Электричка• 23 февраля 2023
Учитель сует нос в дела семьи. Как это пресечь?
Младшие классы. Удалёнка. Слышу постоянно замечания учителя детям - о, ты опять у папы дома сегодня сидишь - подчёркивая, что мама и папа не вместе живут.
Или "а почему твой братик не в школе сегодня?"
Почему не купят тебе...?
Учительница не молода, своих детей нет. Я понимаю, ей интересно жить жизнью учеников, но меня такое задевает.
Почему не купят тебе...?
Электричка
• 23 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
я работала на балконе, когда-то
могла бы и ванной и в туалете и в коридоре. нужно было потому что
Добро пожаловать к нам, балкон не застеклен!
Я работаю голосом. Я не могу сидеть в общественном месте или где-то ещё.
Холодная каша• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
да я тоже голосом работала.
значит кухня, коридор. я бы придумала
Фисташковый кокец• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Значит, мы не работаем, так чтоли?
Какая-то логика на грани фантастики
Неужели Вы не в состоянии понять, что так, как Вы работаете, не в Киеве можно жить лучше?
тянитолкайка• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Ловите ответ дня!
На кухне нет места. Совсем. И уборка не спасет.
Ни один банк мне не даст рассрочку, мне сначала долг отдать надо.
Мужу ни один банк не даст, у него прописка на оккупированной территории, таким не дают ничего сейчас
Как нет места совсем? Там же как то едят 4 человека? Ах, у вас еще и долги...поищите где дают рассрочку без банка или в том банке, где у вас нет долгов.
Холодная каша• 23 февраля 2023
еще интересно, сколько съем стоит. может можно найти за те же деньги больше площадь?
Холодная каша• 23 февраля 2023
Ответ длятянитолкайка
не думаю, что кухня может быть меньше моего балкона
Фисташковый кокец• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
С чего Вы взяли, что я ничего не делаю?
Ныть запрещено?
Где такое правило написано?
Я ворую? Или наркоманка?
Сегодня, например, мой рабочий день с 13 до 23.
Завтра с 14 до 23.
Вы считаете, мне по приколу так работать?
Ныть запрещено?
Где такое правило написано?
Я ворую? Или наркоманка?
Завтра с 14 до 23.
Да, если Вы до сих пор не приспособили кухню, как рабочее место. Значит, Вам по приколу.
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Скажите, а почему охранник в супермаркете и сотрудница коллцентра так держатся за Киев, если уровень жизни ниже плинтуса, а городов в Украине для таких профессий вагон и тележка?
Как Вы представляете жизнь Вашей семьи в одной малюсенькой комнате, когда детям стукнет 17 и 14?
Мне тоже этого не понять
НО Таня ничего в жизни менять не собирается
Так и будут жить....
Электричка
• 23 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Неужели Вы не в состоянии понять, что я там, где муж.
Муж работал в области и мы жили в области.
Муж в Киеве и мы тут же.
Электричка
• 23 февраля 2023
Ответ длятянитолкайка
Там никто не ест.
Там стоять один человек только может. Вдвоем уже не разместиться.
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
А Вы из тех, кто считает, что в Киеве могут жить только депутаты и айтишники?
Ну, удачи!
А Вы считаете Что такой образ жизни и такие условия Как у Вас-комфортны Вашим детям?
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я просто не знаю, що там із ЗП охоронця й оператора кол-центру. Може, теж є різниця.
Оператором колцентру можна працювати віддалено.
У охоронців +- однакові зп. Але й інші роботи
Наприклад ми рік тому тікали в село вінницької області. Там 3 заводи і зарплати 15-20 тисяч норма.
А поряд малесеньке містечко, де теж пропонували роботу і на аграрних фірмах і на складі. Наприклад родич одразу влаштувався на ферму. Зарплатня 900 грн зміна з 7 ранку до 15 години дня , сніданок і обід безкоштовно. Так ще й давали то крупи то яєць додому.
Анонимчик• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Ловите ответ дня!
Очень даже все дают. Вы думаете никого нет с окупированной здесь и с лимитом по картам?
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Так все бы лучше жили в своем жилье.
Может, мне ещё и домой прикажете вернуться, чтоб Вас не раздражать?
А других городов для Вашей жизни ,кроме Киева, нет?
Фисташковый кокец• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Вы ж не советуете, а осуждаете
А какой совет Вам подошёл? Я таких не помню...
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Я не могу работать, я мешаю учителю - это раз.
С телефона неудобно учиться - это два.
Ну, и в миллион первый раз - мы там, где муж. А у мужа тут работа. Не где-то там вымышленная, а сегодня и завтра, реальная.
С телефона неудобно учиться - это два.
Відмовлянки чергові. Він у вас охоронець у верховній раді? Що змінити місце не можна?
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Мой муж уже лет 10 не охранник.
А Вы слушайте и думайте, как хотите
А де ж він працює на копійки?
Электричка
• 23 февраля 2023
Ответ дляАнонимчик
Мужу не дали.
Я лично с его телефона в 2 банка подавала
Электричка
• 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
А де ж він працює на копійки?
Тут послушать, все олигархи собрались.
Анонимчик• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Мужу не дали.
Не дали не равно причина прописки. Скорее всего из-за бесконечных минусов
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
С чего Вы взяли, что я ничего не делаю?
Ныть запрещено?
Где такое правило написано?
Я ворую? Или наркоманка?
Завтра с 14 до 23.
Ныть запрещено?
Где такое правило написано?
Я ворую? Или наркоманка?
Завтра с 14 до 23.
Вы АБСОЛЮТНО ничего не делаете для улучшения жизни Ваших детей
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Ловите ответ дня!
Значить викиньте хлам. Приберіть, вимийте все і буде місце. У вас ще й діти в смітнику цьому живуть. Їм треба трохи простору і кисню
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Там никто не ест.
Та що є це за кухня така?!
У знайомих в гостинці була кухня 5 метрів, так місця мало але воно є
Холодная каша• 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Та що є це за кухня така?!
у меня 6 метров кухня. прекрасно можно работать или учиться
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
При чому тут пенсійний фонд. Що ви мелете? Ви тут через повідомлення ниєте, що грошей нема, працювати ви не можете, кухня мала, кімната одна, комп´ютер старий, чоловік з руками з сідниць, школа погана, вчителі погані. Таксі дороге, куми погані .....Я нічого не забула?
Забыли
Театр Франка тоже плохой и все поликлиники/больницы Куда Таня обращалась
Холодная каша• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Там никто не ест.
кухня, на которой никто не есть? зачем же она?
стол есть?
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Ні вона буде жити тут і на зло ворогам, героїчно долати труднощі, які сама собі створила
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Тут послушать, все олигархи собрались.
У вас усі, хто живуть на 20 тисяч гривень олігархи.
У нашій школі шукали комірника. Зарплатня 8 тисяч на руки. Робочий день до 16. Обов´язки - замовляти продукти, вести облік кількості учнів на сніданки, обіди, пільгу. Приймати продукти.
Діти на виду, завжди ситі. Ще й можна підробляти,взяти ставку буфетчиці 6 тисяч ( на перервах дітям продавати цукерки/ сік/ печиво).
Людина знайшлася, взяла ще й додатково 0,5 ставки прибиральниці спортзали. Тепер має 19 тисяч.не ниє
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Муж в Киеве и мы тут же.
Муж может ездить на работу в Киев Как это делают многие-из Броваров,Вышгорода,Вишневого,Обухова,Украинки
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Отож.