Зефирная попка• 19 февраля 2023

У кого синдром раздраженного кишечника, что вам помогает? чем питаетесь?

SectetlyYours• 19 февраля 2023
Не ем яблоки
Меньше кофеина

Спасает тримспа

Аноним Анонимыч• 19 февраля 2023
Я спасаюсь фруктами и овощами, без них вообще катастрофа потом
Детсадовский полицейский• 19 февраля 2023
Не переедать особенно на ночь, меньше сладкого, жирного. Но всё зависит от симптомов, ведь есть разные, с вздутием, запорами, диареей. У меня последнее, когда обострение это жестяк, прежде всего диета, не переедать и умпокоительные
автор Зефирная попка • 19 февраля 2023
У меня от картошки вздутие,боли,хотя по диете foodmap ее можно употреблять
Царевна_несушка• 19 февраля 2023
Мало есть, ни в коем случае не перегружать желудок едой.
Колупалочка• 19 февраля 2023
Ответ дляЗефирная попка
Так ви не на дієту дивіться,а на свій організм,і якщо вам від неї погано,то нащо ви її їсте?
Колупалочка• 19 февраля 2023
я неїла тих продуктів,від яких в мене було загострення,в мене це були гриби, ковбаси,здоба, алкоголь,газіровка будь-яка,кава,сир .
Меня не звали• 19 февраля 2023
Дівчата, а у вас при срк є слиз в калі?
Колупалочка• 19 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Дівчата, а у вас при срк є слиз в калі?
В мене не було

Грибной_Дождик• 19 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Фрукты вроде нельзя как раз. Там фруктоза
Грибной_Дождик• 19 февраля 2023
Там похоже на палео диету
побольшомусекретику• 19 февраля 2023
Не переїдати взагалі. Завжди після прийому їжі повинен бути легкий голод.
І ще не п´ю чай чорний теплий і каву. Все п’ю гарячим, бо потім хана буде якщо просто тепле.
Колупалочка• 19 февраля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Кожному своє,я спокійно їла,я поки хворіла, зрозуміла,що треба не їсти,те що не підходить тільки мені,а не якусь там дієту підбирати
sky-labs• 19 февраля 2023
Как вам поставили диагноз?
Аноним Анонимыч• 20 февраля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Цитрусы, сливы, абрикосы очень помогают
Пописанная парта• 20 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Дівчата, а у вас при срк є слиз в калі?
И слизь, и кровь. Оказалось такой вот срк
Пописанная парта• 20 февраля 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
А какие успокоительные вам помогают?
Детсадовский полицейский• 20 февраля 2023
Ответ дляПописанная парта
А какие успокоительные вам помогают?
Из простых это Новопассит, а по серьёзней это Гидозепам.