Братья Капли• 21 февраля 2023
Що на вечерю? Ділимося ідеями. Ось моя
Тілапія з овочами, кабачки з помідорами. Чоловіку ще пюре до цього. А що у вас?
Крутышка-Пышка• 21 февраля 2023
Ответ дляЗам Ам
почему кусочки?)) это изначально задумка такая была? или от чего-то они остались?
Это типа наггетсы из кур.филе. Они у нас почему-то называются кусочки
МатьЧасть• 21 февраля 2023
Ответ дляМанька Галченок
в мене смажена печінка з гречкою і салатом на обід була. Така смачна вийшла!На вечерю був банан
Я бы счас съела гречку с печенкой,ммм но пока еще есть не хочу, у меня ужин обычно , после 10 вечера
Ms. Сама прямота• 21 февраля 2023
Ответ дляМатьЧасть
А что такое налистники, это типа как блины?
Тонкие блины с начинкой из творога.
Помилуйте мадам• 21 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Хочу лінивих вареників а не вмію їх робить
Зробила на вечерю, зїла, але сьогодні з магазинного сиру, а не з домашнього, то таке собі.
Манька Галченок• 21 февраля 2023
Ответ дляМатьЧасть
це добре, я вже так пізно собі дозволити не можу. Сижу зараз на інтервальному. А печінка так і манить зараза, така ж ніжна вийшла, аж в роті тане
Помилуйте мадам• 21 февраля 2023
Ответ дляА поговорить?
мімоза))
як то смачно, яку рибу використовували?
Зупка_цем• 21 февраля 2023
Ответ дляМанька Галченок
я вирішила якось приготувать, така вся заряжена, а воно все розповзлося при варці
Більше не хочу поки
Ленивые вареники у меня получались всегда :))
Это наверное единственное блюдо такое, что б всегда все ок
Манька Галченок• 21 февраля 2023
Ответ дляЗупка_цем
поділіться буль ласка рецептом, щоб не розлізлися! Дуже люблю ліниві варенички
Забагаловка• 21 февраля 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Ні))Дуже крупна кукурудзяна крупа.
Какая фирма кукурузной крупы? Ищу такую, а везде одна полента
Щас ухожу• 21 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Как раз села ужинать ))
Бо только пришла домой , первый раз за весь день ем.
Ой, как у вас такая ровная котлетка выходит? Это она из чего?
А поговорить?• 21 февраля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
як то смачно, яку рибу використовували?
я по класиці - сардина. те,що в запасах було)
Слухи-руки не распускаю• 21 февраля 2023
МатьЧасть• 21 февраля 2023
Ответ дляМанька Галченок
Понимаю, я пока не набираю вес, да и просто есть хочется именно в позднее время)
А поговорить?• 21 февраля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Печена картопля, печене куряче філе, салат з тунцем консервованим, салат з капусти
а що за салат з тунцем?
КрестьянинДиор• 21 февраля 2023
Я хворію, другий день у ліжку((( а чоловік смажить відбивні і чую, рубає овочі на вінегрет))) купив собі якийсь там дайсер-майсер і тепер він завідує Олів’є, вінегретом і подібними салатами. Дуже класна штука виявилась, головне що не я рубаю все)))
Телочка• 21 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
всё смешать,скатать колбаской,нарубить и отварить в кипятке.
Ответ дляА поговорить?
а що за салат з тунцем?
Тунець, варене яйце, плавлений сирок і майонез. Некрасиво, але смачно))
Манька Галченок• 21 февраля 2023
Ответ дляМатьЧасть
в мене вінчік і пивно були стабільно ввечері раза 3 в тиждень і звісно з вкусняхами. Не критично, але пару кг муляє. Треба з ними прощатися)))
Телочка• 21 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Чого ?)
Это не я их делала ))
Это с Гали
Это не я их делала ))
Это с Гали
я то думаю почему такая домашняя и ровненькая))
Манька Галченок• 21 февраля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Чоловік молодець! одужуйте