Анка-пулемётчица• 20 февраля 2023
Как принимать семена льна
Всем доброго времени суток. Кто как мелет семя льна? Ведь для максимальной пользы оно должно быть измельчено. Кофемолка не забивается?
Некомильфо• 20 февраля 2023
Вам для желудка? Тогда по инструкции залить кипчтком, дать настояться и процедить.
Папобус• 20 февраля 2023
кофемолка для спкций и орехов из розетки. отлично измельчает лен кунжут. утром натощак 1-2мложки молотого льна с кефиром
Невидимка• 20 февраля 2023
Употреблять надо размельчённые (можно и целые, но только с обволакивающей целью). Если молоть, то только перед употреблением. Я так морочиться каждое утро не хочу, поэтому разжёвываю 2 ч ложки утром, потом запиваю тёплой, почти горячей, водой
Петя-петушок• 20 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
А как они на вкус если разжёвывать?.. не противные?
Мама Чели• 20 февраля 2023
Вам просто семена принимать или воду настоявшуюся?
Я, для желудка, настаиваю на ночь и с утра пью. Если семена - добавляю в салат.
Невидимка• 20 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
Нет, обычные
Невидимка• 20 февраля 2023
Ответ дляЮлияА91
Смотрите аккуратно.А то я наприменялась этих семян..что потом на унитазе просидела 2 дня
Это их сколько надо съесть? кг?)
Невидимка• 20 февраля 2023
Ответ дляЮлияА91
Нет,чайную ложку в день съела. Это не всем может подойти!
Любой продукт может подойти не всем, но со льном это скорее исключение. тем более, 1 ч.л.
Может и у вас причина другая была, просто совпало