pumadinika• 22 февраля 2023

Бавовна в Донецке. Впервые за год массовый обстрел.

⚡ Бавовна в Донецке, Макеевке, Харцызске, Шахтерске, Снежном, Енакиево, Дебальцево, Иловайске, Мариуполе
автор pumadinika • 22 февраля 2023
А сейчас они тут ноют-оййй зачем ,вам не жалко,вы бесчелавечны,а у самой брат-сват-кум -муж-сын воюет против нас

автор pumadinika • 22 февраля 2023
Ответ дляАтрика
Просить 5000 Дол на виїзд.Все,на хер послала.Хай у хуйла бере,разом з паспортом і плакатом
ого .да он разводит вас на бабки
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Не ідейні, а обмануті пропагандою настільки, що верзуть щось навіть усупереч своїм власним інтересам.
Ну або так
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляstoria moderna
Так автор же не среди русских злорадствует (если они здесь и пасутся, то воспримут однозначно, что украинцы радуются дамбежкам бамбаса, все как им по тиливизиру говорят). Я рассматриваю только одну формулировку - освобождение украинского Донбасса.
Не среди русских, но про русских.
elinasgrek• 22 февраля 2023
Ответ дляstoria moderna
А у меня возникают, зачем разгонять тему под такими заголовками. И одно дело, когда про бамбас пишет немытая русня с одной извилиной, которая его и на карте не покажет, и другое - когда злорадствуют наши (или чьих там автор будет).
+++
Автор в безопасном регионе просто живёт и войны не видела
РойЛеля• 22 февраля 2023
Вівці все життя боялись вовка, а з´їв їх пастух
Безспроса• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Потому что вы себе это так воспринимаете как пренебрежение.
А мы-как выхода другого нет.
Выход всегда есть по крайней мере он там где вход.
Атрика• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
ого .да он разводит вас на бабки
Сама в шоці.Головне,що навіть попри промиті мізки,у нас в Україні ( на їх думку) можна легко заробити такі кошти!Мабуть ,виступ хуйла,має обратний ефект..Думаю,час покаже...
Оксана-004e• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Так а вы суть злорадствования уловили?
Это и есть посыл к русским. Они 8 лет это разгоняли, и вот на русских военных это и прилетело. Дождались, как говорится.
Мечты сбываются

автор pumadinika • 22 февраля 2023
путин оккупировал Донбасс и первыми их же кинул на убой.Ему плевать.Панцири он не поставит на домах днр
Елена Шир• 22 февраля 2023
Ответ дляstoria moderna
Удалено администрацией...
А вы зайдіть в телеграм наших донецьких хлопців. Вони вам розкажуть і покажуть. І да, в нас питань не виникає. То в вас вони є.
Seehund• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Насиловали,убивали -есть видео.Вы правы.А то тут сердобольные нашлись,которые резко забыли ,что в первых рядах днр лнр шли убивать наших
Я прекрасно помню, как донецкие жаловались, что их кидают в пекло, а все почести кадыровцам. Так что пусть сердобольные идут на 3 буквы.
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляБезспроса
Ну, мне кажется тем кто на передовой виднее, чем нам с вами.
автор pumadinika • 22 февраля 2023
Ответ дляSeehund
кадыровцы насиловали чмобиков днр лнр и некоторые вешались от позора.
Seehund• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Ну захотели лёгких денег, за все надо платить.
Елена Шир• 22 февраля 2023
Ответ дляБезспроса
Вы лично видели что уничтожители склады и рашистов, а мирные все остались целы? Посмотрите на последний обстрел Израилем Сирии, а там очень точное оружие.
А в чому проблема? Ноги в зуби і на рашу. Тоді всі мирні цілими будуть.
Безспроса• 22 февраля 2023
Ответ дляlola97
У руссо фашистов ракеты целенаправленно летят на мирных
А где вы увидели что я написало что рашка ведет войну, честно, если вообще можно применять это слово к понятию война. И не надо перепрыгивать с понятия на понятие я написала что ошибки возможны у всех, а вы тут же на целенаправленное они бьют по мирным.
Безспроса• 22 февраля 2023
Ответ дляУслада
Хто, що вам указує?
Не мне, а руководству страны или вы и это будите опротестовывать?
автор pumadinika • 22 февраля 2023
Одна тут заявляла-мы не хатели в Евросоюз тогда идти,а вы скакали за омерику,я ответила-то надо было ехать в Ростов и там жить и любить россию ну кто не дает ,50км и рай)

Boks• 22 февраля 2023
Ответ длякенгуруша
Что делают там украинцы мирные, если там нет Украины уже 9 лет? Все мои знакомые украинцы выехали еще в 14-15 годах. Никто нормальный там жить бы не смог.
Не надо всех под одну гребенку. Не у всех есть/была возможность выехать. Куда ехать пенсионерам? за какие деньги снимать квартиры? Или у нас были специальные программы для их расселения? Много у нас людей, которые приняли людей с Донбасса?
П.С. В свое время я тоже отказала, когда меня попросила соседка приютить ее знакомую семью с Донбасса
Еленка14• 22 февраля 2023
Ответ дляБезспроса
К нашим ребятам, которые нас защищают, ценой собственной жизни у меня вопросов нет, низкий им поклон, а вот то что нам указывают куда бить можно, а куда нет то большие вопросы к политической ситуации.
Виготовьте свою зброю і ніхто не буде нічого диктувати. В цих реаліях, дякуємо, що хоч щось дають та хоч з якимось умовами
Тому ваше обурення недоречне.
Елена Шир• 22 февраля 2023
Ответ дляБезспроса
Речь идет о том мы свои же земли обзываем бамбасом, для вас это норма? То что гнать надо эту падаль с нашей земли не оспаривается, а вот сквернословить о своих территориях это уже ниже плинтуса.
Снимите белое пальто и пойдите в телеграм донецких хлопцев. Они имеют право обзывать, они это право кровью и восиимью, нет, уже уже девятью годами заслужили.
Безспроса• 22 февраля 2023
Ответ дляЕленка14
Тому ваше обурення недоречне.
Вот с этого и стояла начинать. И мое возмущение имеет почву, только на моем предприятии были в течении 10 лет закрыты все военные проекты. Вас этот факи не наталкивает на мысли.
kuskus• 22 февраля 2023
Ответ дляБезспроса
Ви не можете правило вивчити, який з вас експерт?
Услада• 22 февраля 2023
Ответ дляБезспроса
Удалено администрацией...
Безспроса• 22 февраля 2023
Ответ дляЕлена Шир
Удалено администрацией...
Услада• 22 февраля 2023
Ответ дляБезспроса
Нікого я не бужу.
Безспроса• 22 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
storia moderna• 22 февраля 2023
Ответ дляЕлена Шир
К нашим ребятам у меня вопросов нет. К авторовой подаче новостей есть.
Безспроса• 22 февраля 2023
Ответ дляУслада
Удалено администрацией...