ZaRaZa• 21 февраля 2023

Синастрия. Все печально? Есть тут астрологи?

Влюбилась в мужчину. Но постоянно ссоримся. Астрологи , какие можете прогнозы дать по такой синастрии ?
Белочкой зови• 21 февраля 2023
А Вы учите астрологию или как? Это огромный кусок работы и стоит денег. Без обид,но так не делается…

автор ZaRaZa • 21 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Не учу .. нашла сайт просто
Белочкой зови• 21 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Не учу .. нашла сайт просто
Тут гляньте, есть минимальные описания хотя бы

https://ru.astro-seek.com/goroskop-sovmestimosti-p...
Проработник• 21 февраля 2023
Безкоштовно ніхто не буде цим займатися,цікаво так ідіть до спеціаліста
Звезда в шоке• 22 февраля 2023
Какая разница шо там звёзды покажут, если вы постоянно ссоритесь? Вот не пойму, ну скажут , что вы идеальная пара и шо? Или скажут, что вам вместе нельзя и шо? я вам и без звёзд скажу, ссорились и будете ссорится, ничего не изменится. Вы друг друга не уважаете изначально.
как тебе такое илон маск• 22 февраля 2023
У меня вообще ж*па по синастрии. Ссоримся, бывает. Менталитет разный, разные страны. Пока вместе 4 года. Дальше будет видно.
Петросянша• 22 февраля 2023
У вашей пары много конфликтных аспектов, транзиты включают их. Тот, чьи красные планеты сам по себе взрывной. Чтоб астрологи дали прогнозы, как минимум надо даты рождения обоих.

Кусачая Я• 22 февраля 2023
Это изображение с сайта геокульт, там нет расшифровки? Знаю что на натальную карту там есть несложное описание, в общих чертах по всем планетам
elitka• 22 февраля 2023
Будет изменять не подходят люди друг другу и скучно им будет если вкратце.