Стрекозявка• Изменено 22 февраля 2023

Танцювалочки, ну шо там?

Дамбим бамбас?
clernikol• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Слушайте, я не читала вас обеих, но идите в личку уже, а?
Не я це розпочала. Вибачте, але на наклепи, які на мене тут наводять прилюдно, я і відповідаю прилюдно.
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Аргумент
mango_777• 22 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Оно мій дом в ірпіні і моя кв на 5му
Мені дуже шкода
Lizzzzz• 22 февраля 2023
Без понятие почему вас так радует бомбежка временно оккупированных территорий наше страны, не росию же бомбят
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляLizzzzz
Наверное потому что бомбим мы, а не нас? Или дохлые русские вас не радуют? Так вам на мОскву, шановна
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
У Сумах спрацювали сили ППО, ціль уражена, – повідомили в ОВА.
svit_lana1984• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Удалено администрацией...
Блін, дівчата, ваша гризня вже втомила, створіть окрему тему і гризіться там
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Да, тоже только что прочитала. Что там Днепр еще
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляLizzzzz
Радует не бомбежка, а то что склады рашистов горят
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Это так очевидно. Я в шоке что это надо расжевывать. Наверное не прилетало на голову с тех складов. Мне вот каждый день прилетает
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Может белое пальто, может матрешки. Вы видите, как перекручивают все. Знакомый почерк
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Ага
Renesmeе 16• 22 февраля 2023
Клерніколь пишу останній раз. Більше відповідати не збираюся. В темі 09.10 де всі раділи що вдарили по Кримському мосту ви написали образно кажучи що немає чому радіти. На наступний день 10 жовтня коли русня провела перший масований обстріл ви прибігли в ту саму тему із самого ранку і почали мені доказувати що ви про це говорили.
Сьогодні в новій темі де всі радіють обстрілу русні ви пишете що там же діти Донбасу і немає чого радіти.
Ще ви купу разів мене обізвали і не вибачилися хоча я прислала скріни ваших слів і ви самі написали що щось там почали згадувати.
svit_lana1984• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка

О, я тут не одна, кого ця парочка вже втомила
svit_lana1984• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Renesmeе 16 Я нічого не писала про Дніпро тут. Але багато постила а сторін. Ще є до мене питання
Ідіть вже спати, заради Бога, умоляю
Renesmeе 16• 22 февраля 2023
Ответ дляsvit_lana1984

Ну так бачите я взяла удар на себе, так би і далі читали стони клерніколь про дітей Донбасу
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляsvit_lana1984

А прикиньте если это один человек сам себе с разных акков пишет
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
https://vm.tiktok.com/ZMYSSbgKQ/
Renesmeе 16• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Будь ласка не змушуйте мене доводити що це не так 🤣
rivara• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Такое себе ’развлечение’ в три часа ночи)
СИРЕЛИ• 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Днепр и рядом было очень громко и ярко. Попали, твари.
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Блин, уроды долбанные
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
https://vm.tiktok.com/ZMYSA3Pc6/

автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляrivara
Самое оно. Что еще делать
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Суч.ры
ol_kin• 22 февраля 2023
Ответ для2410diana2410
Боже… я в ужасе. Девочки, что вы такое пишите, такое злорадство, радость от бомбежек наших украинских территорий. Донбасс - это Украина. И то, что сейчас его бомбят, это вынужденная мера, там осталось много наших, украинцев. Вы поймите, не все выехали в Украину. В 2014-2015 годах было очень сложно покинуть дом и очень дорого снять жилье на территории Украины. Многие из тех, кто выехал, вынужден был вернуться. А многие и не выезжали, просто не было финансовой подушки снимать несколько месяцев жилье и кормить детей, пока на работу устроились бы.
Так не бомбить? Наші б´ють вимокоточними ракетами по конкретним цілям, не по мирняку. А те що їм страшно, ну так, да, війна на дворі, усім страшно, але є велика різниця між їхніми обстрілами і нашими. Нам теж буває страшно, інколи.
darsi• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Удалено администрацией...
Я тоже вас не поняла. Не надо было бомбить стратегический объект передвижения военной техники из Рашки в Крым?
Love more• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
❗️Донецьк, Макіївка, Харцизьк, Дебальцево, Іловайськ, Маріуполь — вибухи.

Так, в деяких містах дійсно працює ППО, але в деяких є і прильоти😉
Удалено администрацией...
Love more• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
фото
Удалено администрацией...