Миллениалка• 19 февраля 2023

Порадьте гарнітуру до ноутбука для роботи.

Доброго дня. Порадьте гарнітуру до ноутбука, потрібна для роботи, бо наявний в ноуті мікрофон слабенький й це доволі незручно коли багато розмовляєш. Я нічого в них не розумію й ніколи не мала такого девайсу) Буду вдячна за рекомендації!
Мизимец• 19 февраля 2023
Defender у меня. Оператором работаю.

Мизимец• 19 февраля 2023
Такие
40каградусная• 19 февраля 2023
Выбирайте беспроводные наушники, ох я намучалась летом, работая в проводных.
Брехушка• 19 февраля 2023
Если в компьютере есть bluetooth, а практически во всех ноутбуках он сейчас есть - купите нормальные bluetooth наушники.
Них вы сможете в телефоне музыку слушать и к компьютеру подключить.
Да, микрофон конечно же лучше в таких как по ссылке выше, ну если вы не оператор колл-центра - у вас это не в приоритете.
автор Миллениалка • 20 февраля 2023
Ответ дляБрехушка
Спасибо. Гарнитура есть. По условиям котракта я должна использовать гарнитуру, я преподаю.