Думала выехать за счёт января. У детей были каникулы, я могла полноценно работать.
Но с учётом того, что 1000 грн не доплатили и надо было помочь пожилому родственнику - то на то и вышло.
Февраль сам по себе короткий и не выходит полноценно работать по 8 ч в день из-за школы.
Цены зверские на все.
Не представляю, как дожить до окончания учебного года и не сойти с ума.
Цены зверские на все.
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Ответ дляТатьяна89
Он тогда с крупинками будет.
Фубе ))))))
Постоит минуту и все осядет. А растворимый не фубе? Не ? Сотни не жалко? Тогда к чему жаловаться. Есть молотый кофе, но он фубе. Денег нет, купим растворимый. Э- экономия))).
арина-ветерок• 21 февраля 2023
Ответ дляТатьяна89
Ходят к учителям.
И это называется как выживать? Занимайтесь с детьми сами или бесплатные онлайн-уроки, сколько детям лет? Если 11 класс, тогда еще возможно нужны репетиторы, и то многие сами готовятся к поступлению.
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Ответ дляарина-ветерок
Да там 5 и 2 класс
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Крупинки осядут на дно. Заваривайте крутым кипятком.
У бохатых свои причуды)))), сто миллионов причин не пить, то что есть, но жаловаться, что денег нет.
Ответ дляТатьяна89
Вы неверно помните или неверно поняли.
Хозяева в начале войны сказали, что можем платить только за коммунальные до конца войны.
На тот момент и я, и муж были без работы.
Как только я вышла на работу, и муж вернулся к работе, мы начали снова платить.
Деньги я могла выслать мужу, но не аренду.
Он получал - нам высылал.
Я получала - высылала ему.
Он получал - нам высылал.
Я получала - высылала ему.
Да, я неверно написала - хозяйка предлагала не платить за аренду.
Вам предложили сэкономить, но муж отказался. Благородство за ваш счёт .
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Ответ дляМила 26
Смысл тогда в репетиторах, автор?
Я не автор, если что.
Но могу ответить. СмыслОв там много. Старший не тянет учебу, вот совсем не может сам заниматься, Татьяна не может или не хочет с ним, либо он ее не слушает. Младшая - хз, не научила наверное, самостоятельно работать и тоже нужен помогальщик, а она опять таки не может или не хочет.
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Вы же часто пишете, что глава семьи это вы. Вам предложили хорошую возможность сэкономить. Сейчас та гостинка не стоит таких денег, двушку можно снять.
Это прекрасная новая отмазка - «к мужу». Почему муж тратит деньги на такси, когда денег нет? Это не ко мне, это к нему. Почему не согласился сэкономить и платить меньше за квартиру? Это не ко мне, это к мужу.
Ответ дляТатьяна89
В одной комнате втроём работать не выйдет никак.
Мы уже со школой в контрах и так.
Я им мешаю на заднем плане (пару дней пробовала поработать, пока малая была в школе свою неделю)
Мы уже со школой в контрах и так.
У вас на все отмазки. Вы так и будете нищенствовать, вы не хотите ничего менять.
Ответ дляKot_v_meshke
Он взрослый человек. Это его зарплата.
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Ответ дляПетрик
Во, не прошло и 5 страниц комментов)))
Это «наша песня хороша, начинай сначала».
Тема просто поболтать.
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Таня, грубый помол то для заваривания в турке, варить несколько минут. Нет турки? Сварите в кастрюльке.
Нет кастрюльки. Нет плиты. Не могу зажечь газ. Нет воды. Это не ко мне, это к мужу. (Нужное подчеркнуть)