ВундерКИНГ• 19 февраля 2023

Продажа русскоязычных книг сейчас запрещена?

Я не хочу разжигаться негатив, просто заметила что с якабу пропали все русскоязычные книги и с других магазинов также.
Стало интересно.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Нет. Просто с раши не везут ибо, как написали выше ’проблематично’, а наши почти полностью на укр.перешли.
Пс. Пиратить можно на Флибусте (бот в ТГ и сайт).
А бот флибусты работает в телеге?
Вечно недо...• 19 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Я поняла, что не читаете, я спросила, что именно читаете на русском.
Тролю как могу• 19 февраля 2023
Ответ дляМотылек
Вы даже не в курсе, что у нас в Украине есть издательства, которые печатали на русском языке?
И сейчас печатают.
Банка с бутылками• 19 февраля 2023
Нет конечно. Еще чего не хватало. Много книг на русском продается
Tammy21• 19 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А бот флибусты работает в телеге?
Да, постоянно. Только периодически его блочат и нужно заново в клоны подписываться.
Я такое• 19 февраля 2023
Продаю детские б/у на русском, привезенные в свое время с Лабиринта. Забирают все, очередь стоит.
Сейчас наверное проблематично ввозить, поэтому такая ситуация, не знаю.
Я_поехала• 19 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Нет, я заказывала недавно. Они, кстати, дешевле украиноязычных стали. Очень удобно и экономично выходит.
да, где??
Я буквально на днях зашла в магазин и увидела, что русскоязычных книг вообще нет. Пришлось уходить ни с чем
Хорошо, что сыну уже можно с киндла читать
Tammy21• 19 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Сколько лет детям?
КвартираЧья• 19 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
А что именно на русском? Украинские переводы намного интересней и ярче, чем на русском. О русский литературе, особенно современный, говорить не приходится, дно и тривиальность.
Пелевина почитайте
english book• 19 февраля 2023
Попит на книжки українською саме зараз більше. Раніше в нас було багато видавництв, які одночасно друкували російською і українською.
Молодь читає переважно українською.
Більшість книжок російською завозилися з Росії і Білорусі , так було дешевше. Частина друкувалася у нас. Але зараз тиражі російською значно менші ніж до війни. В цьому є і політика видавництв.
Tammy21• 19 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Пелевина почитайте
Хотя бы Сорокиным перекрыли...
КвартираЧья• 19 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
да, где??
В интернет магазинах
Посмотрите мои ответы, писала в каких
В обычных магазинах найти сложно, а в интернет-магазинах их тьма
Tammy21• 19 февраля 2023
Ответ дляМотылек
С чего вы сделали подобный вывод?
КвартираЧья• 19 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Хотя бы Сорокиным перекрыли...
И что посоветуете?
люблю_тортики• 19 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Челюсть мешает?
Пи Пи Пилюля• 19 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Сколько лет детям?
10, 13 и 16.
Вечно недо...• 19 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Пелевина почитайте
Серьёзно? Кастанеда на минималках. Зачем мне подражатель, если есть оригинал.
Дякую_аж_підскакую• 19 февраля 2023
Не равняйте худ литературу и прикладнуб её на украинском нет к сожалению по моей теме по китайской метафизике вообще ничего на украинском нет и Врядли будет.
Ответ дляTammy21
А я и думаю , что перестал работать ( поищу
КвартираЧья• 19 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
На каждый товар свой покупатель
Tammy21• 19 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
И что посоветуете?
У Сорокина? Похайповать и пофукать или что-то более привычное для условного среднего обывателя.
люблю_тортики• 19 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Сколько лет детям?
То так читать хотят)
annac• 19 февраля 2023
Ответ дляenglish book
Молодь читає переважно українською.
Игрушки тоже сейчас редко берут русскоязычные, даже со скидкой
Бяки-козяки• 19 февраля 2023
Ответ дляenglish book
Молодь читає переважно українською.
Удалено администрацией...
кнопкодав• 19 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Пожалуйста, принесите сюда хотя бы часть из этих многих.
Та зачем, вы ж пират))
Tammy21• 19 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
10, 13 и 16.
Какими языками кроме русского дети владеют на уровне комфортного чтения?
Я_поехала• 19 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
В интернет магазинах
Посмотрите мои ответы, писала в каких
Странно, тьмы хороших русских книг у нас и в лучшие времена не было, что вдруг случилось? но, спасибо, пост видела, пороюсь, может найду что-то толковое
Вечно недо...• 19 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
На каждый товар свой покупатель
Я же не против. Кому-то и петрасян смешно.
КвартираЧья• 19 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Что-то для мозга есть?
Встряхнуться, удивиться, восхититься
12 галюцинаций• 19 февраля 2023
Наверное пропал спрос.