Любящая болтать• 19 февраля 2023
Одежда доя фитнесса
Подскажите плиз хорошие бренды одежды для фитнеса, чтобы выглядеть хорошо на тренировках
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2023
Я беру new balance, Nike , а так на днях заказа с инстаграма лосины ужас просто через 2 тренировки пошли по шву и цена тоже не маленькая . Вообщем теперь и дальше только спортивные марки
Чучело сосны• 19 февраля 2023
пума нравится, лосины не сползают, только серия подороже, там где пояс не ровный.
топ с хорошей поддержкой тоже важен если грудь есть.
Любящая болтать
• 19 февраля 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо, тоже в инсте насмотрелась) теперь подумаю
Любящая болтать
• 19 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Топ хороший у меня есть, хочу костюмчик)
АБВГДейка• 19 февраля 2023
Найк для меня лучший, самый комфорный, не теряет вид от стирок, хорошо выводит влагу.
Любящая болтать
• 19 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо
Мизимец• 19 февраля 2023
Мне нравится casall и спортивные бра under armour у них хорошая поддержка для большой груди