пышка_мышка• 22 февраля 2023
Як ви змогли схуднути? Як ви себе стримували?
Заставляли може вдома зарядку робити? Ну не можууу…….
Чого воно все так важко(
А ще якщо з друзями замовляли раніше їжу то взагалі нереально…..
Чого воно все так важко(
Пургену мне• 22 февраля 2023
Ответ дляhappy camomile
Та я войны как раз и не боялась ни разу.Даже когда 2 ракеты метрах в 500 от дома летели стояла с открытым ртом возле окна.
Возле окна - это да, как только обстрелы, так мы бегом к окну. Но вот стресс был сильнейший, еда не лезла вообще.
Бабка-ежика• 22 февраля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
самый лучший способ - влюбиться, но с возрастом и это стало сложно
Згідна
ПочтальЁнша• 22 февраля 2023
Ответ дляПеченюшка
Стримуюсь стосовно їжі. Відмовилась від хліба ще з весни. Трошки вага зменшилася. Але я ось схуднула на 4 кг за 22 дня і всьому вина брекети. В мене так зуби болять, що ніяка їжа не йде. Але який плюс тепер🤣🤣🤣 все як хотіла)
Я колись теж так схудла. Десь на 8 кг.
І років 5-7 вага не поверталася.
А зараз знов маю ті 5-8 кг зайвої ваги і скинути не можу, хоча зал тричі на тиждень.
А рота закрити важко
І років 5-7 вага не поверталася.
А рота закрити важко
Семена рукколы• 22 февраля 2023
Но никакого спорта. Как ни старалась но любые занятия — не мое. Просто гуляла часами по улицам — это единственная моя активность. Чтоб было 10 тыс шагов в день
Я такое• 22 февраля 2023
А я вчера суши накрутили, рис закончился,так сёмгу так ела, пол кило улетело, но ночью плохо было от жирной рыбы, вот худеть
Секс-Бомба• 24 февраля 2023
Ответ дляhappy camomile
На стрессе сразу улетает 4-5 кг.Но способ хреновый.Лучше дефицит калорий+спорт.
Теж саме, на початку війни за тиждень 3 кг скинула. Загалом до червня 2022 року скинула 8 кг. Але зараз назад наїла