У кого была похожая ситуация? Поделитесь пожалуйста опытом, как решили проблему.
yeva.com.ua• 20 февраля 2023
Ответ дляАмазонка-3bef
Аа, відмінив? Реальний білінг треба
не завжди, в мене шип=біллінг, акаунту років 10
Амазонка-3bef• 20 февраля 2023
Ответ дляyeva.com.ua
Рада за вас. Але це єдиний спосіб побороти відміни
У этой компашки сайтов частая проблема с верификацией наших карт. Решается она только бесплатным звонком через скайп в их службу поддержки, верификацией карты по телефону (у меня спрашивали код банковской операции из выписки) и оформлением заказа там же в телефонном режиме. Буквально на этой неделе я звонила им. Если не звонить, то заказ отменится, деньги разблокируются на карте.
Ответ дляiroman
Спасибо!