Жители белгородской области, мы давно хотели вам кое-что сказать.
Мы за мир, мы против войны.
Глядя на эти кадры пожара вашего ТЦ, не пускайте злость в свое сердце. Нельзя быть такими злыми в комментариях, дышите глубже маткой и блокируйте негативные мысли. От вас ничего не зависит, вы простые люди, там наверху уже все давно решили . Вы многого не знаете.
Харьковчане
Мы за мир, мы против войны.
Харьковчане
Миленька Лебідко• 22 февраля 2023
Щодо тих, хто співчуває русні, я навіть не хочу вас розуміти. Як наприклад я не хочу розуміти, що відбувається у мозку людей з шизофренією.
Ответ дляArgesha
У вас наче одна радість у житті - бнр і шебекіно. Уся рф срати на них хотіла, знати не знає, що це і де, а в ваш що не день - оргазм з приводу шебекіно.
Таке щось. Невже нічого сьогодні більш цікавого не знайшлося де ви там риєтеся в пошуках жовтих заголовків...
тут ви маєте рацію
Ответ дляРужье мое
Судя по всему с США вещаете ,в Старбаксе кофе пьете ? Думаю если б были где то в Запорожье , Харьков , Херсон , Сумы риторика б была другая . Могу рассказать , о чем мы ночами думаем , и кому - чего желаем , но думаю вы не готовы это услышать . Как умиляют те , кто уехал за десятки 1000км и вещают про вселенскую любовь и всепрощение
Ааааа, он воно де собака порилась… Хоча, скажу вам, це така людина і таке світосприйняття, воно не сильно залежить від місця перебування
Лужники:
- отец погибшего солдата прочитал его стихи и сказал, что сын прошел прекрасный путь
Погодку выбрали подходящую- у народа слезы в глазах стоять будут не от чувств, так от холода.
- Любэ
- бурят, на танк которого сбросили снаряд, но он выжил
- микс песни Катюша поет накаченный молодой военный, добавили рэпчика про родившегося сына
- дети поют про солдата
- дети из Мариуполя обнимают дядю Юру, который их спас
- какая-то парочка поет на УКРАИНСКОМ песню, что в Азовстали демонов хоронят!
Какой же ТРЕШ!

- Любэ
- дети поют про солдата
Какой же ТРЕШ!

Ответ дляMarryV
Конечно помню. Там жена Позитива курировала. Отар наваривался вместе с Лазаревым на Майдансе. Но больше всех гнида - Киркоров. Сколько у него в дворце Украина концертов было, оно в квартале постоянно не вылезало, Любовь в большом городе, мюзиклы Меладзе, Алан и другие режисеры ему клипы снимали. А оно отродье румынское пучеглазое.
Болгарське ж
Ответ дляДарьяР.
Я тоже. Агрессивного шизофреника, который бросается на людей, надо изолировать и лечить, а не быть добрее, привести его домой к своей семье, усадить за стол и шикать на своих детей, которые возмущаются, что он им в трусы лезет.
IanxMickey• 22 февраля 2023
Ответ дляann.ko
Лужники:
- Любэ
- дети поют про солдата
Какой же ТРЕШ!

- Любэ
- дети поют про солдата
Какой же ТРЕШ!

Конченные людоеды.
Марго_1427• 22 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Там нет ни слова о радости. Там советы, как пережить это и остаться добрыми.
Дышать маткой...ну да, да, совет
Ответ дляkuskus
Я за цими розборками так і не зрозуміла, хто там їх обстріляв, курська народна республіка чи в них там всередині бнр вже громадянська війна почалась?
чотири прильоти о 10.30 по центру Харкова С 300
і нам пропонують не радіти, коли знищуються їхні склади БК та жива сила. і пох хто там кого обстріляв, от чесно.
Марго_1427• 22 февраля 2023
Ответ дляOl-a
Я б спитала навіщо? Навіщо лізти в лайно, забруднюватись і нести це в маси.
А у нее всегда так ..только ники успевает менять
Olga Zelenyak• 22 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Вчера то, что с БНР по Харькову запускали, не долетело и приземлилось у них же. А кто по Бегемотику долбанул неизвестно.