ВсеЧетко• 21 февраля 2023

большие мягкие игрушки! не раз видели сидящих в мусорке

Просто я вот о чем,зачем тогда они? Шли с ребёнком, а в мусорном баке сидит медведь размером с сам бак и дочка моя очень расстроилась. Она знает, что мы вещи отдаем и игрушки, тому кто в них нуждается, тяжело все достаётся с детства, жили очень бедно, к вещам отношусь и детей приучаю относиться аккуратно и трепетно! Она спросила почему так, одни мечтают об таких игрушках, а кто то их просто выкидывает и нет что бы рядом посадить, может кто забрал бы, они в бак их выкидывают и это очень грустно до слез. У нас слон, небольшой, дарила малой когда ей годик был, он по сей день наш любимый, без глаз и грязноват, сбился, но все его любят! Малая в коридоре сидит на нем когда сирена, он как подушка.
ПЛЮС-МИНУС• 21 февраля 2023
Я всем родичам сказала не дарить этих монстров. Их дарят только дураки. Одоробало и пылесборник.

Вишнёвая Леди• 21 февраля 2023
Ребенка понимаю, не должно так быть, но это пылесборники. Должна быть переработка нормальная и мягких игрушек и одежды и обуви и так далее. У меня дочка не играет большими, только маленькими , например, и так у многих - надарят, а ты думай куда деть
Физрукая• 21 февраля 2023
Ну кто заберет чужую пыльную игрушку возле мусорника, чтобы свои дети играли?
Вишнёвая Леди• 21 февраля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Полностью согласна. То же самое с огромными куклами во весь рост. Проблема в неадекватности некоторых родственников, которых просишь не дарить, а они как на зло дарят именно такое.
младокошкина• 21 февраля 2023
У нас пгт і сміття забирає сміттєвоз, а різні гілки, коробки, будівельні відходи трактор. Так от водій трактора ці м´які іграшки собі прив´язує на капот, зверху на кабіну, де тільки можна. І так їздить з тими іграшками по місту. Завжди посміхаюся як бачу цей трактор
оксюморон• 21 февраля 2023
потому что никто в этих монстрах не нуждается и не мечтает об этих пылесборниках. Их дарят неадекваты. А счастливые одаренные не знают, что делать. Так что путь предопределен...
оксюморон• 21 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
У нас недалеко есть двор, где бабульки организовали уголок-инсталляцию с лебедями из шин, пальмами из бутылок и мягкими игрушками на деревьях. Выглядит как декорации из фильма ужасов.
starlink• 21 февраля 2023
Ответ дляФизрукая
Бомжи какие-то и заберут
Миледи• 21 февраля 2023
Нельзя хранить вещи только потому, что жалко выбросить. Если вещь больше не приносит пользы и радости с ней нужно прощаться. Она выполнила свою роль - подарила радость в момент дарения, всё. Возможно эту игрушку пытались пристроить и не получилось. Пришлось выбросить, это лучше, чем захламиться по уши.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
В нас теж є такий куточок)
Миледи• 21 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
Это трэш 😂
Думы мои думы• 21 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
Какой- то придурок повесил черную игркшку на дерево. Я чуть не уписялась сегодня- висит кошка на дереве - то ли спасать, то ли уже дохлая и тикать
Безпринципная• 21 февраля 2023
Так вийняли б з бака
Акуна_Матата• 21 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
Их дарят на день влюбленных. Занималась упаковкой подарков,поэтому знаю. Любовь прошла и они летят в мусорник.
ПП-шница• 21 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
Во Львове видела такой дворик
Да Щас же• 21 февраля 2023
Эта игрушка уже свою миссию исполнила. Ребенок значит вырос и больше в ней не нуждается. А отдать не нашли кому, такие игрушки не очень то хотят брать подержанные.
Весёлая морковка• 21 февраля 2023
Нам дарили ежа, фиолетового цвета. Я его распотрошила и на нем еще собака спала.
Как вариант берите лайхак
Звезда в шоке• 21 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
И у нас такой ужас есть. Игрухи выгорели, от солнца совсем страшные, от ливней сгниют скоро
Муууумие• 21 февраля 2023
Ответ дляоксюморон

Весёлая морковка• 21 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
У нас тоже есть такой полисадник под подъездом, бляго не под моим. Там кучи игрушек на деревьях, под ними. Есть грязные, страшные уже.
Не дай бог, выпить, упасть и проснуться в том полисаднике
курасаны• 21 февраля 2023
І в мене був слон метровий. Викинула. Останні роки два стояв на балконі, вицвів, весь у пилюці. Кому він потрібен в такому стані? Сам не випереш, а хімчистка в ціні обійдеться +- так само як нова іграшка.
Апофиозная• 21 февраля 2023
Автор,ну кто нуждается в этой загромождающей хрени? Разве что девочки из Инстаграм на 14 февраля
Мандолина Бу• 21 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
хорор
Отблеск мысли• 21 февраля 2023
А ми привчаєм до людей відноситись охайно і дбайливо, речі на то і речі, що використав і викинув, ще тратити енергію на ставлення і зберігання.
Слепок стопы• 21 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Одне іншому не заважає
Викидати речі , коли можна їх перевикористати, - це також безвідповідально. Це забруднення планети
Отблеск мысли• 21 февраля 2023
Ответ дляСлепок стопы
Одне іншому не заважає
Як можна перевикорастити ведмедя? У мене немає знайомих кому може знадобитись такий пилозбірник. перешивати його на капці?
младокошкина• 21 февраля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Не він? Бо це у мене
Там під деревом крокодил еслішо
Да Щас же• 21 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Не він? Бо це у мене
Там під деревом крокодил еслішо
Это отпугивать нечисть?
Слепок стопы• 21 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Ви ж в загальному пишете, про всі речі. А я кажу, треба спробувати дати 2й шанс, пристроїти десь

В мене також парочку таких ведмедів, не знаю, що з ними робити. І особливо не знаю, чому моя кума подарувала нам одного такого. Вона-то сама в шоці була б від такого подарунку
младокошкина• 21 февраля 2023
Ответ дляДа Щас же
Это отпугивать нечисть?
Колорадського жука))