Дамбим бамбас?
Ответ дляnatapri
А Вы правда считаете, что если им отдать Донбасс, они успокоятся и отстанут? С Крымом же именно так и было?
В моменты отчаяния, учитывая что близкие мне люди на нуле на Востоке, мне кажется, что ничего дороже человеческой жизни не существует. Или когда тут, на советчице, женщина пишет, что с мужем нет две недели связи и он в Бахмуте, то да. И я молюсь вместе с ней, чтоб он объявился и вышел на связь🙏 В такие моменты мне кажется нахрен тот Донбасс, лучше бы папа вернулся к детям, муж к жене, сын к матери. Потом меняются настроения, в зависимости от сводок на фронтах. Каждая маленькая победа добавляет сил и оптимизма. Каждое поражение сплющивает в лепёшку. И вот в таком диапазоне амплитуд от ’всё пропало’ до ’перемога або смерть’ я не живу, но существую, уже без 3 дней год. Умом всё понимаю, но сердцем колебаюсь.
И вместе со мной бесконечное количество украинских женщин, матерей, жён и дочек наших захисників.
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
Ракета у напрямку Полтавської обл
Блин( а где видите, что летит? Были пуски ракет? У меня тишина по пабликам.
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляЧитака
А причина?
Взрывы были на окраине Днепра и в Сумах
Ответ дляSokol_v_tapkah
Я про Полтаву тож не поняла
и-рина 1981• 22 февраля 2023
Ответ дляЧитака
Капець, я думала, що сьогодні тиша буде. Надіємось на швидкий відбій
Теж думала що буде тихо
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Удалено администрацией...
Уже все знают, даже рашисты подтвердили, что массированный обстрел они начали планировать задолго до моста
Ответ дляVodoleya
Танцювалочки медленно превратились в хвилювалочки
Мы совмещаем