Просто Мария• 22 февраля 2023
Может быть воспаление лёгких без температуры? Ноют как невралги кости в г
Не могу понять что со мной ,находимся с дочкой в селе, в школе много детей поболело, некоторые с бронхитами ,поговаривают кто -то и с короной, мы с детками на площадке контактировали, сопливых много. Вот сама сейчас чувствую что заболеваю но нет температуры и болит спина при вдохе где-то в районе груди и позвоночника, либо просквлзило на ветрах сильных и невралгия либо боюсь подумать что.
Просто Мария
• 22 февраля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Это ломит тело, пневмония в первые сутки не развивается.
Как крипатура и лопатки и между ними
Белый Лосик• 22 февраля 2023
Пневмония очень может быть при температуре, но у Вас ломота, участок любой может быть. Лечитесь от простуды, не накручивайте себя и выздоравливайте!
Лукава_Кiшка• 22 февраля 2023
Это сейчас наверно вирусняк такой ходит.три дня выкручивало спину кости мышцы, потом ещё два горло болело, кости уже меньше, и сил не было совсем.потом полегче
Просто Мария
• 22 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо большое! Нужно держаться, врачей здесь нет :(
Лукава_Кiшка• 22 февраля 2023
И сатурация к вечеру падала, что самое интересное- до 93-95, тяжелее было дашвть..темп 37.1- 37.5 была.. сатурация бычно 98-97
Просто Мария
• 22 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
У меня кажись также
Лукава_Кiшка• 22 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария
У меня кажись также
Наверно оно.я горло полоскала хлорфилиптом, , рассасывала стрептоцид( хотя многие говорят что он вреден) два три раза в день и пила компоты Обычно без антибиотиков у меня не обходится, но в этот раз пронесло)
КондуктЕр тролейбуса• 22 февраля 2023
О авторе, я зараз сама лежу. Лікар сказав тем-ру до 38.5 не збивати. Я не збивала два дні на третій краще. П’ю багато, жерти тільки сьогодні почала, бо ще й нудило добряче. Капець.
Просто Мария
• 22 февраля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Выздоравливайте! Напасть какая то
Помилуйте мадам• 22 февраля 2023
У меня первые дни слабость была сильная. А уже дней через 5 температура к концу дня 37.2-37.5. Двухсторонняя пневмония.