⚡ Бавовна в Донецке, Макеевке, Харцызске, Шахтерске, Снежном, Енакиево, Дебальцево, Иловайске, Мариуполе
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
Доброго ранку!Ми з України!
Конечно,жалко,но это война.Моя область не кричала-путин введи войска,нам даже в голову такое не пришло б и встречать с цветами кадыровцев.Мы войну не начинали.мы освобождаем свою землю от рашистов-оккупантов,мы не лезем в россию в ее границы 91 года,а свое забираем
Ответ дляstoria moderna
А у меня возникают, зачем разгонять тему под такими заголовками. И одно дело, когда про бамбас пишет немытая русня с одной извилиной, которая его и на карте не покажет, и другое - когда злорадствуют наши (или чьих там автор будет).
Так а вы суть злорадствования уловили?
Это и есть посыл к русским. Они 8 лет это разгоняли, и вот на русских военных это и прилетело. Дождались, как говорится.
Ответ дляАтрика
Так,просить прийняти її в якості гості ...Тікають з Криму..Тут в мене критичний ступор,а що,з окупованого Криму можна виїхати до вільної України?Я в шоці,ця людина з 2014 року кричала ,що нас росія покладе і бажала мені погнити під @@@ єм росармії...Я відмовила...і вислала фото могили загиблого брата та матері моєї,яка зійшла з розумі від горя втрати . Фу,фу,...Блін,і совість дозволяє проситися????Фу
Ого!
Я й не уявляю як ви могли би з ними жити тепер.
Ответ дляD.O.N.A.
Так никто никого не стравливает.
Украинцы радуются, что вчера бомбанули военные базы с русскими.
То, что вы этому не радуетесь, никак не говорит о стравливании.
Речь идет о том мы свои же земли обзываем бамбасом, для вас это норма? То что гнать надо эту падаль с нашей земли не оспаривается, а вот сквернословить о своих территориях это уже ниже плинтуса.
Ответ дляksusha1155
Так, окопались рашики знатно, там є що бомбити, купа військ.складів і баз, це все знищать наші хлопці. Консервам на вихід в Сибір.
Нее там Растов папа рядом.Куча горячих парней с Дагестана,Чечни .Там хорошо,уютно так по -домашнему.Скучать не придется,а путин квартиры даст,работу-чем плохо?россия сваих не брасает
Ответ дляБезспроса
Ну про обзывания я выше писала.
Я считаю, что Донбасс это Украина и я не вижу в этом оскорбления.
Я вижу в этом передёргивание на манер россиян. Что типа когда мы пишем украинскими буквами ’нє всьо так адназначна’. Вроде как паплюжимо українську мову, но нет, намеренно так пишем, так понятнее о чём мы.
Ответ дляpumadinika
За один вечерок-вечерочек больше ,чем за восемьлет
Автор,скоріше всього,це рашики втихаря, щоб мати формальний привод кинути своїх нових чмобіків, та відвоювати хоч ці області. Бо плебс не зрозумів отого вчорашнього мукання-кашляння з переляку, після приїзда головного піндоса в Київ.., потрібні ’перемоги’.
Ответ дляЕлена Шир
Ці ’мирні’ мобіки з днр на окупованій Харківщині були гірші за фашистів і навіть рашистів.
Насиловали,убивали -есть видео.Вы правы.А то тут сердобольные нашлись,которые резко забыли ,что в первых рядах днр лнр шли убивать наших
storia moderna• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Так а вы суть злорадствования уловили?
Так автор же не среди русских злорадствует (если они здесь и пасутся, то воспримут однозначно, что украинцы радуются дамбежкам бамбаса, все как им по тиливизиру говорят). Я рассматриваю только одну формулировку - освобождение украинского Донбасса.
А что днр лнр вытворили в оккупированных населенных пунктах у нас ..твари .их жены отправили на войну убивать наших мужей ,детей,отцов
Ответ дляstoria moderna
А я радуюсь бомбежкам рашистов и их прихвостней понимая, что в первую очередь их нужно демилитаризировать.
Мне не жалко НИ КО ГО, кто хоть как то причастен к убийствам издевательствам мародерствам изнасиловениям украинцев.И в первых рядах убийц были чмобики лнр днр
Ответ дляmalinka.ya
Или как из Донецка прилетело в Покровск ,неделю назад и уничтожело кучу домов и людей .
И при чем тут мирные , если наши бьют по скоплению рашистов и их техники .
Не делайте вид, что вы не понимаете. В любой войне есть жертвы среди местного мирного населения.
Никто не может просчитать траекторию полета осколков при сбивании ПВО
АлександраА• 22 февраля 2023
От хто тут обурюється, що ми радіємо вибухам складів і штабів рашистів, апелюючи, що і мирні люди страждають... А ви з логікою товаришуєте?
Пам´ятаю, як після першого приведення Антонівського мосту у непроїздний стан, тут писали: ’нічого не добилися - тільки цивільним людям гірше зробили’. А що в результаті? Рашисти, завдяки порушеній логістиці (а це і склади, і міст, і інші шляхи забезпечення) звільнили Херсон. ЗСУ, таким чином, забезпечили відсутність міських боїв і танкових дуелей на вулицях міста, чим зберегли купу життів цивільних людей.
Є всього два варіанти взяття міст: лобові атаки з тактикою вогняного валу; поступове знищення логістики з підривами складів, штабів і шляхів забезпечення.
І це чудово, що ЗСУ діють за другим варіантом, бо вогняний вал і лобові атаки - то шалені втрати серед цивільних людей.