⚡ Бавовна в Донецке, Макеевке, Харцызске, Шахтерске, Снежном, Енакиево, Дебальцево, Иловайске, Мариуполе
Belosnezka1980• 22 февраля 2023
Ответ дляБезспроса
Вы лично видели что уничтожители склады и рашистов, а мирные все остались целы? Посмотрите на последний обстрел Израилем Сирии, а там очень точное оружие.
Мирні-це оті ждуни? Якби культурно сказати, щоб не забанили
Ответ дляbibico
Пока для этого нет возможности - наші хлопці роблять все, що можуть, щоб бити. Тварей, їхні склади та техніку. И правильно делают. Это война, а не учения
К нашим ребятам, которые нас защищают, ценой собственной жизни у меня вопросов нет, низкий им поклон, а вот то что нам указывают куда бить можно, а куда нет то большие вопросы к политической ситуации.
storia moderna• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
К автору не возникает, поскольку я в курсе откуда пошло это ёрническое.
А у меня возникают, зачем разгонять тему под такими заголовками. И одно дело, когда про бамбас пишет немытая русня с одной извилиной, которая его и на карте не покажет, и другое - когда злорадствуют наши (или чьих там автор будет).
Ответ дляkuskus
А ви їй що?
Так,просить прийняти її в якості гості ...Тікають з Криму..Тут в мене критичний ступор,а що,з окупованого Криму можна виїхати до вільної України?Я в шоці,ця людина з 2014 року кричала ,що нас росія покладе і бажала мені погнити під @@@ єм росармії...Я відмовила...і вислала фото могили загиблого брата та матері моєї,яка зійшла з розумі від горя втрати . Фу,фу,...Блін,і совість дозволяє проситися????Фу
Ответ дляstoria moderna
Меня другое возмущает, почему мы, украинцы, к своим же землям, которые хотим освободить относимся с таким пренебрежением?
Ответ дляstoria moderna
Удалено администрацией...
заскриньте-где у меня радость?
може у меня слезы на глазах
Ответ дляАтрика
Гадина, видно добре припекло, що насмілилась вам дзвонити з такими проханнями.
олена олена• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Смерти мирных я никогда не радiю..
А де ви прочитали, що після вчорашнього обстрілу загинули мирні? Навіть рашисти такого не пишуть. Там пряме влучання в склади і чмобіків