Подкустовый выползень• 19 февраля 2023

Кто эти люди, заказывающие торты по 800 грн/кг?

Знакомая делает торты на дому.
Примерно раз в квартал повышает цены и мне в ленте эта новость отображается.
Каждый раз думаю - ну, кто за такую цену заказывает?
Простой спальный район. Не Печерск и не Позняки даже.
Ладно, ещё на свадьбу, но на день рождения за торт 3000 грн отдать сверх моего понимания.
Чтооооооооооо?• 19 февраля 2023
Кто эти люди, которых жаба давит и давит и то по любому поводу?

Играюся• 19 февраля 2023
Те, кто нормально зарабатывает
Цветик-семицветик• 19 февраля 2023
Кто угодно.
Я заказывала мужу на др торт за 1300, муссовый, такой вкусный был, просто невероятно.
СМСница• 19 февраля 2023
Яжематери:)
Сестрица Алёнушка• 19 февраля 2023
С учетом того что мы все вообще сладкое не любим, мне этого не понять. Особенно когда еще у себя готовят
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2023
Про домашній торт згодна - теж не розумію хто купує. Але в кондитерках я купую за 600-700 грн\кг на дні народження близьких і у мене обласний центр, а не Київ.
Рву и мечу• 19 февраля 2023
Те, кто имеют хороший доход. Таких много.
Красота неземная• 19 февраля 2023
Это не дорого если торт хороший
Барабасиха• 19 февраля 2023
Ответ дляИграюся
Те, кто нормально зарабатывает
Зачем им самодельные торты? Есть более приличные места для заказа.

YaЯна• 19 февраля 2023
Вся стрічка на фейсбуці від друзів з фото з днів народження дітей з такими тортами. Замовляють, кожен другий
Челюскина• 19 февраля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Это не дорого если торт хороший
Серьезно не дорого?
Шумелка Мышь• 19 февраля 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
часто у себя- чище чем в цеху)
Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2023
Цена нормальная. Домашнее не беру, есть для этого кондитерские.
Красота неземная• 19 февраля 2023
Ответ дляЧелюскина
Серьезно не дорого?
Нет, для Киева нет
Сестрица Алёнушка• 19 февраля 2023
Ответ дляБарабасиха
100%
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля 2023
В спальниках ,как вы говорите, живут выходцы из провинций, которые любят выпендриться. Что бы не хоже чем у кумы или одноклассника ребенка. Вот они и меряются письками, зачастую в кредит. Что вас удивляет?! А шоб не гірше ніж в інши! Они заказывают рестораны, торты, требуют дорогие подарки от мужа, у которых зп стоимость половины букета или тора. Что б в инсте выставить фотки с надеждой, что увидит одноклассница или соседка из села.
ViktoryjaG• 19 февраля 2023
Ну я заказываю. На ДР, на семейные посиделки. Заказываю у одной девочки много лет.
И у нее гораздо чище, чем на производстве, знаю это совершенно точно.
Плекаю думи• 19 февраля 2023
У коллеги мужа жена делает торты, живет в большом жк, там же в чате рекламу даёт. Цена тоже высокая, не Киев, торты красивые и вкусные. Постоянно есть заказы, иногда пару в день и уже за года два база клиентов. Много выставляют в инсте ради фото)
СноваЗдорова• 19 февраля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Нет, для Киева нет
Ага, тільки київські тут найбільше за підняття цін хвилюються і бігають від АТБ до метро в пошуках акцій)

Красота неземная• 19 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Киевский это торт😉
Играюся• 19 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Київські😂😂😂😂 тільки торти, а жителі кияни
МУСЯкомарова• 19 февраля 2023
А почему нельзя заказать торт стоимостью 800 грн/кг на день рождения? Особенно на юбилей
Королева спама• 19 февраля 2023
Я заказывала. Жаль моя кондитер уехала. Муссовые торты очень вкусные, они стоят своих денег
Телефон Рубика• 19 февраля 2023
Те, которые готовить не умеют и покупают фигню, неизвестно в каких условиях приготовленную
Ekaterina_M• 19 февраля 2023
Автор, я робила торти на замовлення, коли була в декреті. Повірте, це нормальна ціна на данний момент. Шоколад, масло, вершки дуже дорогі. А праця це дійсно важка, особливо складно з декором.
Були постійні клієнти, які замовляли торти десь тричі на рік
СноваЗдорова• 19 февраля 2023
Ответ дляИграюся
Ага і торт київський для них теж дорого коштує.
Люда Людоедова• 19 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ви були в неї дома. А якщо в неї кіт чи собака. Ви думаєте такі домашні кондитери не пускають їх в кухню
СернаМоисеевна• 19 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
часто у себя- чище чем в цеху)
ага и легальней главное
Играюся• 19 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Тому і багаті, що вміють коштами розпоряжатися
СМСница• 19 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Прям мою куму описали🤭 Уже лет 20 живет здесь, но село не из себя так и не вывезла