Дамбим бамбас?
Renesmeе 16• То що 10.10 все скінчилося, війни вже не а, і люди не вмирають? Ау, жіночка, прийдіть до тями. Ви ото щось постите, взагалі не розуміючи що і до чого. У вас вже війна скінчилася? Бо в нас ще ні, і кожного дня помирають українці. А ви все на кримському мосту зациклені, все ще в ейфорії?
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляnatapri
ЗСУ всё правильно делают, непонятна реакции многих наших людей на страхи людей, которые там находятся и боятся. У меня там тоже проукраинские друзья есть. Я бы поняла если бы это Белгород был, но ведь это наша территория, украинская
Не путайте черное с белым. Люди радуются не тому, что стреляют по городу, а тому что склады их горят.
svit_lana1984• 22 февраля 2023
Ответ дляsobacura
У мене в тгн пусто, в блискавці у вайбері написали про те, що в Макіївці гучно і все.
То Ви не ті канали читаєте. Николаевский Ваньок прдпишитесь
Ответ дляnatapri
Мне тоже страшно когда громко. Но если знаю что это русню ипурят, то радостно же, ну
Ирина-bbd0• 22 февраля 2023
Ответ дляnatapri
Идеально было бы всех временно усыпить на оккупипованной территории. Орков уничтожить и все проснулись в великом счастье.
Но это невозможно.
Ответ дляMilinda_1
А ви не пам`ятаєте 2014 рік, коли у тому ж Маріуполі людям з Донецька житло здавали за ціну набагато дорожче, чим місцевим? Я це пам`ятаю, розповідали знайоми.
Я помню. В Мариуполе снять квартиру было дорого, очень. Подняли сразу в три раза цены в ближайших городах: Покровск, Краматорск, Мариуполь, Славянск и т.д.
Ответ дляSokol_v_tapkah
Блин, и над Сумской областью значок ракеты появился
Сейчас и про нас вспомнят... Потопала я одеваться
Ответ дляMissis Виктория
Да я понимаю и знаю что там говорят.
И там реально все это время не спокойно было.
Там родственники.
Нет, перед войной, пару лет точно, было спокойно, даже недвига подорожала, конфликт переходил в замороженный, звездюли рашинские туда постоянно гастролировали
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляVesy
Не в 3 раза. Процентов на 50 подняли максимум. В Покровске, например, можно было снять до лета 14 года за 800-1000, а потом где-то за 1200-1600 уже можно было найти. Цены поднялись, но не так сильно. Мы снимали маленький домик с участком и одной пристройкой за 800грн
Renesmeе 16• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Чого ти тулиш те закінчення війни, про нього взагалі ніде мова не йшлааа!!! Знайди мені хоч один скрін де я писала про це. Непробиваєма. Розмова закінчена.
Ответ дляСашаНаташа
И в Киевскую область их тоже много приехало.
Ну, я не против.
Из 3х моих любимейших судей - 2 оттуда перевелись.
Фанатики, трудяги, добропорядочные.
Просто во всей правоохранительной системе так было , переводились на аналогичные должности,часто смещая местных.
Смешно здесь читать о дискриминации. Точно не на государственном уровне.
Обычные люди боялись недвижку сдавать, да, потому что все думали, что их потом не выселить, учитывая их статус. И не беспочвенно, кстати, проблемы часто возникали.
Фанатики, трудяги, добропорядочные.
svit_lana1984• 22 февраля 2023
Ответ дляTanchik111
Вы бы писали, откуда цитата...
Это Николаевский Ванек, у него свой почерк
Ответ дляSokol_v_tapkah
Значит вам повезло. Нам сдавали в Мариуполе в три раза дороже. И найти еще нужно было чтоб сдали
Tanchik111• 22 февраля 2023
Ответ дляsvit_lana1984
Знаю, обожаю его читать.
Ответ для2410diana2410
ЗСУ воет и выполняет свои планы, чтобы выиграть войну. Жертвы всегда с двух сторон в любом обстреле. Мне кажется, что было бы разумно не уподобляться русским и не радоваться смертям и обстрелам наших же территорий
Согласна, мы не дикари, в отличие от них
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляVesy
За Мариуполь не знаю, как там по ценам было. Мы после Донецка были в Покровске. Друзья снимали в Славянске квартиру где то за 1500 вроде. Я уже точно не помню
Ответ для2410diana2410
Боже… я в ужасе. Девочки, что вы такое пишите, такое злорадство, радость от бомбежек наших украинских территорий. Донбасс - это Украина. И то, что сейчас его бомбят, это вынужденная мера, там осталось много наших, украинцев. Вы поймите, не все выехали в Украину. В 2014-2015 годах было очень сложно покинуть дом и очень дорого снять жилье на территории Украины. Многие из тех, кто выехал, вынужден был вернуться. А многие и не выезжали, просто не было финансовой подушки снимать несколько месяцев жилье и кормить детей, пока на работу устроились бы.
зачем вы додумываете? бомбят русские склады и локации, причем тут мирные? такие же были зачистки когда избавлялись от русских в Херсоне и в Киевской обл и остальные районы когда освобождали! прямо таки Донбасс всегда обижают!
Ответ дляVodoleya
Ракета у напрямку Полтавської обл
Откуда она взялась то? Задрали
Ответ дляnatapri
Я жила недалеко от седьмой школы, мы с Вами с одного района)
А это правда? Местные тогда писали что все это подозрительно, что время отлёта и прилета очень быстрое, что обстреливает не всу. Что все эти обстрелы сделаны русней..тогда активно попадало по мирным в Запорожье. И я уже не помню где видела эти комменты..в Донецком чате от 9.10 только такое нашла
Ответ дляclernikol
Так на это согласны и люди в прифронтовых городах Украины. Когда речь о жизни и смерти, то уже все равно, лишь бы были живы. Это легко рассуждать с более менее безопасных районов, на самом деле все намного сложнее
Якi це такi мiста?
Наразi усi мiста бажають бути в УКРАIНI, а не в рососии