Анка-пулемётчица• 20 февраля 2023

Как принимать семена льна

Всем доброго времени суток. Кто как мелет семя льна? Ведь для максимальной пользы оно должно быть измельчено. Кофемолка не забивается?
автор Анка-пулемётчица • 20 февраля 2023
И если кофемолка, то какая?

SectetlyYours• 20 февраля 2023
Дайте им набухнуть в воде или молочке на ночь
starlink• 20 февраля 2023
Утром ложку в стакан кефира.
Ждете немного, чтоб разбухло и выпить
Некомильфо• 20 февраля 2023
Вам для желудка? Тогда по инструкции залить кипчтком, дать настояться и процедить.
Папобус• 20 февраля 2023
кофемолка для спкций и орехов из розетки. отлично измельчает лен кунжут. утром натощак 1-2мложки молотого льна с кефиром
Снежнакомка• 20 февраля 2023
Кофемолка бош, норм
Невидимка• 20 февраля 2023
Употреблять надо размельчённые (можно и целые, но только с обволакивающей целью). Если молоть, то только перед употреблением. Я так морочиться каждое утро не хочу, поэтому разжёвываю 2 ч ложки утром, потом запиваю тёплой, почти горячей, водой
Петя-петушок• 20 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
А как они на вкус если разжёвывать?.. не противные?
кошкомышь• 20 февраля 2023
Я розжовую і запиваю водичкою

Мама Чели• 20 февраля 2023
Вам просто семена принимать или воду настоявшуюся?
Я, для желудка, настаиваю на ночь и с утра пью. Если семена - добавляю в салат.
Фигура мечты• 20 февраля 2023
Вот варианты
Царевна Лягушка• 20 февраля 2023
Я просто помню перемалывала и в стакан кефира
Невидимка• 20 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
Нет, обычные
ЮлияА91• 20 февраля 2023
Смотрите аккуратно.А то я наприменялась этих семян..что потом на унитазе просидела 2 дня
Невидимка• 20 февраля 2023
Ответ дляЮлияА91
Это их сколько надо съесть? кг?)
ЮлияА91• 20 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
Это их сколько надо съесть? кг?)
Нет,чайную ложку в день съела. Это не всем может подойти!
Невидимка• 20 февраля 2023
Ответ дляЮлияА91
Любой продукт может подойти не всем, но со льном это скорее исключение. тем более, 1 ч.л.
Может и у вас причина другая была, просто совпало