Ви собі дозволяєте їздити на відпочинок чи чекаєте кінець війни?
Їздили в липні в Хорватію - знали тільки близькі. Фотки не виставляла ніде.
Я розлучена. Зараз не в Україні.
Результат:
вже голосів:
49 (46.67%)
Я не подорожую і я в Україні
22 (20.95%)
Я подорожую - живу в Україні
21 (20%)
Я подорожую живу поза межами У
7 (6.67%)
Результат
6 (5.71%)
Я не подорожую я поза межами У
kristi_ana• 18 февраля 2023
Вы за свои деньги можете ехать отдыхать на сколько угодно и куда угодно. Тут туристы едут под видом беженцев и местных советчиц это не смущает, судя по темам. Отдыхайте на здоровье и не обращайте внимания, что здесь вам скажут.
Success2013• 18 февраля 2023
Интересненько получается.То есть,к примеру,я должна зависеть от мнения окружающих?И никуда не ехать,потому что война?В то время,пока ’покупают яйца по 170 грн и осетров для армии’?Едьте на здоровье.
Natalia505• 18 февраля 2023
Не подорожую, є інші, більш важливі для мене витрати. Чужі подорожі мене не цікавлять.
Светлая Светлана• 18 февраля 2023
Пока война, езжу по Украине.
И себя отвелечь и НАШИМ людям дать копейку заработать. А вы вывозите
И дальше все за пределы страны в такое время. Нет солидарности ни в чем
Ответ дляLudaSHS
Я думала вы в Киеве, с вашими темами -’ нападение’, особенно с сумской обл
Да ездите,, куда хотите
Тюю
Да ездите,, куда хотите
Тюю
Зараз якраз я виїхала з Києва, хочу пересидіти до кінця лютого.
Не бачу нічого поганого. Людині треба десь наповнювати свій внутрішній ресурс, а застигнути у перманентному траурі мало того, що нікому не допоможе, так ще й шкідливо і для вас особисто, і для вас як члена суспільства.
Сама я не їжджу поки нікуди, не хочу без чоловіка. Але ходжу на концерти, на йогу, зустрічаюся з подругами, шукаю радість в інших джерелах.
Колючая Роза• 18 февраля 2023
не путешествуем, а могли бы в Буковель поехать кататься, но решили отложить. Правда у нас дача есть, она выручает
Color never seen before• 18 февраля 2023
Не путешествую. По Украине непонятно куда ехать, а за рубеж пока доедешь и долетишь то нужно отдыхать после возвращения с отдыха.