⚡ Бавовна в Донецке, Макеевке, Харцызске, Шахтерске, Снежном, Енакиево, Дебальцево, Иловайске, Мариуполе
А сейчас они тут ноют-оййй зачем ,вам не жалко,вы бесчелавечны,а у самой брат-сват-кум -муж-сын воюет против нас
Ответ дляАтрика
Просить 5000 Дол на виїзд.Все,на хер послала.Хай у хуйла бере,разом з паспортом і плакатом
ого .да он разводит вас на бабки
Ответ дляstoria moderna
Так автор же не среди русских злорадствует (если они здесь и пасутся, то воспримут однозначно, что украинцы радуются дамбежкам бамбаса, все как им по тиливизиру говорят). Я рассматриваю только одну формулировку - освобождение украинского Донбасса.
Не среди русских, но про русских.
elinasgrek• 22 февраля 2023
Ответ дляstoria moderna
А у меня возникают, зачем разгонять тему под такими заголовками. И одно дело, когда про бамбас пишет немытая русня с одной извилиной, которая его и на карте не покажет, и другое - когда злорадствуют наши (или чьих там автор будет).
+++
Автор в безопасном регионе просто живёт и войны не видела
Оксана-004e• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Так а вы суть злорадствования уловили?
Это и есть посыл к русским. Они 8 лет это разгоняли, и вот на русских военных это и прилетело. Дождались, как говорится.
Мечты сбываются
путин оккупировал Донбасс и первыми их же кинул на убой.Ему плевать.Панцири он не поставит на домах днр
Ответ дляpumadinika
Насиловали,убивали -есть видео.Вы правы.А то тут сердобольные нашлись,которые резко забыли ,что в первых рядах днр лнр шли убивать наших
Я прекрасно помню, как донецкие жаловались, что их кидают в пекло, а все почести кадыровцам. Так что пусть сердобольные идут на 3 буквы.
Ответ дляSeehund
кадыровцы насиловали чмобиков днр лнр и некоторые вешались от позора.
Ответ дляlola97
У руссо фашистов ракеты целенаправленно летят на мирных
А где вы увидели что я написало что рашка ведет войну, честно, если вообще можно применять это слово к понятию война. И не надо перепрыгивать с понятия на понятие я написала что ошибки возможны у всех, а вы тут же на целенаправленное они бьют по мирным.
Одна тут заявляла-мы не хатели в Евросоюз тогда идти,а вы скакали за омерику,я ответила-то надо было ехать в Ростов и там жить и любить россию ну кто не дает ,50км и рай)
Ответ длякенгуруша
Что делают там украинцы мирные, если там нет Украины уже 9 лет? Все мои знакомые украинцы выехали еще в 14-15 годах. Никто нормальный там жить бы не смог.
Не надо всех под одну гребенку. Не у всех есть/была возможность выехать. Куда ехать пенсионерам? за какие деньги снимать квартиры? Или у нас были специальные программы для их расселения? Много у нас людей, которые приняли людей с Донбасса?
П.С. В свое время я тоже отказала, когда меня попросила соседка приютить ее знакомую семью с Донбасса
Ответ дляБезспроса
К нашим ребятам, которые нас защищают, ценой собственной жизни у меня вопросов нет, низкий им поклон, а вот то что нам указывают куда бить можно, а куда нет то большие вопросы к политической ситуации.
Виготовьте свою зброю і ніхто не буде нічого диктувати. В цих реаліях, дякуємо, що хоч щось дають та хоч з якимось умовами
Тому ваше обурення недоречне.
Ответ дляБезспроса
Речь идет о том мы свои же земли обзываем бамбасом, для вас это норма? То что гнать надо эту падаль с нашей земли не оспаривается, а вот сквернословить о своих территориях это уже ниже плинтуса.
Снимите белое пальто и пойдите в телеграм донецких хлопцев. Они имеют право обзывать, они это право кровью и восиимью, нет, уже уже девятью годами заслужили.
Ответ дляЕленка14
Тому ваше обурення недоречне.
Вот с этого и стояла начинать. И мое возмущение имеет почву, только на моем предприятии были в течении 10 лет закрыты все военные проекты. Вас этот факи не наталкивает на мысли.
storia moderna• 22 февраля 2023
Ответ дляЕлена Шир
А вы зайдіть в телеграм наших донецьких хлопців. Вони вам розкажуть і покажуть. І да, в нас питань не виникає. То в вас вони є.
К нашим ребятам у меня вопросов нет. К авторовой подаче новостей есть.