Стрекозявка• Изменено 22 февраля 2023

Танцювалочки, ну шо там?

Дамбим бамбас?
Атланта• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
То есть вы привыкли к обстрелам? Они вас не беспокоят? За своих детей вы тоже не боитесь? Я вот я боюсь и я не привыкла и не хочу привыкать.
Ну сдавайтесь тогда путину, что вам еще посоветовать?
natapri• 22 февраля 2023
Ответ дляrivara
А это правда? Местные тогда писали что все это подозрительно, что время отлёта и прилета очень быстрое, что обстреливает не всу. Что все эти обстрелы сделаны русней..тогда активно попадало по мирным в Запорожье. И я уже не помню где видела эти комменты..в Донецком чате от 9.10 только такое нашла
Я до 2014 там жила
Vodoleya• 22 февраля 2023
Ответ дляMarsunia
У меня Засыпалочка была, заглянула как назло в тг напоследок (
Аналогично, тг + сирену слышно было, и всё, сна ни в одном глазу. А завтра работать
clernikol• 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Уже все знают, даже рашисты подтвердили, что массированный обстрел они начали планировать задолго до моста
Можливо. Але я писала про свої думки. І в мене була з одного боку радість, але ейфорії не було, я очікувала, що буде відповідь. І вона була. Постраждала моя колега, а я на щастя не встигла виїхати, бо мала б бути в цей час в епіцентрі удару. Але якесь хамло тут намагається мені приписати те, що я і в думках не мала на увазі
Renesmeе 16• 22 февраля 2023
Удалено администрацией...
clernikol• 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта
В сенсі? То ви пропонуєте всім звикнути до обстрілів. О може і дітей в сховища не водити? А що такого, все ж так вже звично. Помруть то помруть?
Teonaa• 22 февраля 2023
Ответ длякатерина12009
Наш бедный Ирпень.. попали в школу рядом с нами, вынесло у всех окна крыши побило, а в тех домах тоже были только старики одинокие которым то и выехать было некуда.
Оно мій дом в ірпіні і моя кв на 5му
Ирина-bbd0• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
А Вы что пропонуете?
Прям конкретно
Vodoleya• 22 февраля 2023
Ура, отбой!!
rivara• 22 февраля 2023
Ответ для2410diana2410
Меня наверно забанят, но это 9 октября, школа #7, в которой я училась, в центре города. Есть пострадавшие среди мирных
Вы можете это прокомментировать?. От 9.10 в Донецком чате. Почему местные из Донецка Макеевки часто в комментах пишут что время звуков отлёта и прилета слишком маленькие, как для всу
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Так, народ. Кого банить? Я запуталась в этих разборках
clernikol• 22 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А Вы что пропонуете?
Прям конкретно
Йде війна. Але це не означає, що мені не має бути шкода дітей. Я нічого не пропоную, всі ми під загрозою
Soufit• 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Не выражайтесь
Я вчера в теме про байдена спросила у русни, что с ипалом, и сутки просидела в бане
Якось ви швидко справились, я за ´матрошку´ довше сиділа)
Мабуть, скоро введуть амністію на подібні вирази на адресу румюсні)))
rivara• 22 февраля 2023
Ответ дляnatapri
Я до 2014 там жила
Ясно,просто у меня нет знакомых в Донецке, думала может знаете
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Пошли отбои. Всем рекомендую пробовать уснуть. Я уже 3 раз буду пробовать. Тихой ночи
Renesmeе 16• 22 февраля 2023
Черніколь ти так і не відповіла, за що була відповідь по Дніпрі 14.01? За що нам було не радуватися той раз ?
Ирина-bbd0• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Так.к чему про привыкнуть.бомбоубежища и прочее?
Еще раз.усыпить всех и освободить оккупированные территории не получится
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Сон для слабаков
clernikol• 22 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я це розумію. Але незважаючи ні на що, мені,як нормальній людині жаль дітей! Мені їх жаль у Донецьку, у Сирії, в Туречинні, в Україні, будь же, діти чисті і невинні, їх не може бути не жаль
natapri• 22 февраля 2023
Ответ дляrivara
Так они и Марик зеркалили, в Марике роддом, рынок, потом в Донецке роддом, рынок. Никогда в тот район не прилетало, а тут вдруг прилетело
Атланта• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Хорошо. Гипотетически. Я не привыкла. Мне очень страшно. При каждом обстреле руснёй украинской территории у меня гатит адреналин и кортизол. Я работаю психотерапевтом и пью адаптол/или алкоголь/или валерианку.

Допустим вы на моем месте. Ваши варианты? Что бы вы хотели? Как вам было бы лучше? Как бы вы остановили войну, если бы всё зависело от вас?
rivara• 22 февраля 2023
Ответ дляnatapri
В том то и дело! Уроды
Ирина-bbd0• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
И? Что предлагаете? Конкретно
clernikol• 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта

В мене немає відповіді на це питання. Воно дуже складне. Треба боротися до кінця. Але серед моїх близьких є люди на передовій, і це означає їх дуже вірогідну загибель. Про все легко говорити, коли воно не стосується напряму тебе і твоїх близьких. Глобально - боротися до останнього українця заради майбутнього нашої нації. Перемогти самотужки ми не спроможні, нам однозначно потрібна серйозна підтримка світу
Soufit• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
У меня достаточно много знакомых из Луганска, которые за Украину. У каждого свои причины, почему не выехали. Не все готовы ехать в никуда ни с чем, кто-то болен и не может перемещаться.
Читала тут дівчат, котрі повернулись додому, бо не змогли оренду тягти. А там хоч житло своє
clernikol• 22 февраля 2023
Renesmeе 16 Що і де я відповідала про Діпро 14.01. Скін будь ласка. Бо я нічого не п сала в той день стосовно Дніпра
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Слушайте, я не читала вас обеих, но идите в личку уже, а?
clernikol• 22 февраля 2023
Renesmeе 16 Я нічого не писала про Дніпро тут. Але багато постила а сторін. Ще є до мене питання
natapri• 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта

Вот Вы немного не о том. ВСУ делают всё правильно. Речь исключительно относительно реакции некоторых.
Представьте, что Ваш город захватили, Вы выехали, через время его бомбят. Вы понимаете, что так надо, это по складам, но вот от злорадства в стиле ’Ура домбим бамбас’, как то не по себе.
Но тут же перекрутили, мы ж на советчице как ни как, и человека который пытался это донести назвали матрёшкой и отправили в бан.
Меня не банить, я спать)
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Уже и Ванька спать пошел. Ну что ж, ждем новостей