Що думаєте з цього приводу?
Щось трохи лячно стає...
Почитала, напряглась не особо, правда, мы от Чернигова 250 км по прямой. А вот что делать с тем что вторую ночь до 5 утра не сплю, не знаю( Вроде и нервяка особого нет, а сон не идёт, периодически ночью смотрю тг, читала у психологов что это какой то синдром пережитого или как то так.
Чашечка кофе• 23 февраля 2023
Ответ дляMarsunia
Чего вам переживать?
Ответ дляЧашечка кофе
Чего вам переживать?
А я не знаю...Я не боюсь ракетного и не верю в бомбардировки и всякие ужасы которое их ипсо разгоняет, провокации возможны, конечно. Но вот внутри все как пружина почему то и вторую ночь до 5 утра не могу заснуть, уже и овечек считала и просто лежала с закрытыми глазами(
Ответ дляЛюсильда.ua
Советчицы, а не заметили ли Вы, что Чашечка кофе, уже почти год рьяно защищает Беларусь?! Где только и кто не пишет слово белорашка - она сразу тут как тут и прямо ’Фас!’. И не дай Бог кто-то пророчит наступление с той паршивой земли - сразу начинает гнобить. А главное как уважительно название этой недостраны пишет
. Как-то это напрягает.
Вы это расскажите белорусам, они очень обижаются на нас за это. Надо разделять народ и их правительство. Их конкретно это задевает, все остальное они и так прекрасно понимают. Я подписана на блогеров из Белоруси, мне достаточно того что они на сопереживают нам и постоянно скрытно демонстрируют поддержку. То выставят фото с желто-голубыми цветами, то пойдут в клуб и выставят видео где играют украинские песни, то видео из караоке, где поют украинские песни. И сдержанные (в рамках их законна) высказывания в поддержку нас.
Вы можете сказать, тут же белый на крыльях, при чем здесь Украина… а мне достаточно и этого намёка, чтоб понять что бизнес сделал такой пакет и такой рисунок в поддержку украинцам и при этом чтоб их не посадили за решетку
И эти крылья появились после выступления нашей украинки на мисс всесвиіт. Мне намек понят
Ответ дляMarsunia
250 км...мда..., Звучить як стьоб над людьми, які в прикордонних зонах проживають
Чашечка кофе• 23 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Это точно. Сегодня говорила с родственниками в Глухове, то у них все спокойны и на позитиве. В случае чего готовы дать 3,14зды. Прямо так и сказали
Ответ дляЛюсильда.ua
. Как-то это напрягает.
Не заметила. Разделяю недоразвитое правительство и тех же добровольцев.тлько вчера смотрела интервью добровольцев из бел. батальона.с большой буквы воспринимаю только как Слава Украине, живе Беларусь! Про ’ рейковых партизан ’, что сейчас в плену вообще страшно. Они ж ещё и с ранениями( а если по теме,зная русню наверно это есть, все эти колонны. Пусть разгоняют о провокациях, пусть знают об их подлой натуре.еще жду какое инфо о ноте протеста или ещё что то в этом роде, но пока этого нет
СвітланкаОК• 23 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Якщо керуватись такою логікою, то і кацапів слід панять і прасціць. Вони ж теж під окупацією диктатора. А деякі з них навіть проти війни. Тож обіймемося і розплачемося, чи як?
Ответ дляZhukOlena
Я высказала свое мнение, у меня присутствует внутренняя тревога и все это не значит что я боюсь какую то конкретную колону из 10 машин рашистких, которую уничтожат ЗСУ за 5 секунд. В прошлом году многие тут то же писали что ничего не будет и успокойтесь, все фигня.
Lady luck21• 23 февраля 2023
Сейчас смотрю интервью Марченко, говорит пойдут как и год назад... и с Будановым смотрю вышло интервью...
Unmistakable• 23 февраля 2023
Ответ дляrivara
Вообще отлично
Вы стебетесь? Народ выбрал мера более чем 80%, а наша доблестная власть одним указом все перечеркнула. И знают же прекрасно, сейчас никто не пойдет на митинг.
Unmistakable• 23 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Я вважаю, що усі прикордонні області мають зараз підпорядковуватися військовій адміністрації
Чернигов выстоял и благодаря нашему меру в том числе, а сейчас его одним махом послали и поставили своих. Ну такое... Кто из Чернигова, тот в курсе, что на мера зеленые давили еще задолго до войны, и никто не беспокоится о народе, просто хотят дорваться до кормушки.
pumadinika• 23 февраля 2023
появились первые кадры расконсервированных БТР-50П, отправляемых в зону БД в Украину.Техника 1950г выпуска,аналоговнєт ,поки не матюкнешся-не заведеться ржавчина