Стрекозявка• Изменено 22 февраля 2023

Танцювалочки, ну шо там?

Дамбим бамбас?
clernikol• 22 февраля 2023
Renesmeе 16• То що 10.10 все скінчилося, війни вже не а, і люди не вмирають? Ау, жіночка, прийдіть до тями. Ви ото щось постите, взагалі не розуміючи що і до чого. У вас вже війна скінчилася? Бо в нас ще ні, і кожного дня помирають українці. А ви все на кримському мосту зациклені, все ще в ейфорії?
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляnatapri
ЗСУ всё правильно делают, непонятна реакции многих наших людей на страхи людей, которые там находятся и боятся. У меня там тоже проукраинские друзья есть. Я бы поняла если бы это Белгород был, но ведь это наша территория, украинская
Не путайте черное с белым. Люди радуются не тому, что стреляют по городу, а тому что склады их горят.
svit_lana1984• 22 февраля 2023
Ответ дляsobacura
У мене в тгн пусто, в блискавці у вайбері написали про те, що в Макіївці гучно і все.
То Ви не ті канали читаєте. Николаевский Ваньок прдпишитесь
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляnatapri
Мне тоже страшно когда громко. Но если знаю что это русню ипурят, то радостно же, ну
natapri• 22 февраля 2023
Ответ для2410diana2410
Не всегда в цель. Был дважды прилет в соседний дом, где я когда-то жила. Школа номер 7, в которой я училась - полностью разрушена
Я жила недалеко от седьмой школы, мы с Вами с одного района)
Ирина-bbd0• 22 февраля 2023
Ответ дляnatapri
Идеально было бы всех временно усыпить на оккупипованной территории. Орков уничтожить и все проснулись в великом счастье.
Но это невозможно.
Vesy• 22 февраля 2023
Ответ дляMilinda_1
А ви не пам`ятаєте 2014 рік, коли у тому ж Маріуполі людям з Донецька житло здавали за ціну набагато дорожче, чим місцевим? Я це пам`ятаю, розповідали знайоми.
Я помню. В Мариуполе снять квартиру было дорого, очень. Подняли сразу в три раза цены в ближайших городах: Покровск, Краматорск, Мариуполь, Славянск и т.д.
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Блин, и над Сумской областью значок ракеты появился
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Сейчас и про нас вспомнят... Потопала я одеваться
sobacura• 22 февраля 2023
Ответ дляsvit_lana1984
Вже підписалась )
natapri• 22 февраля 2023
Ответ дляMissis Виктория
Да я понимаю и знаю что там говорят.
И там реально все это время не спокойно было.
Там родственники.
Нет, перед войной, пару лет точно, было спокойно, даже недвига подорожала, конфликт переходил в замороженный, звездюли рашинские туда постоянно гастролировали
Лиса Порш• 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
А где вы смотрите?
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляVesy
Не в 3 раза. Процентов на 50 подняли максимум. В Покровске, например, можно было снять до лета 14 года за 800-1000, а потом где-то за 1200-1600 уже можно было найти. Цены поднялись, но не так сильно. Мы снимали маленький домик с участком и одной пристройкой за 800грн
Renesmeе 16• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Чого ти тулиш те закінчення війни, про нього взагалі ніде мова не йшлааа!!! Знайди мені хоч один скрін де я писала про це. Непробиваєма. Розмова закінчена.
Jul-Ap• 22 февраля 2023
Ответ дляСашаНаташа
И в Киевскую область их тоже много приехало.
Ну, я не против.
Из 3х моих любимейших судей - 2 оттуда перевелись.
Фанатики, трудяги, добропорядочные.
Просто во всей правоохранительной системе так было , переводились на аналогичные должности,часто смещая местных.
Смешно здесь читать о дискриминации. Точно не на государственном уровне.
Обычные люди боялись недвижку сдавать, да, потому что все думали, что их потом не выселить, учитывая их статус. И не беспочвенно, кстати, проблемы часто возникали.
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляЛиса Порш
А где вы смотрите?
Приложение Тривога!
clernikol• 22 февраля 2023
Удалено администрацией...
svit_lana1984• 22 февраля 2023
Ответ дляTanchik111
Вы бы писали, откуда цитата...
Это Николаевский Ванек, у него свой почерк
Vesy• 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Значит вам повезло. Нам сдавали в Мариуполе в три раза дороже. И найти еще нужно было чтоб сдали
Tanchik111• 22 февраля 2023
Ответ дляsvit_lana1984
Знаю, обожаю его читать.
natapri• 22 февраля 2023
Ответ для2410diana2410
ЗСУ воет и выполняет свои планы, чтобы выиграть войну. Жертвы всегда с двух сторон в любом обстреле. Мне кажется, что было бы разумно не уподобляться русским и не радоваться смертям и обстрелам наших же территорий
Согласна, мы не дикари, в отличие от них
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляVesy
За Мариуполь не знаю, как там по ценам было. Мы после Донецка были в Покровске. Друзья снимали в Славянске квартиру где то за 1500 вроде. Я уже точно не помню
Vodoleya• 22 февраля 2023
Ракета у напрямку Полтавської обл
соняшка• 22 февраля 2023
Ответ для2410diana2410
Боже… я в ужасе. Девочки, что вы такое пишите, такое злорадство, радость от бомбежек наших украинских территорий. Донбасс - это Украина. И то, что сейчас его бомбят, это вынужденная мера, там осталось много наших, украинцев. Вы поймите, не все выехали в Украину. В 2014-2015 годах было очень сложно покинуть дом и очень дорого снять жилье на территории Украины. Многие из тех, кто выехал, вынужден был вернуться. А многие и не выезжали, просто не было финансовой подушки снимать несколько месяцев жилье и кормить детей, пока на работу устроились бы.
зачем вы додумываете? бомбят русские склады и локации, причем тут мирные? такие же были зачистки когда избавлялись от русских в Херсоне и в Киевской обл и остальные районы когда освобождали! прямо таки Донбасс всегда обижают!
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
Ракета у напрямку Полтавської обл
Откуда она взялась то? Задрали
Vodoleya• 22 февраля 2023
От суки, только спать собиралась.
Vesy• 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
А наши друзья в Краматорске еле нашли квартиру. Цену подняли конкретно
rivara• 22 февраля 2023
Ответ дляnatapri
А это правда? Местные тогда писали что все это подозрительно, что время отлёта и прилета очень быстрое, что обстреливает не всу. Что все эти обстрелы сделаны русней..тогда активно попадало по мирным в Запорожье. И я уже не помню где видела эти комменты..в Донецком чате от 9.10 только такое нашла
natapri• 22 февраля 2023
Ответ дляБасина
Радіють прильотам по русні, бк, логістиці
Так нет же ещё подробностей куда прилетело. Или уже есть?
Sweetyy• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Так на это согласны и люди в прифронтовых городах Украины. Когда речь о жизни и смерти, то уже все равно, лишь бы были живы. Это легко рассуждать с более менее безопасных районов, на самом деле все намного сложнее
Якi це такi мiста?

Наразi усi мiста бажають бути в УКРАIНI, а не в рососии