Українська Мрія• 20 февраля 2023
Киев перекрыт. Что за прикол?
Кто что знает? Все перекрыто
Elena-Evelina• 20 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Ну вот впредь советую слушать мои редкие инсайды.
Как на Вас подписаться?
Viktoria_St• 20 февраля 2023
Ответ для Nessi
Мля,ну русня,это отдельный вид недочеловечества.Вот,что с ними не так.Год гадаю...
Так там же Зеленский участвовал? При чем тут ненависть Байдена к хуйлу?
Киев_Елена• 20 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Все кто тут недоволен что перекрыли, и должны были всех предупредить за день и все маршруты вам сказать, рады что воздушная тревога, да?
А причем тут воздушная тревога? Она каждый день
L-i-s-a-92af• 20 февраля 2023
Ответ дляДресса
добре, не будемо сперечатися- що це змінить?
не байден так точно
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 20 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
В чоловіка 04.03, аив синочка 08.03, в минулому році було 5 років, як могли влаштували свято - торт Сввточ, свічки, кульки, подарунки, а дитинка якось сказала, що то було найгірше його ДН (((. Діти мріють про перемогу, їдемо в машині, а вони між собою розмовляють, от якби завтра перемога, або прямо сьогодні. Мріють на наше море поїхати, в наш аквапарк і т.п.
Всё от родителей зависит, кто не грузит войной - у того дети мечтают о новой игрушке, походе на батуты и т.п.
L-i-s-a-92af• 20 февраля 2023
Ответ дляlisenok_8282
послушайте, ну вы сами верите, что в Украину сейчас прилетит Байден?
Верим
L-i-s-a-92af• 20 февраля 2023
Ответ дляLa isla Bonita
А про людей кто-то думает?)
Главное потом выставить видео и фоточку в инсте
Про людей только хйло заботливый думает.Который ’ стреляет исключиткльно по военным объектам’.
L-i-s-a-92af• 20 февраля 2023
Ответ дляНина____
Ладно ещё, если плановая операция..а если ургентный случай? Киевляне, вас реально не предупредили о перекрытии накануне?
Ай-я-яй какая досада,да? Не предупредили рашаботиков с регистрацией 15.08.22 о приезде.
L-i-s-a-92af• 20 февраля 2023
Ответ дляlisenok_8282
мое мнение, что вероятность приезда Байдена равна вероятности приезда путина и равна нулю
Вы все еще так думаете и сейчас?
Чудо в камуфляже• 20 февраля 2023
А десь, прямо зараз, істерика в однієї плєшивої жалюгідної істотки. От як тепер своїх юродивих переконувати , що вони самі страшні і їх всі бояться? ’Хуйло ,ти що плачеш?...’)))))
Клементина• 20 февраля 2023
Ответ дляЧудо в камуфляже
Да. Русню ща порве
Ніхто їх не боїться
А в них і бомба ядрена є... І все одно не бояться
Ніхто їх не боїться