Гу го гу го гу• 23 февраля 2023
У кого от нервов срачка?
Или я одна такая? Сегодня на собеседование, я как обычно с утра на унитазе. Как это побороть
13чудоСВЕТА• 23 февраля 2023
Ой, я до 24 февраля не знала, как это. Теперь знаю. Тогда пол дня в туалете провела, параллельно собирая вещи. А ничего не помогает, только успокоиться(
Летала_НаМетле• 23 февраля 2023
У меня
В первый день войны в подвал надо бежать
А я от туалета на метр отойти не могу
Гу го гу го гу
• 23 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Тоже, первые дни войны в туалете
Манька Галченок• 23 февраля 2023
Розслаблятися іншими методами.
Організм розслабляєттся як може))) через розслаблення кишечника
Разведка Маша• 23 февраля 2023
Ответ дляМанька Галченок
Розслаблятися іншими методами.
Це щоб легше було тікати від небезпеки, організм позбувається зайвого. У тварин теж таке спостерігається
Весела бджілка• 23 февраля 2023
У меня все наоборот, начинается метеоризм, урчит в кишках, вздутие, и ничего не могу сделать.
Томатико• 23 февраля 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Тоже, первые дни войны в туалете
можно я вам дам волшебный подсрачник на удачу!!! пуф!!
Форточка• 23 февраля 2023
У меня так от стресса. Некоторые стресс заедают, а у меня сразу тошнота и срачка.
Мавка• 23 февраля 2023
У меня первые два месяца войны такое было. Трясло и в туалет носило. Похудела. Потом с осени набрала больше, чем было. В жизни такого веса не было.
Тишком_нишком• 23 февраля 2023
Это нормальная реакция организма - первобытная. Чтобы легче бежать во время опасности , нужно опорожнить кишечник. Животный инстинкт)
Кудряшка Сью• 23 февраля 2023
В мене теж таке. Коли кудись треба, чи перед поїздками, приймаю Іммодіум, допомагає.
Омлетик• 23 февраля 2023
Никак не побороть, я такая же! Каждая поездка, или собеседование или ещё что то важное, я на унитазе.
оксюморон• 23 февраля 2023
Ответ дляНежная Лапка
У маня от нервов все наоборот.
Я знаю бабульку 80 лет. Всю жизнь ест селедку и запивает молоком, огурцы, шпроты, торт молоко, а сходить в туалет без свечей не может.
Удачная• 23 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Меня в детстве из-под палки гоняли на музыку. И ПНД был самым ужасным днём - и специальность, т сольфеджио, и муз.лит. Так вот каждый ПНД на протяжении многих лет начинался с вот такого нервного поноса. Сейчас думаю - ёлки, родители знали, это ж какой невроз у ребенка, но не отступали)
Не стесняюсь• 23 февраля 2023
Я становлюсь как больная в стрессе, в голове как машина вычислительная и просчитывает все варианты решения проблем, если собеседование репетирует... Ничего не могу ни есть, ни пить пока не приму решение, что делать, так что в туалет нечем ходить. Как война началась не ела 3 первых дня и просто сидела почти все время и думала.... Когда в 18 лет замуж предложили, пролежала в кровати неделю почти без еды...
Техпаспорт на медузу• 23 февраля 2023
Ой, дівчата, ви мені підняли настрій)))))))

Дякую за позитив
То кишки з газами, то тікати треба з пустими кишками, то не їла не спала,а в туалеті сиділа
Хух, і сміх і гріх)))
Хоча сама така) але хочу сказати з віком (мені майже 40) я охолонула, такі реакції все рідше відбуваються, в перший день війни був просто шок і думка що вони ж по військовим, в туалет не особо не бігалолось, але як через декілька днів бачила все більший треш, то на унітазі по 3-5разів сиділа, і так з місяць. Їла дуже мало. 2й міс. трішки легше з цим було.
Загалом за перші ті 2міс схудла на 8кг! Набрала вже 10кг, стрес - заїдаю((

Дякую за позитив
Хух, і сміх і гріх)))
Вилами по Воде• 23 февраля 2023
У меня есть такое, особенно перед стоматологом потом желудок болит . Жуть