Стрекозявка• Изменено 22 февраля 2023

Танцювалочки, ну шо там?

Дамбим бамбас?
Атланта• 22 февраля 2023
Ответ дляnatapri
А Вы правда считаете, что если им отдать Донбасс, они успокоятся и отстанут? С Крымом же именно так и было?
В моменты отчаяния, учитывая что близкие мне люди на нуле на Востоке, мне кажется, что ничего дороже человеческой жизни не существует. Или когда тут, на советчице, женщина пишет, что с мужем нет две недели связи и он в Бахмуте, то да. И я молюсь вместе с ней, чтоб он объявился и вышел на связь🙏 В такие моменты мне кажется нахрен тот Донбасс, лучше бы папа вернулся к детям, муж к жене, сын к матери. Потом меняются настроения, в зависимости от сводок на фронтах. Каждая маленькая победа добавляет сил и оптимизма. Каждое поражение сплющивает в лепёшку. И вот в таком диапазоне амплитуд от ’всё пропало’ до ’перемога або смерть’ я не живу, но существую, уже без 3 дней год. Умом всё понимаю, но сердцем колебаюсь.
И вместе со мной бесконечное количество украинских женщин, матерей, жён и дочек наших захисників.
Renesmeе 16• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Удалено администрацией...
Читака• 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Приложение Тривога!
А причина?
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
Ракета у напрямку Полтавської обл
Блин( а где видите, что летит? Были пуски ракет? У меня тишина по пабликам.
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляЧитака
А причина?
Взрывы были на окраине Днепра и в Сумах
Tatka Kiev• 22 февраля 2023
Нічого не знаю я спати збиралась
Vodoleya• 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
⚠️Повідомляється про ракету у напрямку Полтавської області!
Телеграм. Карта повітряних тривог.
Лиса Порш• 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Приложение Тривога!
Спасибо, не знала, что там такое есть, я его давно уже удалила
Читака• 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Взрывы были на окраине Днепра и в Сумах
Зрозуміла, дякую
Лиса Порш• 22 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
Ракета у напрямку Полтавської обл
Сволочи, опять поспать не дадут(
clernikol• 22 февраля 2023
Удалено администрацией...
и-рина 1981• 22 февраля 2023
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Я про Полтаву тож не поняла
Sweetyy• 22 февраля 2023
Ответ для2410diana2410
При чем тут сдаться? Вот только две крайности: радоваться бомбежке наших территорий или сразу сдаться
Забаньте вже вату цю
Читака• 22 февраля 2023
Ответ дляи-рина 1981
фото
Капець, я думала, що сьогодні тиша буде. Надіємось на швидкий відбій
и-рина 1981• 22 февраля 2023
Ответ дляЧитака
Теж думала що буде тихо
Marsunia• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Откуда она взялась то? Задрали
Попросыпались ночные твари
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляSweetyy
Забаньте вже вату цю
Уже давно
natapri• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Удалила только что, ну невыносимо тупо сделано
А сколько выдержали?
Vodoleya• 22 февраля 2023
Танцювалочки медленно превратились в хвилювалочки
Sweetyy• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Уже давно
Тут iх багато пасеться в темi
natapri• 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Не путайте черное с белым. Люди радуются не тому, что стреляют по городу, а тому что склады их горят.
Склады это хорошо)
clernikol• 22 февраля 2023
Удалено администрацией...
natapri• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Мне тоже страшно когда громко. Но если знаю что это русню ипурят, то радостно же, ну
Так за русню всем радостно, я немного о другом
Marsunia• 22 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
У меня Засыпалочка была, заглянула как назло в тг напоследок (
Renesmeе 16• 22 февраля 2023
Черніколь ти ще тут? Біжи в інші теми радій що є атвєтка
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляnatapri
А сколько выдержали?
Та неделю
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Удалено администрацией...
Уже все знают, даже рашисты подтвердили, что массированный обстрел они начали планировать задолго до моста
clernikol• 22 февраля 2023
Renesmeе 16 До речі 10.10 від ракетного удару постраждала моя колега, яку прооперували
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
Мы совмещаем