Братья Капли• 21 февраля 2023

Що на вечерю? Ділимося ідеями. Ось моя

Тілапія з овочами, кабачки з помідорами. Чоловіку ще пюре до цього. А що у вас?
Манька Галченок• 21 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Картофель по- селянски и салат. Выглядит непрезентабельно, но вкусный( типо хоровац).
не скромнічайте))) Гарний салат. Все дуже апетитно виглядає👍 Я таку картопельку теж на вихідних запікала

А поговорить?• 21 февраля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тунець, варене яйце, плавлений сирок і майонез. Некрасиво, але смачно))
мм....мабуть дуже ніжний смак.....але калорійно капець)))
ОленаЯ• 21 февраля 2023
Вже поїли, на фото те, що лишилося. Було: смажена картопля, смажені з цибулею шампіньйони, запечена підчеревина, помідори консервовані, у дітей те ж тільки огірок свіжий замість помідорів
Телочка• 21 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Та ото ж МШ надивилася і купила. Сижу тепер шукаю як це готувати. Якщо вийде добре то покажу.
крупа варится на сметане или сливках+зажарка бекон с луком+сыр сверху.
крупу всё время мешать,от плиты не отходить.
Манька Галченок• 21 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Вчора були мідії. Сьогодні хек і салат і пюрешка. Але ще не зготовила, бо вечеряємо після 19
яка смакота😋😋😋
МисисПропер• 21 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Хочу лінивих вареників а не вмію їх робить
Пачка сиру, краще дрібнозернистого, або протерти через сіто
+ 1 ст л цукру
+ 1 ст л рисового борошна
Далі або ліпити кульки розміром з маленький грецький горіх, або сказати ковбаску та нарізати ножем. В кип’ячу підсилену воду, почекати поки виспливуть і ще 2 хв варити. Все!
Слухи-руки не распускаю• 21 февраля 2023
Ответ дляА поговорить?
Аякже) Але через 5днів піст - тоді й вкрутим гайки!
Wind99• 21 февраля 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Ліниві пельмені і голубці пісні.
А можно рецепт пельменей?
ДаЗдраПерма• 21 февраля 2023
у нас класика )) гречка + котлетки, є ще трохи голубців з учора, вареників з картоплею та грибами сьогоднішні і суп гороховий, теж вчорашній. Вибрать є з чого )

Манька Галченок• 21 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Очень вкусно в банке делать картошку с курицей. Кусочки курицы замариновать как вам нравится, затем сложить в банку лук, морковку кусочками, курицу и картошку. Можно все смешать и упихать банку, а можно слоями - лук/морковка/мясо/картошка и т.д.. каждый слой солить, перчить, также добавить листик лаврушки. Сверху на овощи с мясом положить кусочки сливочного масла (грамм 40-50 на 3 литровую банку) Банку закрыть крышечкой из фольги (сложить в 2-3 слоя) и поставить в холодную (!!! это очень важно) духовку. Нагреть ее до 180 и тушить примерно час. Потом духовку выключить, но не открывать ещё минут 20..
банка должна быть чистой, сухой и без трещин и сколов.
Если соблюдать все эти условия (холодная духовка, сухая и целая банка, не открывать духовку сразу), то ничего не лопнет.
я таку картопельку в горшечках роблю
Манька Галченок• 21 февраля 2023
Ответ дляБрехушка
Чудова котлета!) Сама у Галі беру - смачні)
А Ви пробували їхні кордон блу?
ОленаЯ• 21 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мимоза
Дякую, що нагадали, я його дуже люблю.
ОленаЯ• 21 февраля 2023
Ответ дляМаксХмара
8 блинов со сгущёнкой , аж дышать трудно .
Масленица пришла )
Я вчора на вечерю з 1,5 літрів молока спекла гірку, ще й сьогодні доїдали.
Ms. Откровенность• 21 февраля 2023
наелась блинов с чаем
СhanelKa• 21 февраля 2023
Купила Мак і нічого не готувала 😣
Лінь була
kicyunka• 21 февраля 2023
Нашвидкоруч
сЛАдКОежКА• 21 февраля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Оця котлетка Галіна))
Дааа, обожаю их ))
Anjavoloschykk• 21 февраля 2023
Ответ дляWind99
А можно рецепт пельменей?
Там звичайний рецепт
Просто саме ліплення полегшене)
Якщо у вас є інстаграм то можу вам кинути профіль свій там побачите)
сЛАдКОежКА• 21 февраля 2023
Ответ дляТелочка
я то думаю почему такая домашняя и ровненькая))
Я рыбные котлеты не умею так вкусно делать ))
У меня уже второй ужин 😂

Алиса в стране Советчица• 21 февраля 2023
Ответ дляТатьяна89
Просто режется картошка как на жарку.
Туда соль, перец, специи, масло растительное.
Потом это все трамбуется в обычные банки. Я в пол-литровые нафасовала.
И потом банки закрыть крышкой (накркчивается металлическая обычная) и противень в духовку минут на 40
Так а какое оно на вкус? Как варенная или тушеная?
сЛАдКОежКА• 21 февраля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ой, как у вас такая ровная котлетка выходит? Это она из чего?
Из Гали Балуваной)))
Щас ухожу• 21 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Из Гали Балуваной)))
Ахах 🤣
Ответ длявсемВсёИмного
Красиво! А из чего салат?
ОленаЯ• 21 февраля 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Куриное филе с шампиньонами в сливочном соусе,думаю какой гарнир сварить к этому
и салат сделаю из молодой капусты,с огурцом и укропом
Кус-кус, пюре
сЛАдКОежКА• 21 февраля 2023
Ответ дляМанька Галченок
А Ви пробували їхні кордон блу?
Неа, я эти котлеты по совету здесь раз купила и мне понравились )
А так я полуфабрикаты не покупаю
А вкусные эти кордон блу? Может попробую как нибудь
Григорий Иванович• 21 февраля 2023
Жаренные овощи и запеченная курица, под сметанно-горчичным маринадом.
ОленаЯ• 21 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Недавно тут баталии были, что тефтели не едят с гарниром.
Мої діти і тефтелі, і перці, і голубці з гарніром вимагають, не доходить їм, що там вже є гарнір, ну і нехай. Теж ту тему читала.
Татьяна89• 21 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Пропаренная.
Мне в самый раз
Меня не звали• 21 февраля 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
телапию готовят в ресторанах по всему миру, и только у нас ее считаю мусорной рыбой
я долго спорила с руководством не убирать ее из меню, но панам виднее. Они откуда-то взяли инфу, что тилапия на ряду с пангасиусом - мусор и вред.
Праздничный сервиз• 21 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Советчицы наверное начитались))
Нормальная рыба с высоким содержанием белка.