Незнакомлюся• 04 февраля 2014

вопрос девочкам с длинными волосами

как и чем вы их расчесываете, когда они мокрые?у меня они как-то резко отрасли и начали путаться.раньше массажной щеткой расчесывала,предварительно сбрызнув спреем глис кур. а сейчас он перестал помогать...надо,какой-то гребень?
автор Незнакомлюся • 04 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Подстригите кончики...и будет вам счастье. Парикмахер когда-то объяснял почему, но уже не помню.
стригу раз в полтора месяца.две недели назад стригла.а счастье так и не пришло

автор Незнакомлюся • 04 февраля 2014
Ответ дляKsinna
это еще из старой коллекции, черная, раньше серая была, сейчас у них красная но мне кажется качество хуже, вот такой он сейчас https://my.avon.ua/produkt/341-434-408/догляд-за-в...
спасибо большое
mishell2010 mishell• 04 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
если бы я так сделала,мне пришлось бы обстричь их нафиг:)) расчесать сухие запутанные волосы- анриал!
А я вот мокрые наоборот НИКОГДА не чешу.
Они у меня крашенные пользуюсь маской питательной,как подсохнут еще масло Орофлюидо и тооолько потом
Если бы я их мокрыми почесала,все на чесалке бы и осталось
***Нюта***• 04 февраля 2014
Расческа с толстыми широкими зубцами!Расчесывание мокрых волос насинают от кончиков до корней.ГлисКур спрей беру с красной этикеткой,он один помогает для расчесывания!
КАПСЛОЧНИЦА• 04 февраля 2014
У меня тоже длинные и пушистые волосы, даже не представляю как после мытья расчесать высохшими?))) Я только мокрые расчесываю, снизу вверх. Бальзам-кондиционер обязательно и еще какое-нибудь средство перед сушкой. Проблем нет
***Нюта***• 04 февраля 2014
Если у вас окрашенные волосы,то после шампуня наноситься маска на 15-20мин.,а затем используют бальзам(массируют волосы,но не оставляют как маску!).
автор Незнакомлюся • 04 февраля 2014
Ответ для***Нюта***
спасибо

автор Незнакомлюся • 04 февраля 2014
Ответ для***Нюта***
а я наоборот наношу- сначал абальзам, а потом маску
milasha_1983• 04 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а какойгребень лучше купить? деревянный?с редкими зубьями? и у меня до талии. спасибо,и вам терпения и роскошных волос))
Я думаю не деревянный точно,т.к. у такой расческе может кусочек надломаться и ,наоборот цеплять будет.У меня пластмассовая,с редкими зубьями
автор Незнакомлюся • 04 февраля 2014
Ответ дляmilasha_1983
спасибо. буду завтра покупать гребень
Faithless• 04 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8041136.html
***Нюта***• 04 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Правильно:маска,после бальзам.Смываете промакиваете полотенцем и сбрызгиваете спреем для более легкого расчесывания.Любое ср-во для кончиков лучше наносить на высушенные волосы,сейчас мне очень нравиться ГлисКуровский флюид.Когда пользуюсь утюжком,наношу его перед процедурой,эффект подстриженных волос.
***Нюта***• 04 февраля 2014
Ответ дляmilasha_1983
100%,взрослым вообще не рекомендуется пользоваться деревянными.только деткам до 3 лет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
Мокрые не расчесываю. Подсушиваю феном и потом расчесываю щеткой)))
аналогично
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2014
Девочки ,скажите,чем вы пользуетесь ,чтобы волосы не электрилизовались ?зимой это проблема...
ДлинноНожка• 05 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Расческу брызгаю антистатиком(даю высохнуть и расчесываюсь), одежду шерстяную и изделия с мехом тоже.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
антистатик обычный или для волос?
ДлинноНожка• 05 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
антистатик обычный или для волос?
Обычный.только расческа должна обязательно просохнуть после.