Здравствуйте.Может кто подсоветует,может у кого была такая же ситуация,как быть?Купила здесь себе кроссовки,естественно сразу проплатила,а в посылке пришли рваные,вонючие шмотки,даже сэкондом их не назвёшь.Ну прям,как насмеялась.Сразу набрала номер её,а телефон отключен.Сижу и рыдаю.. Буду благодарна
Бентливуман• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
А мошенница законы вселенной что ли соблюдает? Деньги получила да еще и потрудилась посылку отправить, да еще и тряпки собирала.
И не лень ей было идти в холод,одстоять очередь и отправить,зная ,что потом нужно будет скрыватся.
Ответ дляvlrudenko
у меня была такая надежда,что перепутала,я ей написала, а она меня в черный список добавила,чтоб не смогла ей больше писать,и ещё она удалила все объявления
так, если дамочка с нулевым рейтингом так лихо в кс разбирается, знает,как в ЧС добавить - то явно клон .....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2014
Ответ дляYana_S
100% - я уже год на КД до сих пор не умею в ЧС добавить!
Зашла на 5минут• 04 февраля 2014
Ответ дляvlrudenko
по этим же кроссовкам,которые я у неё купила и ещё
дайте нормальные ссылки!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2014
Можно же как-то по номеру карты проверить, по реквизитам с новой почты!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
дайте нормальные ссылки!
ссылки еще минут 15 назад были активные. Мошенница уже удалилась !
Зашла на 5минут• 04 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я так и подумала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2014
а что реально можно сделать! А если подзвонить в банк и в спилку захисту прав споживачыв
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2014
Ответ дляYana_S
если бы найти тут сотрудника привата...
может, помогут чем?
давайте поищем!!!
Аноним НаВсеГда• 04 февраля 2014
Ответ дляvlrudenko
по объявлениям она то с Алупки,то с Кировограда,а на самом деле с Знаменки.Зовут Лобанова Лариса это по реквизитам Новой почты,деньги переводились на мужа её Промахов Вячеслав Евгеньевич номер карточки 5168742060275231
А вы уверены что это ее муж?тут много таких,что покупали на чужие карты.