Ва часто ходите на высоких каблуках?
Вам нравится или для красоты и привлекательности так ходите?
Вы специально учились или у вас само собой начало получаться красиво?
Результат:
вже голосів:
47 (55.29%)
Не хожу на высоких каблуках
28 (32.94%)
Очень редко, по особым случаям
6 (7.06%)
Хожу часто, нравится, удобно
4 (4.71%)
Неудобно, но хожу, для красоты
Uebersetzerin• 22 февраля 2023
Перестала на них ходить. Хотя и раньше это были средней высоты каблуки, а не высокие.
Анжелика93@• 22 февраля 2023
Любила, раніше каблуки носила часто. Але з моїм ростом це перебір) зараз макасіни, кеди, кросівки ось це тепер моя любов)
Льоля-deb4• 22 февраля 2023
Помню как на пары ходила на шпильке 12см и было нормально.Это было очень давно.После родов даже на платформе не удобно.
Проходила на каблуках в 10 см 20 лет. И всегда удивляло, когда кто-то жаловался, что это сложно, ноги устают и т.д. У меня вообще никаких плохих ощущений не было.
А после беременности что-то случилось со стопами и теперь я не могу пройтись даже на бабушкиных 3 см. Потом боль страшная несколько дней.