Жители белгородской области, мы давно хотели вам кое-что сказать.
Мы за мир, мы против войны.
Глядя на эти кадры пожара вашего ТЦ, не пускайте злость в свое сердце. Нельзя быть такими злыми в комментариях, дышите глубже маткой и блокируйте негативные мысли. От вас ничего не зависит, вы простые люди, там наверху уже все давно решили . Вы многого не знаете.
Харьковчане
Мы за мир, мы против войны.
Харьковчане
Ответ дляStiflers Mom
Не нужно от имени всех харьковчан подписываться. Не все радуются чужой смерти, даже если для этого есть все основания и полное моральное право.
це не демонстрування радості.
це новина тими ж словами,якими русня в соцмережах ’заспокоюють’ українців
сюди варто добавити, що якщо Китай захоче захопити території росії, то весь світ буде ’вне политики’ і спокійно спостерігатиме за всім на віддалі
Веточка сакуры67• 22 февраля 2023
Не верю в жертвы. В ТЦ наверняка с -300 было или ещё что-то замаскировано. Ну или вагнер накройняк. В Харькове же в каждом доме Кракен был или склад оружия.
Ответ дляСестры Гримм
Саме так. Я вже сто разів писала, напишу ще.
Колись, в 1941 році, в Німеччині німці дуже підтримували свого лідера. Ну до біса він класний був (для них, звичайно). Молилися на нього, книжку його купляли. Так от трохи пізніше, через пару років, почали падати бомби німцям на голови і вони тут же заволали, що Гітлер вбиівця і взагалі вони не хочуть війни. В парашії буде так само.
Історія повторюється.
Скоріше б.
Ответ дляmavka.cy
це не демонстрування радості.
Я навіть спостерігати не буду,так мені буде до дупи їх доля.Поїду до Норвегії на фьорди помилуватися.Все життя мрію.
Ответ дляpumadinika
Администрация Владивостока подарила женам погибших в Украине московитских оккупантов КОЛБАСУ,кому то досталась и баночка паштета
Местные власти уточнили, что вручение подарков проводилось совместно с компанией «Ратимир»-это «один из лидирующих московитских брендов мясной продукции на Дальнем Востоке». Среди продукции «Ратимира» — колбасы, сосиски, паштеты, консервы и полуфабрикаты.А в Туве за убитого папку дали на семью по пачке пельмешек
Вот интересно, если каждой будущей рашистской вдове прислать колбасу, они смогут своих чмошников сами ликвидировать,до отправки на поле боя?
ВаЛеНТинКА-39• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Цензор.НЕТ
Шебекіно знову обстріляли, влучили у ТЦ, почалася пожежа, - губернатор Бєлгородщини Гладков. ФОТО
1 час назад уже везде
подскажите, где вы читаете эти новости ?
Ответ дляМиззери
100 процентов
Тем более мы ждали сначала от них протеста войны типа за что?
Потом ждали из протестов против мобилизации и прекращения войны
Но увы
Им насрать и на своих
Только страх за свою жизнь, за то что прилетит в торговый центр, школу, роддом в любой момент им принесёт осознание что война это не весело и не маструбации своего чсв
Я вообще давно говорю в рашу партизанов заслать и такие теракты там устроить что бы боялись и дома ночевать и на улицу выходить
Изнутри их раскачивать
Но увы
Им насрать и на своих
Изнутри их раскачивать
Согласна.
Мелитрисса• 22 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Из спокойного региона?
В Харькове точно мало сочувствующих БНР.
Мало это мягко сказано. Харьков только сегодня был под очередным обстрелом, сейчас сидим и всей областью сочувствуем БНР, прям до слез.
Wida Winter• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Уті, бамбілі дамбас))
Довго ж ви косили під українку🤣
Не-не, там всегда был курс на рашу, я ещё шутила: а почему не ГРЕЧА тогда?)
Mariya Prokhorova• 22 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Історія повторюється.
Багато хто і не визнав гітлера винним , німців потім перевиховивали , як націю
Mariya Prokhorova• 22 февраля 2023
Ответ дляМиззери
100 процентов
Но увы
Им насрать и на своих
Изнутри их раскачивать
Но увы
Им насрать и на своих
Изнутри их раскачивать
як путлер прийшов до влади , кацапи живуть поруч з терором , там все метро в мацкве в табличках , як виявляти терористів з 2000року
Mariya Prokhorova• 22 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Саме так і було в Німеччині. Вони дуже підтримували гітлера коли все починалось. Ніхто не був проти війни. Арійці, велич нації, Німеччина без кордонів, тощо (нічого не нагадує?). А от потім мудрий німецький нарід перевзувся і зненавидів свого лідера. Тут буде так само.
не буде , їм скажуть , що їх землі окуповани і їм треба готуватися визволяти братів
вони орда нащадки - орди монгольскої