Вытворунка• 22 февраля 2023

АБКМ ваши дети когда переросли?

У ребенка в 3 месяца появилась аллергия. Я вот уже 3 месяца без всего , что как-то связано с коровами и их белками (-:
Хотя сыр катастрофически люблю. Да и вообще все молочное. Ну то ладно, потерпится. Сейчас почти пол года (5 и 2, недели) и опять 25 - кровь и слизь в кале. Убрала яйца. Скоро начинается прикорм и у меня волосы шевелятся... Боюсь, чтоб ещё на что-то аллергия не появилась.
Ваши детки переросли аллергию? В каком возрасте?
Сложно диету соблюдать, когда ребенок уже подрос?
Мне по себе судя, очень сложно. Ничего в магазине готового купить нельзя ( ну практически ничего), потому что в составе то молочка есть, то яйца, то следы их.
Опля Картопля• 22 февраля 2023
Кровь и слизь в кале? Какая аллергия? к врачу бегите немедленно

автор Вытворунка • 22 февраля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Так я бегала. Не сама же диагностировала аллергию.
Опля Картопля• 22 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Меняйте врача
автор Вытворунка • 22 февраля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Меняйте врача
Почему? У вас есть основания подозревать что-то другое?