Сорока белобока• 22 февраля 2023

Анантавати и мелатонин

Можно принять после анантавати мелатонин. Лежу, не могу уснуть.
Мурзилка• 22 февраля 2023
Это вопрос?

автор Сорока белобока • 22 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
Это вопрос?
Да
Мурзилка• 22 февраля 2023
Ответ дляСорока белобока
Да
в инструкции к анантавати написано, что нормализует сон.
отложите телефон, лягте и засыпайте.
Даришечка• 22 февраля 2023
Можно, я так много раз делала
Просто болталка• 22 февраля 2023
Ответ дляДаришечка
Можно, я так много раз делала
А Вы Анантавати долго пьёте?Я месяц пропила, всё было ок, сон хороший, нервы устаканились, а через неделю опять бессонница ( Начала снова пить, опять сплю.Как долго можно пить, не подскажете?
автор Сорока белобока • 22 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
Мне не помогает для сна. Но я до них вот принимала транквилизатор, так спала. А сейчас мелатонин помогает на ночь. А утром анантавати для спокойствия. 3месяца можно пить
ekaterina1987• 22 февраля 2023
Коли не може заснути, читаю книгу. Допомагає за хвилин 10. Бажано не дуже цікаву.

ekaterina1987• 22 февраля 2023
А ще треба знайти причину, чому не можете заснути. У мене - це робота. Як тільки відпустка чи вихідні, і про роботу не думаю, сплю прекрасно.
Просто болталка• 22 февраля 2023
Ответ дляСорока белобока
Спасибо, я тоже для нервов пью, а сон получился приятным бонусом
автор Сорока белобока • 23 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
Это хорошо. Лучше принимать лекарства на травах. Чем антидеприсанты