Аристократка-тунеядка• 20 февраля 2023
Что делать если муж не ест творожок?
Ни в какой виде, ни сырнички, ни просто со сметанкой
Я объясняю что там кальций и т д
А он отказывается на корню
Что бы такое приготовить чтобы он точно съел?
Я объясняю что там кальций и т д
А он отказывается на корню
Ответ дляOchen_lubov
Перекреститесь и ешьте сами, себе - самое вкусное и полезное.
Мой за один присест съедает пачку в 400 грамм, со сгущёнкой, а сверху еще сметаны пару черпаков. И при этом ни кого не ставит ни во что, пусть хоть голодные. А Зубы у него самые плохие в мире, с флюорозом.
Ви що, дружина мого мужа??😮😳
Заикальница• 20 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
Если стул нормальной консистенции,без комочков, без слизи и без резкого запаха, значит все ок и оставьте от него. Нормальный стул?

УжеВотДа• 20 февраля 2023
Ответ дляOks_kis
И в креветках, сыре, шоколаде и орехах
вцепились в этот творог
Креветки стоят недешево. Хороший сыр - тоже. Орехи - тоже
А_Шо_Такое• 20 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Нагодувати!!!! Най жере, надумав вимахуватися, кому він нада буде з крихкими кістками?))))
Я за ваші методи виховання
А_Шо_Такое• 20 февраля 2023
Ответ дляOchen_lubov
Так йому може вітаміна Д не вистачати. То той кальцій до лампочки
Санта Барбара• 20 февраля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Внимание, вопрос !!!
Кальций в ласкательно-сюсюкальной форме как будет? Сырнички с кальциюшкой в творожке ?
Муженёчку.
Краденые абрикосы• 20 февраля 2023
Мало уменьшительных слов,где муженек,кальцийчик, и не съел,а покушкал.
Прячусь от Всех• 20 февраля 2023
А Вы пробовали его кормить ложкой-самолетиком? Или приговаривая: ’за маму, за папу...’?
Нужно же, чтобы великовозрастный дядя обязательно ПОКУШАЛ творожок.
Смурфик• 20 февраля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Он хоть шапочку уже носить начал?
Я думаю він і не знімав.
Любимка-анонимка• 20 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
А ви шо, нє?
Провіряйте, а то вдруг, покакать не зможе, а ви не в курсі
Муж тугосеря😂
Ответ дляУжеВотДа
А где сказано, что муж автора терпеть не может творог? То, что он наотрез отказывается от творога, не означает неприязни к этому продукту
Может быть, это мое предположение
Если он отказывается его есть, значит нет желания
В любом случае, зачем заставлять, я не понимаю