочки• 18 февраля 2023

Я чего-то не понимаю?) куда в этом?)))

Плекаю думи• 18 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Щось дуже відкрите, пошле якесь
Ось таке буде більш практичне

Я не такая• 18 февраля 2023
Я похожий летом надевала, но у меня грудь конечно поменьше
тогдалия• 18 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Не, ну прям на голое тело не очень...
А так - на маечку, сарафанчик накинуть летнем вечером, по набережной морской пройтись, когда легкий бриз...

Вы гоните!) Это создано именно для таких сись, как на фото в посте! Какие маечки?))
ВсеЧетко• 18 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Болеро поверх платья надо оставить мааааааленьким девочкам
Почему?
тогдалия• 18 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи
В смысле с такими сиськами?! Да куда угодно, успех гарантирован. Кофта без сисек теряет свою признательность и авангардность. Это как мешок без картошки, мешковатая тряпка нафиг нужна.
Кажется, только мы двое из всех это понимаем) ржу с тёток, которые предлагают поддеть маечку и топик под низ
Федорино Горе• 18 февраля 2023
Ответ длятогдалия

Такие ещё обычно и гольф под сарафан пододевают))))
ViktoryjaG• 18 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
Я в таких вижу в основном эскорт в Инсте типа Омович.
О боже мой!
Здесь шоу монстров какое-то. 🥶
маринабаранова• 18 февраля 2023
На порно - кастинг к Вудману) То, что надо!
Морковна• 18 февраля 2023
Ответ дляMede
Хірургам якраз пофіг, бо вони на таких от тупо заробляють. Мене мучить одне питання: навіщо таке з собою робити? Більше ніж впевнена, що ’до’ була навіть дуже симпатична жіночка
Что интересно, омович из всех фриков переделанных, самая симпатичная

a.ostroverh• 18 февраля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Почему?
Ну как по мне для девушек и женщин это смотрится странно
ВсеЧетко• 18 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Куда угодно нельзя
ОхиИВздохи• 18 февраля 2023
Ответ длятогдалия
когда кажется, что нужно делать?
Здрасьтенька• 18 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Именно эта кофта, если убрать эти шары на ком-то худеньком и невысокого роста будет норм, она почти до талии.
Весотехник• 18 февраля 2023
Ого які брови
тогдалия• 18 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
когда кажется, что нужно делать?
Моя лапочка, как хорошо пошутила! Супер! Нафталином смердит, а так ничо, молодца! Давай, пиши исчо!) Куда ж я без такого юмора?) Пропаду
Байрактара• 18 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
блин, как ее вообще туда пустили в таком виде.. или там за кадром охранники бегут с оружием?)
a.ostroverh• 18 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Возможно
Но она лично мне кажется капец какой дешманской и неактуальной
Такое ощущение, что их и возвращают именно для таких силиконовых кукл
ОхиИВздохи• 18 февраля 2023
Ответ длятогдалия
что за панибратство? как раз такое себе позволяют нафталиновые тетки. а вы даже и не пошутили , а все равно плохо пахнет.
Здрасьтенька• 18 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Возможно
Трудно сказать, надо на ком-то другом видеть. Типажа иного)) А так трудно развидеть и представить после этих фото)

Дежурняшная• 18 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Щось дуже відкрите, пошле якесь
Ось таке буде більш практичне

Гарненька!
Здрасьтенька• 18 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная

Гарненька!
Глаза можно выколоть кому-то случайно)) А так, да, практично, не вызывающе, абсолютно не вульгарно и тепло
тогдалия• 18 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Тебе не було - не воняло ))
ОхиИВздохи• 18 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Тебе не було - не воняло ))
наверное, и сейчас не воняет. свое гименцо не пахнет.
Ух ты какая Я• 18 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная

Гарненька!
☺️
тогдалия• 18 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Я вам не писала. А вы свое г показали и комментируете то, о чем болит. Всего наилучшего!
Дежурняшная• 18 февраля 2023
А если по тема ,то кофточка с поста автора очень даже ничего, люблю такие рукавчики))
a.ostroverh• 18 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Даже видеть не хочу)))
Я понимаю, что мода циклична
Но есть вещи, которые надо оставить в прошлом, вот болеро на ком-то старше лет пяти например)
Здрасьтенька• 18 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Даже видеть не хочу)))
Я понимаю, что мода циклична
Ну, может, мечта у человека была в детстве, вот теперь исполнилась)
a.ostroverh• 18 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Разве что)
euhunter• 18 февраля 2023
На голове тело самые смелые смелые носят и летом, а так девчонки на кроптопы и сеточку носят, все деликатно и прилично. Но непрактично ;)