гражданинГрубиян• 18 февраля 2023
Підводки для карих очей, які кольорі любите, які бренди класні?
Дайте порали, будь ласочка)
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2023
Чёрный, только так.
В целях экономии перешла на Вивьен Сабо, всё ок, даже летом в жару не растекается и не отпечатывается на верхнем веке.
Но у меня зимний цветотип, то есть контрастный, поэтому мне только чёрный цвет в подводке подходит
Госпожа Белладонна• 18 февраля 2023
Мені чорна підводка вже занадто яскрава. Для дівчинки в 20 в універ - ок. Для пані-директорки в 30+ - так собі. Використовую світло-коричневий олівець.
Сегодня на диете• 18 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ви так написали про пані, що я аж пораділа, що я не ваша підлегла)
Полуничка• 18 февраля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чёрный, только так.
Я тоже зима, пользуюсь черным карандашом, ещё хаки, графит, и недавно купила темно синий, но этот будет лежать скорее всего. Мне gosh нравится, тоже держится и не растекается.
муха в кедах• 18 февраля 2023
Черный карандаш. Если не кайал и не подводка, то совсем неярко, в самый раз. Подводки не люблю
Пополняю_Карму• 19 февраля 2023
Синий карандаш и подводка. В дополнение к коричневым теням - очень рабочая схема .
Ещё нравится бордовый цвет - была роскошная золотисто-темно-красная подводка Живанши пару лет назад. Когда засохла, я купила похожую белорусского производителя.
Ещё иногда балуюсь колорпоповскими оранжевым и сиреневым гелевыми карандашами, они у них отличные по качеству, и недорогие.