Тетяна23• 23 февраля 2023

Бачили новину, що в бік Чернігівської області суне колона?

Що думаєте з цього приводу?
Щось трохи лячно стає...
Marsunia• 23 февраля 2023
Почитала, напряглась не особо, правда, мы от Чернигова 250 км по прямой. А вот что делать с тем что вторую ночь до 5 утра не сплю, не знаю( Вроде и нервяка особого нет, а сон не идёт, периодически ночью смотрю тг, читала у психологов что это какой то синдром пережитого или как то так.
Чашечка кофе• 23 февраля 2023
Ответ дляБасина
Може тут?
Это официальное сообщение?
Чашечка кофе• 23 февраля 2023
Ответ дляMarsunia
Чего вам переживать?
МариНадо• 23 февраля 2023
Ответ дляБасина
Писали...
Дякую, не бачила такого. Гаюн відписався що фейк.
Marsunia• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Чего вам переживать?
А я не знаю...Я не боюсь ракетного и не верю в бомбардировки и всякие ужасы которое их ипсо разгоняет, провокации возможны, конечно. Но вот внутри все как пружина почему то и вторую ночь до 5 утра не могу заснуть, уже и овечек считала и просто лежала с закрытыми глазами(
rybka21• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
И Одна колонна из 10 машин пойдёт в наступление?
На Київ
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Ще новина про Чернігівщину.
’В Раду сьогодні внесли постанову про фактичну ліквідацію місцевого самоврядування в Чернігові

Тобто буде ліквідована і міська рада і виконавчий комітет – керувати регіоном будуть військові’
Постанова #9055
Безникая• 23 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Советчицы, а не заметили ли Вы, что Чашечка кофе, уже почти год рьяно защищает Беларусь?! Где только и кто не пишет слово белорашка - она сразу тут как тут и прямо ’Фас!’. И не дай Бог кто-то пророчит наступление с той паршивой земли - сразу начинает гнобить. А главное как уважительно название этой недостраны пишет . Как-то это напрягает.
Вы это расскажите белорусам, они очень обижаются на нас за это. Надо разделять народ и их правительство. Их конкретно это задевает, все остальное они и так прекрасно понимают. Я подписана на блогеров из Белоруси, мне достаточно того что они на сопереживают нам и постоянно скрытно демонстрируют поддержку. То выставят фото с желто-голубыми цветами, то пойдут в клуб и выставят видео где играют украинские песни, то видео из караоке, где поют украинские песни. И сдержанные (в рамках их законна) высказывания в поддержку нас.

Вы можете сказать, тут же белый на крыльях, при чем здесь Украина… а мне достаточно и этого намёка, чтоб понять что бизнес сделал такой пакет и такой рисунок в поддержку украинцам и при этом чтоб их не посадили за решетку

И эти крылья появились после выступления нашей украинки на мисс всесвиіт. Мне намек понят
Bejza• 23 февраля 2023
Ответ дляната0981
Дуже чекаю на новини: рос колона швидкими темпами йде на .... зі всієї території України, тримаймося, все буде добре, не накручуємо себе.
йде на фарш для пельменів, в подяку оркиням, за синовєй
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Ответ дляMarsunia
250 км...мда..., Звучить як стьоб над людьми, які в прикордонних зонах проживають
Чашечка кофе• 23 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Это точно. Сегодня говорила с родственниками в Глухове, то у них все спокойны и на позитиве. В случае чего готовы дать 3,14зды. Прямо так и сказали
rivara• 23 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Не заметила. Разделяю недоразвитое правительство и тех же добровольцев.тлько вчера смотрела интервью добровольцев из бел. батальона.с большой буквы воспринимаю только как Слава Украине, живе Беларусь! Про ’ рейковых партизан ’, что сейчас в плену вообще страшно. Они ж ещё и с ранениями( а если по теме,зная русню наверно это есть, все эти колонны. Пусть разгоняют о провокациях, пусть знают об их подлой натуре.еще жду какое инфо о ноте протеста или ещё что то в этом роде, но пока этого нет
rivara• 23 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Ще новина про Чернігівщину.

Постанова #9055
Вообще отлично
автор Тетяна23 • 23 февраля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ну як в топі вісить хоч не хочеш а очі бачать. Да і автор вже пішла і не відповідає, мабуть вже перестало бути страшно як тут написала
Автор тут, але ж хіба можна нормально спілкуватися? Більшість тільки обсир...є.
СвітланкаОК• 23 февраля 2023
Ответ дляБезникая

Якщо керуватись такою логікою, то і кацапів слід панять і прасціць. Вони ж теж під окупацією диктатора. А деякі з них навіть проти війни. Тож обіймемося і розплачемося, чи як?
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Ответ дляrivara
Вообще отлично
Я вважаю, що усі прикордонні області мають зараз підпорядковуватися військовій адміністрації
Безникая• 23 февраля 2023
Ответ дляСвітланкаОК
есть такая поговорка: не нужно сравнивать **й с пальцем
Marsunia• 23 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Я высказала свое мнение, у меня присутствует внутренняя тревога и все это не значит что я боюсь какую то конкретную колону из 10 машин рашистких, которую уничтожат ЗСУ за 5 секунд. В прошлом году многие тут то же писали что ничего не будет и успокойтесь, все фигня.
Lady luck21• 23 февраля 2023
Сейчас смотрю интервью Марченко, говорит пойдут как и год назад... и с Будановым смотрю вышло интервью...
moonkitty• 23 февраля 2023
Ответ дляLady luck21
Дайте ссылку, пожалуйста
СhanelKa• 23 февраля 2023
Ответ дляLady luck21
Де ви таке дивитесь 😩?
РойЛеля• 23 февраля 2023
Ответ дляLady luck21
То ж буданов каже нічого не буде. Якихось папу ракет
Lady luck21• 23 февраля 2023
Ответ дляmoonkitty
Дайте ссылку, пожалуйста
Мелитрисса• 23 февраля 2023
Бачіли що це фейк.
Unmistakable• 23 февраля 2023
Ответ дляrivara
Вообще отлично
Вы стебетесь? Народ выбрал мера более чем 80%, а наша доблестная власть одним указом все перечеркнула. И знают же прекрасно, сейчас никто не пойдет на митинг.
Unmistakable• 23 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Чернигов выстоял и благодаря нашему меру в том числе, а сейчас его одним махом послали и поставили своих. Ну такое... Кто из Чернигова, тот в курсе, что на мера зеленые давили еще задолго до войны, и никто не беспокоится о народе, просто хотят дорваться до кормушки.
РойЛеля• 23 февраля 2023
Ответ дляLady luck21
https://youtu.be/9-50ibgSkgM
Так а де він каже про повторний наступ? Година відео...
moonkitty• 23 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
С 12 мин
Читака• 23 февраля 2023
Ответ дляLady luck21
А хто Марченко? Ви йому вірите?
pumadinika• 23 февраля 2023
появились первые кадры расконсервированных БТР-50П, отправляемых в зону БД в Украину.Техника 1950г выпуска,аналоговнєт ,поки не матюкнешся-не заведеться ржавчина