Электричка• 23 февраля 2023

Учитель сует нос в дела семьи. Как это пресечь?

Младшие классы. Удалёнка. Слышу постоянно замечания учителя детям - о, ты опять у папы дома сегодня сидишь - подчёркивая, что мама и папа не вместе живут.
Или "а почему твой братик не в школе сегодня?"
Почему не купят тебе...?
Учительница не молода, своих детей нет. Я понимаю, ей интересно жить жизнью учеников, но меня такое задевает.
Фисташковый кокец• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
А Вы из тех, кто считает, что в Киеве могут жить только депутаты и айтишники?
Ну, удачи!
Нет, я из тех, кто считает, что достойно жить можно не только в Киеве, если жизнь в Киеве ’не идёт’.
И да, я не из Киева. Но лучше буду жить в своём жилье и по средствам, чем на съёме, но это же КИИИИИЕЕЕЕЕЕВВВ.
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Так все бы лучше жили в своем жилье.
Может, мне ещё и домой прикажете вернуться, чтоб Вас не раздражать?
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Скажите, а почему охранник в супермаркете и сотрудница коллцентра так держатся за Киев, если уровень жизни ниже плинтуса, а городов в Украине для таких профессий вагон и тележка?
Как Вы представляете жизнь Вашей семьи в одной малюсенькой комнате, когда детям стукнет 17 и 14?
Це ж ппц. Органи опіки мали б зацікавитися цією чудовою годиною.
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Ну, это уже полный треш!
Всех родителей, у кого однокомнатные квартиры и двое детей под суд!
На расстрел не надо?
Фисташковый кокец• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Так все бы лучше жили в своем жилье.
Нет, я помню, откуда Вы. Но в других городах съём гораздо дешевле и просторнее. А зарплаты Ваши будут те же.

Про раздражать: ещё чуть-чуть и Вы начнёте раздражать своих же детей. Просто потому, что каждому человеку нужно своё личное пространство. А у Вас даже угла уединиться детям нет.
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Ну, удачи!
ніхто іншого не чекав.
Навіщо вам Київ,якщо не вистачає коштів.
Їдьте у Рівне/ Хмельницьк / Житомир.... І зі ті самі гроші матимете двокімнатну квартиру. Працівники колцентру ( це взагалі дистанційо) і охоронці треба всюди.
Фисташковый кокец• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Ну, это уже полный треш!
На расстрел не надо?
Так у Вас же не однокомнатная квартира, а гостинка? Поворачиваете так, как Вам нужно
Домовенок Зюзя• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Смешанное аж неделю в году. От смены названия суть не меняется
ОДНА НЕСЧАСТНАЯ НЕДЕЛЯ, МЫ В КУРСЕ И КАК РАЗ НА НЕЕ ВЫ НЕ ПУСТИЛИ СЫНА В ШКОЛУ, ЛОГИЧНО, ДА
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Так все бы лучше жили в своем жилье.
А навіщо вам саме Київ?! Не от заради чого? Я розумію, якщо у людей робота/ якесь активне дозвілля/ культурне життя.
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Значит, мы не работаем, так чтоли?
Какая-то логика на грани фантастики
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Ну, это уже полный треш!
На расстрел не надо?
Ні не усіх. Лише тих, що постійно ниють і нічого не роблять для поліпшення житлових умов дитини.
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Ок.
Гостинки.
Люди и в коммуналках живут, и в общежитиях.
Всех под суд или меня конкретно?
Розавенная• 23 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
О, это давняя тема) куча народа приглашала Таню к себе в города, обещала помочь с работой и жильем. Из того, что я помню, на Кашалоте девочка приглашала Таню к себе в город, обещала поселить у себя на первых порах,
помочь с работой, жильем. садиком... Предлагала разные варианты -пусть муж или Таня поедут, посмотрят, предлагала 3000 одолжить на переезд (это лет 5 назад). Таня запросила 10000 и она так и быть подумает)) девочка ответила. что таких денег у нее нет.
тянитолкайка• 23 февраля 2023
Ответ дляРозавенная
Какая культурная и терпеливая девочка однако)
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
С чего Вы взяли, что я ничего не делаю?
Ныть запрещено?
Где такое правило написано?
Я ворую? Или наркоманка?
Сегодня, например, мой рабочий день с 13 до 23.
Завтра с 14 до 23.
Вы считаете, мне по приколу так работать?
KROX@• 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
ніхто іншого не чекав.
Сейчас это наверное не работает , коллега наоборот в Киеве снимает потому как дешевле, сама из прифронтовой зоны Днепропетровской области
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляРозавенная
Как обычно, бред сумасшедшего.
Покажите скрин, где я что-то у кого-то прошу
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Значит, мы не работаем, так чтоли?
Какая-то логика на грани фантастики
Таку роботи є всюди. Зарплати ті самі, а житло і часто комуналка дешевше. Багато де шкоди повністю очні + група продовженого дня є.
Але ж ні, вас то не влаштує. Не буде теми для скигління
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Какую такую?
Вы представитель пенсионного фонда и видите мои счета?
Розавенная• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Как обычно, бред сумасшедшего.
Вы прекрасно знаете, что все скрины ваших тем с кашалота удалены.
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляРозавенная
Т.е клевета без доказательств.
Ну, хоть признаете это
Розавенная• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Т.е клевета без доказательств.
Ну, хоть признаете это
Нет, это не клевета, а правда. Видно по тому, как вы возбудились))
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляРозавенная
Ох..ть кричали гості
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляРозавенная
Меня бесит просто очередной бред в мою сторону.
Пусть придет тот человек и скажет, когда и при каких обстоятельствах я запросила у кого-то деньги
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
С чего Вы взяли, что я ничего не делаю?
Ныть запрещено?
Где такое правило написано?
Я ворую? Или наркоманка?
Завтра с 14 до 23.
Я працюю на 3 роботах, майже цілодобово на зв´язку. Про по приколу не треба. Але людина повинна розуміти за що вона працює
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Вы депутат-айтишник и хозяйка салона красоты?
Почему-то сомневаюсь.
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Какую такую?
При чому тут пенсійний фонд. Що ви мелете? Ви тут через повідомлення ниєте, що грошей нема, працювати ви не можете, кухня мала, кімната одна, комп´ютер старий, чоловік з руками з сідниць, школа погана, вчителі погані. Таксі дороге, куми погані .....Я нічого не забула?
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Почему-то сомневаюсь.
Ні. Була б депутатом не працювала б на 3 роботах. А ви з себе корчите вічну жертву. Тільки шкода дітей. Подумайте, яка в них модель сім´ї та життя на очах:мама- нитько по життю з великою претензією до усіх , батько нероба. І ще й одна кімната на усіх, що навіть заховатися ніде .
Може треба поступатися своїми амбіціями і шукати шляхи розв´язання проблем?
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Ну, не нравится Вам - не читайте, я ж не заставляю!
Это все равно, что я пойду к Акунину и скажу, не пиши, ты такой сякой. Мне не нравится жарн или писатель, я прохожу мимо.
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Может, пора о своей жизни подумать, а не других учить, не думаете?